Воскресенье, 17 Июня 2007 г.
01:28 сдал
ура ура ура) я сдал - правда на 3((( но все равно, экзамен был сложный (предемет труден для понимания) и поэтому я рад) я ометил я хорошо) приехал друг и жестко пили пиво...как закончилось пиво, друг достал план) плохо пошел, мне не понравилось. и почему народ так его любит? лично по мне просто сигареты...ну как покурили (косяк не додолбили, выкинули потому что как и у меня, у друга тоже плохо) пошли всякие разговоры странные))) друг рассказывал про свои взаимоотношения со своей девушкой) просто жесть, я такого никак не мог ожидать) финалом всего стал его монолог:
-блин, во почему мне так везет на депресивных девушек???
- в смысле?
-ну вот например Ю? она же в меня влюбилась, была готова жизню покончить когда у нас были проблемы...у нее были постоянные проблемы, которые я решал.
-ну и что, ты же ее парень и все) типа ты мужик)
-ну это да, но суть в том что К. абсолютно такая же, но с более тугими проблемами) вот послушай что за смс она мне написала - ты думаешь что ты для меня все? ты думаешь что ты мною управляешь и тебе все дозволено? ты думаешь что я тебя люблю больше жизни и покончу с собой если ты меня бросишь? - во как!!
-да не слабо, ну это же всго лишь вопросы!)
-если бы, следующие смс было таким - это так!
- да не слабо!
-да это просто полный пиздец!
вот эта фраз "полный пиздец" и как раз подчеркивает все напряжение той ситуации. моему другу в реале невезет. его нынешняя девушка это просто полный п. она милая, симпатичная, умная, но с характером у нее траблы. и вот поэтому мой друг и париться, хотя и любит ее...

Current music: RHCP - can't stop
Состояние: сонное
Четверг, 14 Июня 2007 г.
23:28 экзамены....
блиинн...завтра экзамен по дискретке...полная жопа. боюсь до ужаса. сдам не сдам - 50 на 50...че делать? и никто не может меня успокоить. почему? да потому что я знаю первый30 вопросов из 49! а если попадеться 2 вопроса из этих 19??? что тогда? придеться списывать, а я это плохо делаю...вот стою около окна, курю и думаю о завтрашнем дне...хоть бы сдать! боже мой, как я хочу сдать...ладно, почитаю еще раз билеты и пойду спать, будь что будет. завтра отпишусь...

Состояние: паникую
Понедельник, 11 Июня 2007 г.
00:53 день прошел...
вот прошел день. нельзя сказать, что я им не доволен. все было сегодня. встал поздно(уже хорошо, значит выспался) потом дружбан приехал, пиффка попили...в общем все нормально. но вот только чувство не удовлетворенности почему то присутсвует. отчего? наверно потому что еще не сделана курсвоая. она сделана, но не до канца. и причем этот недочет на столько мал, что я надеюсь курсовая прокатить и без него. вот так и живет, студент Московского Индустриального Универа. слоган по жизни "авось пронесет" а что еще делать, когда сам не знаешь, чего ожидать от завтрашнего дня. на самом деле, кто даст мне гарантию что завтра меня не ограбят,не обворуют. что завтра не будет конец света и тд. кто? да никто, и вот поэтому приходиться говорить "авось пронесет". и никто не сможет меня заставить изменить взгляд на жизнь.
ну что это я все о грустном, взгляд на жизнь, взгляд на жизнь...надо наслаждаться тем что я студент и не париться)! УРА товарищи студенты!

Current music: DVJ BAZUKA
Состояние: чего то, чего сам не знаю чего
Суббота, 9 Июня 2007 г.
00:44 Первая...
Ну вот я и нашел подходящий сайт, где можно завести дневник. До этого я побывал на сайтах. которые мне порекомендовали друзья. Они очень популярны и мне кажеться из-за этого сильно тормозят А это гуд)
Что же, сейчас и писать собственно нечего. дело в том что просто не очень хочеться. поэтому обойдусь кратко. Сегодняшний день прошел давольно итересно.Дело в том , что сейчас я пишу курсовую, и поэтому засижываюсь до поздна. И, как обычно, вчера лег спать в 4 утра, тогда как вставать надо быо в 7.30. Конечно же я проспал. Но не в этом дело, просто в моем институте есть девушка, которая учиться в паралельной группе. Я от нее без ума, и как в хорошем бразильсокм сериале у нее есть парень. Ирония судьбы. В моей жизни так всегда. Стоит влюбитья как узнаешь что у нее есть парень. Но я не отчаялся и решил с ней подружиться. Сейчас я стал с ней в очень хороших отношениях, и я на седьмом небе. Но все же, когда раздумываю о ней, понимаю что я хотел бы что нибудь больше, нежели просто дружба.

Current music: kacta - skolko voinov
Состояние: доброе
Тайное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
ну как?
• я понимаю тебя, сам был в такой ситуации
1
50.00%
• что же, продолжай и будешь вознагражден
1
50.00%
• эээ, бонально
0
0%
• оставь ее в покое
0
0%
• ты помойму пьяный=)
0
0%
Всего проголосовало: 2.
Заведено: 09-06-2007 00:45
Закрыть