Heart Of a Dragon
dragonforce
дневник заведен 22-01-2008
постоянные читатели [22]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
США, Сан-Франциско
интересы [27]
Heavy Metal, power metal, Techno
...
 
Дневник я веду в первую очередь для себя и своих друзей, но буду рада, если он заинтересует кого-то еще. Но хочу обратить ваше внимание - это мой ЛИЧНЫЙ дневник, в нем я могу писать все, что только пожелаю. Если кого-то мои записи не устраивают, раздражают, или кажутся скучными, то не стесьняйтесь как можно скорее от меня отписаться:) 

бесплатный счетчик посещений


Среда, 12 Ноября 2008 г.
06:42 Последняя запись здесь
После долгих уговоров, моим друзьям все таки удалось переманить меня на liveinternet.

Если у вас там есть дневники и вы хотите продолжить наше общение, напишите в комментах ссылки на ваши дневники и я добавлю вас в друзья.

Конечно я хочу извиниться, что ухожу отсюда, но сервис на ли.ру во много раз удобнее.

Надеюсь на скорую встречу. Всего вам доброго!
Суббота, 8 Ноября 2008 г.
01:33 очень интересно
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Миледи
Леди Винтер, графиня де Ла Фер. Центральная фигура в фильме о мушкетерах. Похоже, что ваше амплуа – это роль очаровательной злодейки. Миледи играет в мужские политические игры, беспощадна к своим врагам. Хитрая, умная и бессердечная. Она не останавливается ни перед чем ради выполнения своих замыслов и политических интриг Ришелье. Без малейших угрызений совести пользуется своей ангельской красотой и очарованием. Кстати, ловко использует и самого кардинала в своих целях. Увы, судьба ее печальна, но личность настолько цельна и ярка, что остается в памяти навсегдаimage
Пройти тест
Четверг, 6 Ноября 2008 г.
19:09
мне сегодня на email пришло письмо:

Не отвечайте на это письмо.

Если Вы не создавали учетную запись на RuTube, воспользуйтесь

инструкцией в конце письма.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ в RuTube

Вам выслано это письмо, так как была проведена регистрация на RuTube

с указанием этого почтового адреса.

Воспользуйтесь ссылкой для подтверждения Вашего почтового адреса и активации журнала:


Ваш ник: korn9
Ваш пароль: 123123


Я никакого профиля на рутубе не создавала! интересно, кому это понадобилось воспользоваться моей почтой?
Среда, 5 Ноября 2008 г.
04:35 Фото
Несколько обещанных фоток с празднования Хеллоуина дома и у Вадима в детском саду:
читать подробнее
04:34
Сегодня ходили с мужем к стоматологу. Он же у меня их как маленький ребенок боится. Пришлось сопровождать)) Мы все ходим к одному стоматологу и по предварительной записи. Кстати, если вы запишитесь и не придете на прием, то с вас могут взять штраф в размере 1,5 стоимости услуги, чтобы этого избежать, нужно позвонить им за день до назначенного лечения и предупредить что вы не придете. Так вот, сегодня мы полечили мужу 2 зуба, теперь останется сделать отбеливание и все, можно забыть о стоматологе на ближайшие пол-года. Потом нас всех вызовут на бесплатный профилактический осмотр
Вторник, 4 Ноября 2008 г.
04:43 я плакалЪ
Воскресенье, 2 Ноября 2008 г.
22:02
Хочу поприветствовать в своем дневнике новых постоянных читательниц
Ferrrari и panthera.

Welcome girls!
21:59
За последние два дня мы трижды отметили Хеллоуин

Сначала у Вадима в детсаду, потом погуляли в костюмах в центре города (фотки будут в ближайшее время), а вчера я с подружкой ходила на русскую вечеринку, посвященную хеллоуину. Было весело и вкусно У людей были суперские костюмы! Я не брала фотоаппарат, фоткались на подружкин. Как только перепишу себе фото, обязательно тут повешу.

Еще из новостей - нашу машинку починили, намыли, напылесосили, натерли ваксом. Она теперь как новенькая. Мы ни цента не заплатили! 2300$ за ремонт оплатила страховая кампания!!!
Пятница, 31 Октября 2008 г.
12:47
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ХЕЛЛОУНОМ!!!!

ЖЕЛАЮ ВАМ СТРАШНОГО ВЕСЕЛЬЯ!
Среда, 29 Октября 2008 г.
13:03 плохие известия
Сейчас ради любопытсва заглянула на рамблер-группы, проверить живы ли они. В последний раз я была там в 2006 году.

Захожу и вижу вот такое сообщение.

Я не знала этого человека лично, но я помню наше общение в группах, это был действительно очень хороший человек. Очень-очень жаль что его не стало....
Вторник, 28 Октября 2008 г.
20:01 это просто пиздеееец!
кто знает, тот поймет))

Понедельник, 27 Октября 2008 г.
15:50 Halloween в нашем городке
Я уже недавно упоминала, что 31 октября в Америке отмечают Хеллоуин - день всех святых.

