хроники ПалЫча.
PAL_bl_4
дневник заведен 09-11-2007
постоянные читатели [9]
An Ri, Boreg, EvolutionError, love_me_tender, Luc, namesake, NeverSaid, PAL_bl_4, Потерявшаяся
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Омск, Россия
[12] 04-10-2016 18:23
Буки

[Print]
Гость
[5] 19-11-2007 14:17
отпуск.

[Print]
Аннушка_Масло
[1] 17-11-2007 10:38
Dj

[Print]
Потерявшаяся
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г.
09:08
А я ведь с ней расстался. Бля, мужчина, как-то глупо и грусно. Впрочем так всегда бывает...
Вторник, 11 Декабря 2007 г.
14:37 ЕбипетЪ 1.01
Я помню себя на уроках истории и географии, где говорили про древних фараонов, и Африку соответственно. Мне тогда казалось, что это не про меня…. Тогда эти вещи были такими же далекими для меня как космос, звезды и секс с женщиной. Но теперь-то я знаю что это не так… Недавно это свершилось!!! У меня был настоящий секс с настоящей женщиной… но об этом после.

Вообще-то я ещё при посадке начал понимать, что Египет – это страна сплошного наебалова. Ибо мне казалось, что садимся мы прямиком в пустыне, и только когда шасси коснулись земли я увидел какие-то ангары, напрочь заметенные песком и серые здания аэропорта. Может это конечно и маскировка… но скорее всего обычная ебипетская неряшливость и похуизм. После посадки медленное получение багажа, быстрое получение визы за 15$, и через дёти фри, с бутылкой бейлиза 10 мин в автобусе «энд велком». Отель Али Баба порадовал красотой, опрятностью и зеленью территории, после чего огорчил заселением в соседний отель Аладдин  В этот вечер мы ничего не делали, пили халявный ром с колой и курили кальян. Следующие пол дня мы переезжали, слушали гида, бродили по территории и сувенирным лавкам с охуевшими от всего нового глазами.  В море не купались, ибо казалось что холодно (поэтому что дул ветер и было реально прохладно.. мы ж ещё не знали что вода в море +23, и что там кайфово). Полежали у бассейна, и я даже попробовал искупаться в леденючем подогреваемом бассейне, после чего долго отпаивался ромом без коллы. А потом вечерочком мы поехали в Хургаду.. в город. Это пиздец. Мне реально было там страшно, а пелотка вообще ссала от каждой тени и шарахалась от каждого араба. Центр Хургады – это такая длинная улица состоящая из лавок, магазинов, ебанутых арабов на дороге, и не менее ебанных арабов на тротуаре. (Про диких водителей вообще отдельный разговор. Сильное ощущение, когда в плотном трафике твоё такси едет 120, и тебя обгоняют как стоячего всякие Хонды и Тайоты. Вообщем «пиздец» – это самое подходящее слово для их дорожного движения.) Да. Хургада. Там мы с дуру набрали всяких подарочков, проебав баксов 200. Набрались впечатлений по самую завязку и поехали обратно отпаиваться ромом с пивом. Кстати. Мой первый тезис, что Египет – страна сплошного наебалова находит очень много ярких подтверждений именно на всяческих рынках, магазинах и вообще во всех тех вопросах, что касаются денег. Наебывают по всякому. На сдаче, на местной валюте, на достоинстве банкнот (подменой например десяти $ одним), на курсе. Короче на всем.
Вообщем изрядно помятые после Хургады и рома мы сели в час ночи в автобус и отправились в 8-ми часовое путешествие до Каира, пирамид и новых фотоснимков.
Каир. Местные аборигены любят говорить, что Каир – это город контрастов. Мне он показался одной сплошной большой жопой. Грязный, серый, нищий. И кол-во модных небоскребов, красивых домов и дорогих машин не сильно скрашивают картину. Пирамиды же клеевые. Большие, древние, как говно мамонта и внушающие уважение. Вокруг много народа: бегают, толкаютцо, щелкают друг друга в разных позах на фоне. К сфинксу вообще длинная очередь всех национальностей. Вообщем весело, по арабски… Не понравилась организация, в плане времени. У пирамид 30 мин. в магазине час, в музее час, в следующем магазине – 2. Но впечатлений конечно масса. И даже сейчас, глядя на фоты и осознавая, что ты там был и видел все эти древности ощущаешь чувство некоторого благоговейного трепета. Но это конечно если особенно заглючить.

Вот. Устал. Про море, дайвинг и приколы напишу после.
Кста, как тут под катом текст скрыть?

