wandering rocks
Морикава
дневник заведен 14-07-2007
постоянные читатели [11]
Aidan, DeadMorozz, elnir, Etne, Nome-Noname, Tamarrion, Леди Шелли, Лоллия Паулина, Призрак джедая, Снежный рассвет, Темная Кошка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [46]
Воскресенье, 22 Марта 2009 г.
19:34
я понимаю, что байка про хатуль мадан обошла весь рунет по кругу раза два, но не могу удержаться и не перепостить))

себе на память, ржать в тяжелые минуты жизни.

читать подробнее

(с)перто отсюда - http://neivid.livejournal.com/287773.html

...мы теперь хатуль маданами называем моих эзотериков-одержимцев, которых по работе переводить приходится.
Пятница, 30 Января 2009 г.
15:27
...с тех пор, как купили в личное пользование Arkham Horror, тренируемся играть непопулярными песонажами - монашкой, профессором, фокусником... Последнего, кстати, после очень неудачного дебюта забыли, и совершено зря - спелами он швыряется дай боже. Правда, часто гостит в асилуме, но все равно, персонаж удобный. По ходу вчерашнего забега против Азатота он оброс несколькими доп. спелами и расшвыривал шогготов как котят))
А мне понравилось бегать писательницей, которая Глория.
Не забыть бы как-нибудь осуществить мечту всей жизни - купил спелов Каролине. С ее возможностью восстанавливать санити это было бы весьма кстати.

а еще забавно оказалось приключаться в Банке.
Среда, 17 Декабря 2008 г.
10:14
русская почта - это один сплошной бермудский треугольник)
пришлось недавно помогать девочке, которая сделала заказ с entertainmentearth, а он не пришел за 2(!) месяца, - писать слезное письмо в службу поддержки и объяснять, что хочется обратно или денег, или заказ. Угу, сказали ребята из магазина, щас разберемся. И упс, спустя пару суток посылку доставили.

У нас возникла точно такая же ситуация - посылка выслана, две высланные вслед за ней пришли за пару недель, этой нет. Месяц - нет, два - нет. Пишем, объясняем ситуацию, интересуемся чо делать; народ слегка фигеет, потом сообщает "щас", потом проходит двое суток... и вуаля, посылка доставлена)) коробка, правда, выглядит так, словно на ней устраивали свои брачные игры слонопотамы, но содержимое цело (Gentle Giant свои лимитки хорошо упаковывает).
Вопрос: в каких измерениях, мирах и галактиках болталась посылка, что письмо в интернет-магазин заставляет ее выплыть из пучины безвременья и болота подпространства?.. На почте, бзв, сделали глаза гипножабы с ответили, что ничо-де не знаем.


зато у меня есть финальная часть подарка на др, вот такая - http://www.entertainmentearth.com/p...?number=GE10460
она красавица.
Воскресенье, 16 Ноября 2008 г.
20:07 ссылка на всякий случай)
про ранкора в мувике клоноварзов и спройлеры к сериалу - здесь: http://akiko.diary.ru/p53663450.htm
Пятница, 5 Сентября 2008 г.
10:37
та-дамм.
не прошло и года, как ко мне выехала эта дура лошадь статУя: http://www.entertainmentearth.com/p...?number=GE10193

надеюсь, что она не потеряется по дороге м что на нее не сядет российский почтовый слонопотам)

куда ее, кстати, ставить, до сих пор непонятно))
Вторник, 19 Августа 2008 г.
18:44
кармическое равновесие в действии: в институте мне собираются выплатить деньги по гранту, а грант этот выдает моя прошлая работа, где мне, мягко говоря, изрядно недоплачивали))
Понедельник, 12 Мая 2008 г.
23:37
а вот еще игрушечко: Innsmouth Escape
Понедельник, 28 Апреля 2008 г.
11:23
оба выходных ездили кататься в пааарк, который на самом деле нифига не парк, а самый настоящий лес - просто с людьми и тропинками, так как в черте города. Первый день оказался богат на фотографии, второй - на идиотов и природные красоты. Идиотов было много в "цивильной" части парка - Эрик даже заподозрил, что в ближайшей психушке все-таки объявили день открытых дверей; больше всего порадовали товарищи, которые при помощи мыльницы пытались щелкать не то птичку, не то белочку, и ужасно раздражались, что по лесу ходят-ездят посторонние люди и распугивают им живую природу. Не удержалась, посоветовала им уйти в тайгу - там и медведя можно сфотографировать, если неповезет
А мы зато лису видели - светлой масти, пушистохвостую, спокойную - неторопливо шла по холмам и подлеску под линией лэп, приглядывась к остаткам пикников... невозмутимо пересекла дорогу метрах в патнадцати от нас и снова углубилась в заросли. Офигеть) Зверье в мегаполисы возвращается.

