Ветра настроений
дневник заведен 09-11-2007
постоянные читатели [2]
Та сама киянка, Ясонг
закладки:
цитатник:
дневник:
[2] 16-12-2007 00:11
История чуств

[Print]
Забрел случайно
[2] 13-12-2007 19:07
вспомнила

[Print]
Забрел случайно
Четверг, 13 Декабря 2007 г.
20:22 История чуств
Неведомо откуда, но я знала, что он появится снова и станет искать встречи..
Чувства сказали да, а гордость обьявила твердое нет...
Наверно кто-то ему много позволял, и я...
Нет я не позволяла, я чуствовала, а теперь не чувствую ничего, кроме боли...
Зачем мне такая игра? Пусть теперь поиграет в нее сам, без меня
Сказала ему нет, а подумала да
Просто от моих чувств к нему осталось только слово нет.
Сожалеть не хочу, и думать о нем нехочу никогда... просто грустно.
Все закончилось.
Суббота, 8 Декабря 2007 г.
00:27 вспомнила
ну вот... такой дизайн мне нравится больше, и зачем я завела дневник? столько мыслей было за все это время, но никак руки не доходили, и сейчас, когда вспомнила про него, ничего и нехочется писать...)
Пятница, 16 Ноября 2007 г.
12:45
Если постоянно искать в людях недостатки то не останется времени на то, чтобы любить их.

Состояние: доброе
12:41 Черное и белое
Часто задавалась вопросом, что же движет людьми при совершении плохих поступков, что заставляет их причинять другим боль или использовать их. И почему другие люди такие хорошие. Если рассуждать от истоков, то всемы живые организмы с присущими нам как положительными так и отрицательными эмоциями, тобиш животные мы, с развитым разумом :-) Так может подлость, предательство и обман всего лишь удел слабых? Тех, кто не всилах контролировать свои эмоции, подчинить их сердцу своему и разуму, направить энергию в позитив. Ведь разве может здравомыслящий человек получать удовольствие от мести или обмана, вместо того чтобы заботиться о своей жизни и ценить ее лучшие моменты. Те кто зависимы от пьянства, наркотиков, просто ленивы или недовольны своей жизнью могут сказать - "ах, этот мир слишком скушен, жесток и грязен для меня!" Но не мы ли творим этот мир?! Нет, я не идеал и у меня тоже есть свои недостатки. Просто хочу, чтобы каждый находил в себе силы прожить СВОЮ жизнь достойно, не причиняя вред другим. Может тогда мир станет лучше...)
Четверг, 15 Ноября 2007 г.
22:26 Возвращение к любимой привычке
Ужасно скучаю за любимой привычкой. Все никак не хватало времени, а сегодня решено - завтра просыпаюсь в 6 утра и иду на пробежку! Уря!!! )))

Состояние: отличное
Среда, 14 Ноября 2007 г.
19:37 Я сама
в последнее время я стала замечать, что мое мнение меняется очень быстро, никак не могла найти причину и не желала верить в то, что на меня легко могут воздействовать другие люди, или общество в целом. Сегодня я наткнулась на эту статью.. www.delusion.ru/articles/conceit.shtml и была шокирована, увидев там себя и свои поступки, я поняла, что у меня в голове множество разных мнений, стремление следовать модным течениям, а себя и свое личное "я", я просто перестала слышать. Не повторяйте моих ошибок, оставайтесь собой :-)
Вторник, 13 Ноября 2007 г.
00:10 мечты..
Так хочется пройтись босеком по теплому песку... слушать только ветер и морской прибой, я скучаю по тебе море...
Закрыть