черный ангел
04:49 23-09-2007
 
всем кому уже не спится доброе утро!
я вот уже на работе!

Состояние: сонное
12:39 22-09-2007
 
просто картинки...




12:01 22-09-2007
я вернулась :)
ну вот я вернулась. вновь на работе скучаю. в прошлый раз благополучно забыла на работе пароль и логин, в общем даже адрес не запомнила, на работе появляюсь только по выходным, а времени просто так забежать не было, вот и осталась я без доступа к своему дневнику.
сегодня открыла с новыми силами и даже понятней стало, вот что значит выспаться хорошенько. наверное уже сегодня вечером скину фотку, как дома окажусь, надеюсь буду немного чаще появляется чем раз в неделю.
неделя блин сумасшедшая, одна погода чего стоит, не спели хоть немного теплом порадоваться и всё-сибирский мороз! пришлось все теплые вещи доставать, не люблю такую погоду. лучше бы сразу снег белый, чем такая некакая слякоть и холод. к тому же я благополучно простыла и теперь совсем совсем невесело.
еще решила что пора свой английский хоть немного подсовершенствовать, а то совсем ничего не понимаю. подруга ездила в лондон и все к нему примыкающее, после этого я поняла что знание английского ну просто очень необходимы, в то время как у меня они просто ужасны. может кто какие-нибудь курсы хорошие посоветует в красноярске, где даже самых безнадежных обучают
недавно покрасится решила, цвет обновить, в итоге краска как то не так легла или еще по каким причинам, но обзавелась я рыжим оттенком, притом что красилась в проверенный ни раз цвет. Просто не понимаю почему так вышло. Теперь вот придется некоторое время походить немного рыжей.
09:00 16-09-2007
 
блин дневник завела а разобратся ен могу чувствую себя опять блондинкой (я три года блондинкой была а недавно в темный покрасилась и ни чуть не жалею) даже фото блин поместить не могу ((((((((((((((((((((((((((((((

Состояние: спать до сих пор охото
08:51 16-09-2007
ну вот я пришла
сижу на работе, скучаю, решила зайти в инет и наткнулась на элетронные дневники. теперь вот оказалась в вашей компании.
от скуки просто с ума схожу, еще до шести часов тут торчать... вчера у леши было день рождение так что я довольно сильно хочу спать, верне просто валюсь с ног, закрываю глаза и все такое. на работе колонки сломались, так что я еще и в полной тишине тусуюсь.
наверное уже на этих выходных точно пойдем отдохнем, я вот хочу в боулинг, очень...осталось других уговорить, а то что-то они не горят желанием. еще надо подруги написать, чтобы не забывала. кстати можно вместо боулинга сходить посто в клуб только не в пилот или в бильярд. если конечно с финсами все ок будет можно до падишаха прогулятся, кальян покурить.
в ближайшее время я уже наконец-то куплю фотоаппаратуру, и смогу фотографией заниматся, наверное и здесь фотографии прикольные выложу, надеюсь будет красиво.
а вообще настроение убитоо паросенка ничего блин не хочется кроме как есть и спать...


Состояние: спать и есть хочется.....
Закрыть