15:54 26-07-2007
Учеба
вот сегодня и пришло первое приглашение в универ оно последовало после 5 отказов с других учреждений....даже не знаю стоит ли туда идти учиться, я туда слал чтоб было больше отказов, а они меня взяли=( в общем есть там и плюсы...давно я хотел уехать от родителей та и в том университете не нужно платить в семестр по 600 евро, а всеголишь 200. притом будет прямой контакт с новыми людьми которые по русски не говорят, так может и язык подтяну, а то я все еще делаю море ошибок в разговоре.
ну у меня есть еще месяц чтоб определиться иду я туда или нет....подожду других приглашений, ну или отказов
16:26 25-07-2007
 
мда. голова забита сейчас только машинами...какую выбрать и как не лохануться при покупке. вот вспомнил что брат одного моего хорошего знакомого хотел себе покупать новую машину, ну а старую соответственно продавать. вроде он за нее хотел 3,5 но надеюсь что он мне сможет немного скинуть, если конечно он ее еще не продал или не передумал...но это все материальные радости и проблемы.
напишу немного и о своих мыслях которые не относятся к материальным вещам....и опять девушки неужели не осталось девушек которые могут говорить все прямо, не придумывая всяких отмазок, типа "я с тобой хочу быть просто друзьями" ну либо "я сейчас не могу тебе дать большего чем просто дружба" причем дружба остается только в интернете...в итоге оказывается что она влюблена в одного парня и что-то от него хочет. напрашивается вопрос, почему же сразу не сказать что у тебя планы на другого и не морочить мозг. бред. за свою жизнь знал только одну девушку которая все говорила прямо в глаза, за это ей и огромное уважение.

только что перезвонил тот парень про которого я писал немного выше...машину они пока продавать передумали так как на новую им не хватает денег. ну нет так нет....найду другую

Current music: Matisyahu - Got No Water
Состояние: хорошее
21:07 20-07-2007
о личной жизни
как только приехал в новую страну я познакомился с одной девушкой совсем случайно, она и бывший ее парень ну и их компания ехали на один концерт, ну и она дала объявление в интернете, что если каму-то нужно туда добраться, но не знает как, то она поможет, ну я с ней так и связался...симпатичная девушка,старше меня 2 года. появилась небольшая симпатия друг к другу, но все так же быстро и прошло. сейчас мы общаемся раз в месяц и то это в лучшем случае, даже я думаю что так лучше....в больших количествах она меня просто бесит. слишком она сейча считает умной и всегда говорит как она поступает правильно, ну или думат что поступает правильно.

вторая моя влюбленность была в интернете. я познакомился с замужней девушкой с которой мы очень тесно провели примерно 7 месяцев...общение велось через скайп и днем и ночью, даже засыпали во время разговора, а проснувшись слышали что на том конце тоже уже спят. потом она развелась с мужем, одной из причин был я, но она жила с другой стране и мы только мечтали о встрече....тогда казалось что и правда были чувства, но сейчас я это вспоминаю с истерическим смехом и словами ДА НУ НАХ.

потом я познакомился с другой девушкой. она уже лиза в той же стране что и я, но нас разделяло расстояние в 600км. познакомились совсем случайно в чате, мне нужно было над кем-то поиздеваться, а тут подвернулась она...видимо ей понравилась моя резкость и наше общение пошло немного другим путем. потом я к ней приезжал на выходные с таким договором что если мы друг-другу не понравился в реальной жизни, то скажем это напрямую и я в этот же день уеду, но получилось что я остался...на следующий день я уехал...следующая наша встреча была на концерте...я туда очень хотел попасть ну и она согласилась составить мне компанию...нас там было 4. я с этой девушкой и мой лучший друг в германии со своей девушкой.....ну и третья и последняя встреча у нас была перед ее отъездом назад на родину...она была тут по рабочей визе и ей нужно было уезжать...при расставании мы договорились что еще обязательно увидимся, но этого все еще не случилось...сначала я ее хотел как девушку, ну а теперь просто хочется на нее посмотреть и не больше...

вот теперь уже как год я один...проанализировав всех этих 3 девушек могу сказать что ничего серьезного между мной и каждой из них небыло, наверное была просто игра гормонов.

Current music: Krec - Мотивы
01:54 20-07-2007
немного о себе
кто я в данный момент?
сегодня 19 июля 2007 года и мне 21 год. живу я в Германии с сентября 2003 года, получается я тут уже скоро как 4 года проживаю. до этого жил на Украине. когда переезжал даже не задумывался куда я еду, та и первый год прошел быстро как сон, даже не знаю приятный сон ли это был....скорее нет чем да. тут много бюрократии и всегда приходилось каму-то что-то доказывать что очень быстро утомляло. потом у меня начались первый языковые курсы, надо же как-то внедрятся в новое общество, после вторых курсов начали вторый ну и потом я пошел в школу. школу на украине я конечно закончил, но так как в германии обучение к школе длится 13 лет а не как у нас 11, то пришлось 2 года доучиваться....бред, вот месяц назад я закончил эти долгих и мучительных 2 года и сейчас должен определиться что я буду делать дальше, но пока я не могу на этот вопрос дать ответа.
на данный момент вопросы которые у меня вертятся в голове:
1. когда пойти к зубному врачу, уж очень больно лезет этот зуб мудрости?
2. что я буду делать через пару месяцев, ну или даже завтра?
3. неужели я и правда такой скучный и настырный? (это я узнал от одного знакомого человека)

Current music: Lumen - Думаешь Нет - говоришь Да
Состояние: не изменилось
01:35 20-07-2007
lets begin
Вот решил завести себе дневник, не знаю получится ли у меня его вести или нет. В общем в нем я собираюсь писать о том что думаю, что меня тревожит или радует, ну и конечно о том что со мной происходит или происходило...воспоминания для того и есть чтоб о них вспоминать.
хм. может я завтра и забуду что создал этот дневник, просто сейчас такое состояние что хочется с кем-то поговорить и спросить совета, но такого человека нет рядом...буду выговариваться сюда.

Current music: Boy Sets Fire - Rookie
Состояние: негативное
Закрыть