Фото: 1 - вид их номера
2 - верблюжия полиция на фоне пирамиды Херфеса
3 - по ошибке щелкнул чувака своей камерой




Пятница, 7 Декабря 2007 г.
11:40
Вот я и вернусло
Это было хорошо. Как соберусь с мыслями - напишу подробно и выложу пару фоток.
Понедельник, 19 Ноября 2007 г.
13:07 отпуск.
Завтра наверно будет не до инета, а уже послезавтра лечу в Африку.
До свиданья френды, привет арабам и Ебипту.
Пожелайте мне удачи. По приезду отчет и фоты

З.Ы. Отель "Алли-Баба".. я плакал, пачу и видимо все 10 дней плакать буду...

music: позитивный хаус.
отличное
Суббота, 17 Ноября 2007 г.
12:29 Поэтическая страничка.
Я тут решил открыть "Поэтическую страничку"
Бывают моменты, когда заняться совсем нечем, и надо убить время. (Обычно это какие-то очереди, или когда кого-то ждешь, ну и все в таком духе). Так вот я для себя придумал развлечение. Я сочиняю стишки. Обычно это что-то концептуаьное, связанное с каким-то недавним событием или с местом, в котором сие творение сочиняется. Они абсолютно идиотские, ни какого намека на творчество, поэзию и вообще ничего святого Но время умирает за рифмоплетством очень быстро, а значит цель достигнута. Хотя с другой стороны, это же все-таки плод моих мучительных терзаний, который тоже имеет право на существование. А посему вот вам одно из таких произведений, по чистой случайности сохранившееся в бумажном варианте и дожившее до этих светлых дней.

***
Я промозглою темною ночью
По асфальту бреду босиком
И в трусах одних холодно очень
Правый глаз весь заплыл синяком.

Я любил тебя нежно и сладко
Ты дарила мне ласки свои.
Я отшлепал тебя своим тапком
Ты кусала меня за соски.

Но удача – ужасная сука
Любит трахнуть меня прямо в мозг
Муж вернулся, зашел к нам без стука.
Лучше б всыпали мне сотню розг.

И теперь завяжу я с тобою
Больно муж твой меня напугал
Я приехал к тебе за «мечтою»
А меня ждал хард-кордный анал.

P.S. даже не спрашивайте меня, при каких обстоятельствах зародилась тема этого шедевра...
01:31 только что из клуба.
Хорошо....
Пятница, 16 Ноября 2007 г.
16:24 Dj
Я понял! Я хочу стать DJ. Даже не так. Я хочу хотя бы один раз в жизни встать за вертушки во главе большого танцпола и зажечь! Я понял это сидя в раздевалке тренажерного зала, уставший и довольный. В зале часто приходят челы, которые ставят свои песни с плееров. Вот и я решил сегодня принести. Поставил казантиповский сет Кирилова. И всем понравилось, все стали говорить как это охуенно и круто. И все ходят и колбасяцо, насколько можно колбасицо в тренажерном зале. И вот тут меня накрыло. Оказывается это охуенно приятно, когда ты делаешь что-то, и от этого заводятся люди. (Молчать гусары, секс – это другое ) А потом я мысленно приплюсовал к этому чувству, ту радость, когда получается грамотно свести два трека. И ещё плюс атмосферу клуба, или ещё круче опен-эйра. И плюс энергетику заведенной и разогнанной до придела толпы, впитывающей твое каждое движение и каждый бит. И высококачественный звук, от которого весело и задорно выворачивается наружу твой заполненный энергетиком желудок.
Бля… это надо обязательно прожить!

music: дыц-дыц-дыц
хочу
Вторник, 13 Ноября 2007 г.
13:08 Сны.
Вам снились когда-нибудь одни и те же сны? Мне снились. Недавно почему-то перестали. У меня таких снов было 3. Один снился мне ещё очень давно, наверно с первых классов, а последний раз я видел его примерно год назад. Совсем абстрактный, какие-то разноцветные, переливающиеся шары, окружности и дуги. В нем нельзя было различить какую-то одну четкую картинку. Этот сон первый и самый страшный. Он как-то давил на меня. Второй сон - полный бред. Я ничего не мог в нем поделать, хотя и знал его наизусть, и даже когда он мне снился - я понимал, что это сон. А вот после нескольких просмотров третьего, я мог управлять собой во сне. Хоть и действовал в рамках какого-то сценария, но все же с вариациями :-) Правда потом мне сказали, что такого не может быть. И что чтобы управлять собой во сне - это просто мега дзен. И я сразу как-то разучился
А вообще сны - интересная штука. Почему они у всех разные, но если кошмар, то никто не может ни закричать, ни убежать. Почему иногда в них есть смысл, а иногда полный бред. А ещё я знаю, что кошмары снятся только тогда, когда лежишь на спине. Пойду... лягу на спину и посмотрю какой-нибудь хорор

music: 69 глаз
сонное
Воскресенье, 11 Ноября 2007 г.
11:51 Буки
Милые френды. Пользуясь случаем хочется спросить, кто что знает о ноутбуках. Мне, человеку в этих вопросах совершенно далекому, нравится этот Acer. Просто по дизайну, и вроде неплохие характеристики.
10:59
Над моей личностью, или над моим блогом появился какой-то "нездоровый", подогретый грамотным пиар-ходом, ажиотаж. Чувствую себя эдаким первоклассником, который научился играть кузнечика на гитаре, за что и был послан своим дорогим папулей в мировое турне с миллионным рекламным бюджетом. Я даже печатаю сейчас в word`е, боясь сделать какую-нибудь ошибку.
Ну и сразу. Вы ведь ждете громких и скандальных разоблачений. Так вот Luc любит смотреть сериалы по ТВ, и заводится от парнушки с участием негров с большими членами.
А на сегодня это все. С вами была программа максимум: скандалы, интриги, расследования… показать все что скрыл от вас он
Закрыть