В нашем городке праздник отмечали сегодня. Сначала все дети в костюмах собрались на крылечке у клуба. Все по очереди заходили в клуб, показывали свой костюм, и получали по мешочку со сладостями. После этого им выдавали карту сокровищ - список домов и квартир, хозяева которых раздают в этот день сладости.

читать подробнее
08:32
нашла смешные анекдоты про Америку и американцев)) долго ржала. надеюсь, они и вас повеселят))

Американец приехал в Лондон, нанял гида, ходит, знакомится с архитектурой.
Вскоре ему надоедает:
- Послушай, приятель, почему у вас здесь все такое мелкое? Вот это здание, например, в Америке было бы раз в десять больше.
- Само собой, сэр. Это психбольница.

Два американских туриста в Коста-Рике.
Первый:
- Прикинь, как тут местный народ делает перчатки?! Они намазывают руки соком каучукового дерева, потом машут ими. Сок застывает - и перчатки готовы!
Второй:
- Bay! Круто! А как они делают презервативы?!

Ловит мужит такси в одном из городов Америки. За рулем негр.
Мужик:
- Россия, Москва плиз.
Водитель оборачиваясь крутит пальцем у виска,мол, где Америка а где Россия. И пытается жестами объяснить, что такси через океан не ездят.
Мужик открывает свой чемодан и показывает негру. Чемодан забит "зеленью". Водитель посмотрел на баксы и говорит:
- Вам в какой район Москвы?

читать подробнее
Понедельник, 20 Октября 2008 г.
08:05 Рецепт зефира.
Сама еще не готовила, но говорят вкусно получается. Надо будет опробовать))


Продукты: 1 кг. сахара, 1,5 ст. воды, 1 пачка (25 г. желатина), 1 ч. ложка лимонной кислоты, 0,5 ч. ложки соды.

Приготовление:
Из сахара и одного стакана воды готовим сироп. Кипятим его в течение 15 минут. Столько же должен настояться желатин, залитый оставшейся водой. Соединяем сироп и раствор желатина и взбиваем до тех пор, пока не начнет образовываться пена.
Добавляем лимонной кислоты (если есть, то, можно еще несколько капель любой фруктовой эссенции) и продолжаем взбивание. Еще через не которое время высыпаем соду. Теперь надо взбивать до тех пор, пока вся масса не превратится в густую плотную пену.
Отсаживаем через корнетик или кондитерский мешок на смазанную растительным маслом поверхность.

Оставляем, чтобы слегка подсох, и подаем к чаю.


listen: Iron Maiden
06:17 Размышления о материнстве
Читаю я сейчас в ленте дневники будущих мамочек, их эмоции, преживания и волей-неволей вспоминаю свои)) На самом деле что такое быть мамой я поняла только с рождением второго ребенка. Еще во время беременности я вдруг осознала КАКАЯ на мне лежит ответственность. )) С Вадимом так не было, или я еще глупая была?)) К тому же он родился уже каким-то взрослым, когда мне его положили на пузо и я посмотрела в его глаза, сразу поняла, что с этим чуваком шутки плохи))) Он так сосредоточено и серьезно на меня смотрел, как буд-то оценивал меня. Мы с мужем потом прикалывались, что наверно он пока в пузе рос, тоже обо мне думал, наверно ему очень хотелось поскорее меня увидеть)) Мы были безумно счастливы его появлению на свет, но я не ощущала того что он мой ребенок.. даже сейчас. Я отношусь к нему как уже взрослому человеку, как к брату, другу.. не знаю как объяснить, но не как к своему маленькому ребенку. Иногда мне кажется, что он уже родился с мышлением и знаниями уже взрослого человека, его почти ничему не нужно учить. А в некоторых случаях он сам меня учит)) Ему неинтересно играть со сверсниками. Почти все его друзья детки 5-6 лет. Есть даже мальчик Тони, который ходит в школу и они с Вадиком общаются и играют на равных.

читать подробнее
Суббота, 18 Октября 2008 г.
10:16 Воспоминания...
Вот снова это.... черт побери. меня снова потянуло туда. На Рамблер.

Самые теплые воспоминания связаны у меня этим сайтом. Именно там я завела свой первый дневник.. И именно там я впервые стала общаться через инет с людьми которых я никогда не знала в реальной жизни. И только там я полностью открывала им свою душу и не жалею об этом.
И вот этим вечером я вновь пришла туда...на эти опустевшие планеты. Все мои лучшие друзья ушли. Все... Кто-то раньше, кто-то позже меня. Сегодня я зашла к каждому из них.. Я скопировала последние записи в их дневниках вместе с их аватарками.. когда я встречаю эти знакомые до боли маленькие картинки где-то в сети, в моей памяти всплывает все что было с ними связано. Это грустные , но самые лучшие воспоминания.....