чуть не навернулась один раз - когда ехали по очень неровной и холмистой тропинке параллельно с кладбищенским забором, и добрый Эрик озвучил, что, дескать, вот представь, как через забор перелезает Билли*. Ну я и представила - в стиле фильмового "ой, приветик, Билли!"... Гм. Чудом успела руль ухватить.
А Билли так и не появился. Жаль. Но это, наверное, потому, что данное кладбище больше похоже на широко известное в узких кругах "кладбище №16" на полях Волоколамских, и оттуда если чо и высунется, то как минимум Самаэльчег або еще какая потусторонняя дрянь)

аллергия ведет себя странно - на улице бодра и нечихуча, в помещении приходится жрать таблетки горстями.

ЗЫ: а нос у меня все-таки обгорел...

___
*любимый зомби из "Фокус-покуса"))
Четверг, 20 Марта 2008 г.
13:57
организьма пытается болеть, я пытаюсь работать. Результат скорбный.
Зато поставила наконец игрушку "Некрономикон" и нимношка поиграла. Блин, ну почему там нет функции "закрыться в доме, зажечь свет, отремонтировать скрипящие полы, закрыть ставни и никуда не соваться", а?
Понедельник, 17 Марта 2008 г.
19:48
в дайриках пара высокодуховных (ТМ) шушпанчиков из моих пч упоенно беседуют "пра Звездные Войны". Хожу на цыпочках, боюсь спугнуть, восторженно читаю.
В частности, узнала, третий фильм - он пра любовь. Опа, а я-то думала...
Понедельник, 3 Марта 2008 г.
16:11 ням-ням!
сыграли вчера с Эриком пробную партию в свежеприехавший манчкин, и теперь я могу честно говорить, что меня пожрал Ктулху потом я возродилась культистом, но меня сожрали снова... жОсткая игра оказалась - и табуны бродячих тварей, и проклятия совершенно свинские, и прочее) И это мы еще фермерскую колоду не играли и колоду Гуми. Там, подозреваю, скрыт самый ужс-ужс.
Среда, 27 Февраля 2008 г.
22:40
в Мире Фантастики пишуть, что у нас издают манчкинФу.
Ну, ждем-с.
Помнится, между сообщением "ищите Звездный Манчкин в книжных" и его там, собственно, появлением прошло где-то два месяца.

А вообще если б они додумались, что надо издавать дополнительные колоды... эх.
Понедельник, 3 Декабря 2007 г.
21:43
только что меня пожрал Ктулху

нет, это не температурный простудный бред, это мы в свежеподаренный Звездный Манчкин играем))
Пятница, 9 Ноября 2007 г.
15:42
во люди-человеки))
находишь ссылку на прэкрасное, щедро делишься ей на @дневниках... ее немедленно прут и пишут пост на тему "ребята, вы гляньте, чо я нашел в сети непомерным трудом, а?!". Ну да, размеется) френд-ленту открыл и надорвался)) спасибов, естественно, не дождаться)

ну там барышня вообще своеобразная, конечно... забавная такая) энергуй и обладатель бааальшого жизненного опыта (в 18 лет, бггг). Любимый шушпанчик френд-ленты практически.
Среда, 31 Октября 2007 г.
10:03
колода Манчкин ктулху - это просто чистейшей прелести чистейший образец) Там такие монстры! и такие культисты!.. ы.
И допы к уже имеющейся колоде, впрочем, тоже ничо так, особенно орки и барды, а также новые многозадачные проклятия и прочие коварные поганки.
Среда, 24 Октября 2007 г.
17:05
а про меня сегодня можно петь песню "давай покрасим Морикаву в синий цвет". В смысле, меня действительно покрасило)) Виноваты оказались мой удивительный кретинизм и комплект постельного белья "зодиак", презентованный родичами. Проверила - вроде не красится. Постелила. Легла. Заснула... В результате шести часов непосредственного контакта с оным бельем кожа приобрела достаточно равномерный и очаровательный светло-синий оттенок.
Еле отмылась.

а Эрик, похоже, или краскоустойчив, или так и ушел на работу нежно-синего цвета...
Пятница, 19 Октября 2007 г.
18:09
*мрачно*
нет, дядьЖора точно издевается:


и это вообще наше всё:


спасибо. я кончил(с.)
Закрыть