Жизнь в каплях дождя...
MinaSophia
дневник заведен 23-10-2007
постоянные читатели [2]
BitterSweet_Symphony, Февулон
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Алма-Ата, Казахстан
интересы [6]
антиресы [4]
[1] 15-11-2007 21:02
Обидно...

[Print]
Иринка_Льдинка
Четверг, 15 Ноября 2007 г.
04:13 Обидно...
Дурацкий ли.ру не работает((((((
Понедельник, 12 Ноября 2007 г.
21:37 Японские фильмы...
Сегодня ходили вечером в кино на фильм "Последний пропущенный звонок")))
Фильм был тупой, ржачный и японский))) Кто ответит на вопрос, почему японцы так боятся маленьких длинноволосых школьниц???
В общем,как всегда всех мочит маленькая проклятая девочка. Такие имена, как ХЕРОЮКО, ТАКЕХЕРО И АСКА просто невозможно было слушать без смеха))) Особенно, когда ты вдруг выясняешь, что Аска и Пам - это якобы одно и тоже лицо, просто раньше девушку звали Спам и называть было неудобно, вот она и стала Аска) Неправда ли логично?))))))))
Почему-то когда убивали первых двух жертв у нихизо рта вылазил какой-то чупа-чупс, а когда убивали всех остальных про чупа-чупс технично забыли)))
Много было таких нюансов) Например, как могла девушка умереть, постиравшись в стиральной машинке, если в то время отключали свет? Неужели машинка умеет стирать без помощи электричества?)))Или, например, почему нам не рассказали про девочку Мимико, которую якобы ушатали ножом, но она вечно кашляла, как туберкулёзница???
И главное, как эта самая пресловутая Мимико умудрилась залезть в Интернет и рассылать оттуда смски ЧУЖИМ одноклассникам через девчонку, которая лежит в коме??? Кстати, если вы собираетесь вешаться, то можете надеяться, что провисев в петле уже добрые минут 20 вас снимет какой-нибудь сторож дядя Петя и вы просто-напросто окажетесь в коме! Главное, когда суете голову в петлю не думать о том, как вам хочется кого-нибудь грохнуть))))
И финал! Знаете, как убили Мимико??? Ей просто-напросто грохнули сервак, на котором она обитала!!! Программисты хреновы)))) Мораль такова - в конце-концов, мир спасут японские хакеры))))))))

Состояние: отличное
Суббота, 27 Октября 2007 г.
06:06 Да, думки разные...
Вот думаю, может, начать писать рассказы вновь?
Порой мне кажется,что я могу так много сказать этому миру, так помочь...а потом теряюсь в каком-то шепоте сомнения...
Как побороть себя - не знаю...
Вообще в последнее время состояние у меня весьма странное...какое-то подвешенное... в каких-то сомнениях...как будто началось раздвоение личности...меня всё раздражает, я постоянно дергаюсь...а иногда впадаю в такое гармоничное, спокойное состояние, что хочется просто убиться головой об стену...эти перепады настроения уже надоедают не только мне, но и моим близким, но что делать, я не знаю...
Конечно, через недельку я соберусь и мир вновь станет прежним для меня...но как бы пережить эту неделю...

Current music: "The Dark Moor" - Dark Moor
Состояние: заторможенное
Вторник, 23 Октября 2007 г.
23:22 Враньё...
...оно везде...куда ни глянь..
Люди врут из лучший побуждений, из ненависти...но факт остаётся фактом...они врут...
Обидно узнавать и расскрывать обман, даже самый мелкий, самый ничтожный...а врут зачем? потому что не доверяют? потому что я что-то делаю не так?
В общем...даже не знаю...
чего-то всё и сразу...обидно...

Current music: "Кокон" - Флёр
Состояние: никакое
Закрыть