паранойЯ
всплыло
 
вы правда все это читаете?
23:17 30-05-2010
 
вчера в кислотах терялись в лесу, шлялись по району и смотрели на дома которые дышат и танцуют.
блевала какой-то ярко-зеленой хуйней.
а еще нас чуть не убили два раза.
но как обычно под лсд вернусь домой целыми и невредимыми.
и водка была вкусная и сладкая и можно было пить ее из горла и не запивать.
и было очень лень жевать булочку
а еще минус 10 кг за месяц)
13:51 10-05-2010
 
нашли подруге адвоката, может условкой отделается.
судорожно ждем суда, сушим сухари и узнаем как живется в женской колонии.

послезавтра у милого день рождения.
13:53 09-05-2010
 
http://www.behigh.org/library/press...ws'n'drugs.html

случилась неприятная ситуация. вчера ночью подругу приняли за продажу.
сколько раз мне везло с мусорами, а ей как-то не очень...
16:49 03-05-2010
 
выходные выдались на славу.
на двоих вдолбили целый мешок. меня так перло, что в себя пришла только пару часов назад.
а еще нас с другом хотели отвезти в отделение, но выпустили на полпути. а я идиотка забыла что у меня вес был с собой и не скинула))))) вобщем если бы случилось худшее, то была бы пизда всем))))))
23:47 21-04-2010
 
меня так накурило сейчас...
и сделала тест на беременность.
и он отрицательный
08:38 21-04-2010
 
вчера вечером три с половиной часа валялись и разговаривали о всякой хуйне и мечтали о прекрасном будущем вплоть до имен детей. весь диалог сопровождался всевозможным бредом и диким смехом. а утром ну уж очень сильно не хотелось вставать. там под одеялом с ним так тепло....

неужели я правда так сильно его люблю?
08:37 20-04-2010
 
забыла у него дома телефон. уже сейчас ощущаю нехватку этой штуки.
а этот человек Римский Папа.... как-то стремно:
08:20 19-04-2010
 
один из немногих плюсов пробуждения по утрам в своей кровати - это не 10 минут на сбор на работу, а целых 40))))))) но все равно я бы эти лишние полчаса провела бы с ним
22:40 18-04-2010
 
а еще я подписана на 6 дневников))))) хдд
22:32 18-04-2010
 
на выходные приезжала мама из больницы. вроде соскучилась по ней, но это было невыносимо. постоянно работующий телевизор, круглосуточно что-то готовится и за пол дня съедается мамой. я так от этого отвыкла. мне так хорошо жилось без телевидения и плиты.... еще неделю ее не будет. я конечно маму люблю, но не ее образ жизни.
21:51 18-04-2010
 
позитив))))
08:18 16-04-2010
 
и все-таки жизнь хороша! очень приятно, когда любимый человек приносит кофе и греет тебя, когда ты куришь на балконе
20:59 14-04-2010
 
Мне стало нехватать времени. Точнее его хватает впритык. Все расписано по минутам и везде надо побывать. Сплю по 4 часа в сутки если повезет. Не ем вообще. У меня уже начинаются галлюцинации - везде слышу музыку. Еще чуть-чуть и будет нервный срыв или просто сойду с ума. НО! я не устаю....
08:06 12-04-2010
 
после работы к маме поеду в больницу. только вот ехать на другой конец города, а работа заканчивается в 7, и раньше уйти нельзя. значит дома буду примерно около 10, прогуляюсь с собакой, накормлю его и будет уже примерно 11. а еще надо у Антона выспаться, чтобы завтра проделать тоже самое.
13:58 11-04-2010
 
Правила простые:
1) Вы пишете коммент, а я даю Вам букву.
2) Затем пишете у себя в дневнике 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3) Не забудьте инструкцию.

от Снорк буква М

1. Муратова - фамилия моя
2. Мама - ну как никак связано с жизнью моей
3. Мороженое - люблю сливочное в стаканчике
4. Мtv - единственный канал из-за которого включается телек
5. Москва - любимый город
6. Майские праздники - позитив, лес, друзья
7. Muratti azzurro - без них не прожить ни дня
8. Марихуана - нравится... а еще ник такой у меня был в одной игре
9. МДМА - "раскрасить мир" ))
10. Метро - примерно 2,5 часа каждые будни я там
12:42 10-04-2010
о пльзе солнцезащитных кремов
http://www.youtube.com/watch?v=z7FfbkXkjhk

«Уважаемые выпускники, мажьтесь солнцезащитными кремами! Если бы я мог вам дать только один совет на будущее, он был бы как раз про солнцезащитные кремы. Выгода их использования была доказана учеными. В то время, как остальные мои рекомендации не имеют более надежной основы, чем собственный путаный опыт...Эти советы я вам сейчас изложу.


1. наслаждайтесь силой и красотой своей юности. Пока жизнь вам не нравится - она проходит. Поверьте мне, через 20 лет вы посмотрите на свои фотографии и вспомните с чувством, которое вы сейчас не можете понять - сколько возможностей было открыто перед вами и как же сказочно вы на самом деле выглядели.

2. вы не так много весите, как вам кажется.