Я не знаю что с вами и где вы сейчас, но я вас всех помню и люблю.

Apocalypse please, Cosa Nostra, Nintendo_dude, Unnamed Stranger, Верея, Влад Вуду, Иветт, спасибо вам огромное, что вы пошли со мной и теперь мы вместе. И еще спасибо сайту "в контакте" там я тоже нашла некоторых друзей-планетян. Кстати, это именно Влад рассказал мне об этом сайте.. А все остальные.. наверно с ними мы больше никогда уже не встретимся..

Так странно... казалосьбы виртуальное общение..всего лишь пиксели на мониторе, но вспоминая этих людей, на глазах появляются слезы. Особенно запомнился этот ответ на мое прощальное сообщение:
19 января 2008, 15:34
Вполне понятно.Тогда ищи и впитывай новое, мож потом и к нам на немного вновь интересно вернуться будет. :)
Лети, Дракон! :):):)

Грустно... очень грустно было бродить по безжизненым планетам, а ведь когда-то там разворачивались настоящие баталии диалогов и реплик, когда-то там мы искренне сожалели и радовались вместе, поздравляли друг друга с праздниками.. и делали это от всей души, а не для галочки...Никогда не забуду как сидела там днем 31-го декабря (из-за разницы во времени), чтобы составить компанию одной девочке, которой пришлось встречать новый год в одиночестве... Я помню как радовались все мои друзья появлению Вадима на свет, как слали мне открытки и поздравления.. и как я пол-рамблера заразила драгонфорсо-манией))) Я помню, это невозможно забыть. Интересно, а они помнят меня?
Ох.. вот сейчас уже плачу.. блин, столько воспоминаний..так жалко что все так закончилось, так жаль что мы ушли оттуда, но ведь и оставаться там было уже невозможно. Рамблеровские планеты изжили себя еще летом в 2007 году, именно тогда их покинуло большиство моих друзей.

И теперь только и остается время от времени заходить на эти опустевшие планеты со стандартными цветовыми схемами...
05:24 halloween
ух какой кислотный у меня хеллуинский диз получился))) Ну а сейчас обещанная инфа о празднике:

Хэллоуин: традиция пугать и пугаться.
31 октября в США отмечают праздник Halloween. Это один из старейших и широко распространенных мировых праздников. Его отмечают в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Испании и Латинской Америке.

В 2002 году, по данным газеты USA Today 27% американцев потратили на празднование Хэллоуина более $ 250. 35% - от $ 150 до $ 250. Траты каждого пятого жителя США составили $ 50-150. Ежегодно в Хэллоуин в результате дорожно-транспортных происшествий, вызванных употреблением алкогольных напитков, погибают, в среднем, 173 жителя США. По данным Национальной Администрации Безопасности Дорожного Движения во время новогодних праздников года фиксируется, в среднем, 96 смертельных случаев в день, в День Независимости США (отмечается 4 июля) - 85.

Современный Хэллоуин появился в результате удивительного смешения традиций, культур и обрядов. читать подробнее
04:13 о Хеллоуине
Странное дело.. После того, как я добавила "в контакт" фотку Вадика с тыквами мне все стали писать в личку, спрашивая когда Хеллоуин и просили рассказать об этом празднике, сожалея что в России его не отмечают. И я не понимаю что в этом плохого? Почему российские церковники так ополчились на этот замечательный праздник + правительство в один голос орет, что это все американизация. Но вообще-то Хелл. отмечают не только в Америке, а в Европе тоже. Короче я не понимаю, почему Россия так консервативна и замкнута .. Очень жаль, на самом деле, что российские детки лишены такой радости.

Мы с мужем обожаем Хеллоуин, что уж говорить о наших чувачках)) Правда Кай еще маленький и не понимает, но он с удовольствием поигрался с купленной тыквой. А Вадим еще в прошлом году проявлял повышенный интерес к этой "волшебной" тыкве горящей в темноте)) Мы даже специально для него покупаем 2 тыквы, чтобы одну из них поставить в его комнате (отличный между прочим светильник получается)

Это мы выбераем тыкоффку: читать подробнее
Пятница, 17 Октября 2008 г.
05:48 Racism
Расизм - совокупность учений, в основе которых лежат положения о физической и психической неравноценности человеческих рас и решающем влиянии расовых различий на историю и культуру общества ?
Расизм — теория, приписывающая превосходство или неполноценность отдельным расовым либо этническим группам, обосновывающая право одних людей господствовать над другими или отвергать их ?

читать подробнее
04:37 О "наших" заграницей
кто автор не знаю. пацстол не падать, без памперсов не читать!

Справка: Остров Сэн Мaртин, северный остров Малого Антильского
архипелага, является одним из самых популярных островов Карибской
гряды. Одна треть принадлежит Голландии (Sant Maarten), а две трети –
Франции (St.Martin).…

читать подробнее
Закрыть