3. не беспокойтесь о будущем. Или, хорошо, беспокойтесь, но знайте, что эти беспокойства так же эффективны, как попытка решить алгебраическое уравнение с помощью пережевывания жевательной резинки. Реальными неприятностями в вашей жизни случаются события, которые никогда не трогали ваш беспокойный ум. Такие, например, что застают вас в расплох в четыре часа вечера в какой-нибудь обычный вторник.

4. ежедневно делайте что-нибудь из того, что вас пугает.

5. пойте.

6. относитесь бережно к сердцам других людей. Не миритесь с теми, кто равнодушен к вашему сердцу.

7. не забывайте чистить зубы.

8. не тратьте время на зависть. Иногда вы впереди, иногда позади, гонка длинна. И в конце концов вы ее ведете только с самим собой.

9. помните комплименты, которые вы получаете. но забывайте оскорбления, и, если вы преуспеете в этом, то скажите мне как.

10. храните ваши старые любовные письма. Выбрасывайте старые банковские выписки. Периодически подтягивайтесь.

11. не чувствуйте себя виноватым, если вы не знаете, что хотите делать с вашей жизнью. Самые интересные люди из тех, кого я знаю, понятия не имели в двадцать два года, как они хотят прожить свою жизнь. При чем, некоторые из наиболее интересных мне знакомых сорокалетних не знают до сих пор.

12. потребляйте кальций. Бережно относитесь к своим коленям - вам их будет не хватать, когда они выйдут из строя.

13. может быть, вы вступите в брак, может быть нет. Может, у вас будут дети, может быть нет. Может быть в разведетесь в сорок, а может быть наоборот вы будуте отплясывать танец маленьких утят на 75-ой годовщине своей свадьбы.

14. чтобы вы не делали, не хвалите себя слишком много, но и не ругайте тоже. Ваш выбор, как и у всех, наполовину во власти случая.

15. наслаждайтесь своим телом. Используйте его как только можете и не бойтесь того, что другие люди думают об этом. Тело - это самый прекрасный инструмент, которым вы когда-либо будете обладать.

16. танцуйте, даже если вам негде этого делать, кроме вашей гостиной. И, пожалуйста, не читайте журналы о красивой жизни - они только заставят вас чувствовать себя отвратительно.

17. будьте благодушны со своми братьями и сестрами - они ваша лучшая связь с прошлым и те, кто скорее всего будут рядом с вами в будущем. Поймите, что друзья приходят и уходят, но за нескольких драгоценных нужно держаться.

18. прилагайте все усилия, чтобы преодолеть разрывы в географии и в жизни, потому что, чем старше вы становитесь, тем больше вам нужны будут люди, которых вы знали, когда были молоды.

19. поживите немного в Москве. Но покиньте ее прежде чем она сделает вас твердым. Поживите на острове Бали, но покиньте его прежде чем он сделает вас мягким. И вообще - путешествуйте.

20. примите несколько неизбежных истин: цены будут расти, политики будут изменять свои женам, вы тоже будете стареть и когда вы состаритесь - вы будете фантазировать, что когда вы были молоды, цены были разумными, политики были были благородными и дети уважали своих стариков. Кстати, уважайте своих стариков. Вы никогда не знает, когда они уйдут навсегда.

21. не рассчитывайте, что кто-нибудь будет обеспечивать вас. Может, у вас есть свой инвестиционный фонд, может, у вас есть богатый супруг или супруга, но вы никогда не знаете, когда каждый из них может покинуть вас.

22. не эксперементируйте слишком много с вашими волосами. Или к тому времени, когда вам стукнет сорок, они будут выглядеть на восемьдесят пять.

23. все мы когда-нибудь уйдем. Но важно продержаться до конца во что-то веря. В этом самая большая трудность, потому что кажется - нет ничерта такого, во чтобы действительно стоило бы верить.

Вот такие вот советы, уважаемые выпускники. Но будьте осторожны и терепеливы с теми, кто вам их дает. Совет - это форма ностальгии. Это способ выуживания прошлого из мусорной кучи, закрашивание свежими красками нелицеприятных моментов и переработки его в нечто дорогое, чем оно было. Но то, что солнцезащитные кремы действительно спасают вашу кожу от ожогов - это доказано учеными, так что смело мажьтесь!»
11:58 10-04-2010
 
Мамка в больницу ложится(( ничего страшного, типа оследования, у нее что-то с сердцем. давление высокое.
19:42 04-04-2010
 
yota - гавно, а интернет нужен((
22:18 03-04-2010
 
Каждому отметившемуся здесь я:
1. Говорю, какие ассоциации у меня вызываете вы.
2. Говорю, какие ассоциации у меня вызывает ваш аватар
3. С каким запахом вы у меня ассоциируетесь
4. Каким цветом у меня отображается в мыслях Ваш никнейм
5. В каком фильме или книге я сделал бы вас одним из героев
6. А вы за это постите такую же игрушку у себя в дневнике.
16:55 31-03-2010
 
он хочет на мне жениться и детей

бляяяяя. кажется я самый счастливый человек на свете
а еще снился Киев, журавли и девушка которая предлагала сделать тест на беременность

Закрыть