Мои мечты!
Katye_BeTtY
дневник заведен 20-05-2008
постоянные читатели [1]
Katye_BeTtY
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Волгоград, Волжский, Россия
интересы [9]
танцы, спорт, музыка, книги, кино, кошки, отдых на природе, рисование, магазины
[2] 21-05-2008 07:18
Эх

[Print]
Katye_BeTtY
Среда, 21 Мая 2008 г.
23:31
Разругалась с парнем... Вечер удался на славу, можно так сказать. Просто унизить меня при всех-это ниже моего достоинства! Ладно понять ошибку, но даже не извиниться, как так можно. И не хочет извиняться. Я вообще ничего сейчас не понимаю, не понимаю как дальше себя вести, что делать? Не звонить, не писать? А выход ли это? Я хочу лишь одного сейчас, чтобы за все оскорбления он извинился, но он отказывается. Ну и ладно, значит он не боится меня даже потерять. Думает ему всё с рук сможет сойти, ошибается...

Состояние плохое
13:56 Ура...
Вот всё вернулась со школы, как всегда ничем не занималась, да впрочем я и не обязана. Ведь присутствие моё сегодня в школе было не обязательно, просто захотелось увидеть подругу-одноклассницу. Настроение могу сразу сказать не понятное. Не понимаю чего я хочу от сегодняшнего дня. Вроде и погулять с любимым хочется, а вроде и нет как бы. Он может не захочет. Уже не помню когда мы в последний раз гуляли с ним вечром. Вот позавчера чисто случайно встретились на площали Ленина, на концерте и то на пять минут. Друг у него симпотичный появился, хочу с подругой своей познакомить, а то она бедненькая уже устала одна быть, может хоть с этим парнем повезёт. Фухх, скоро писать ЕГЭ по русскому, а я ни черта не готовлюсь, только а "гулянках" и думаю (так мама выражается). Ну а что делать? Всё равно в институт уже поступила, главное аттестат получить. Но я не думаю, что я настолько тупа, чтобы на единицу написать ЕГЭ.
Всё решено! Сейчас приведу в порядок квартиру и приглашу парня к себе. Парня зовут Витя. Буду так теперь отписываться, а то парень, любимый или молодой человек это всё так утомительно. Хорошо, что мои родители полюбили Витю, и ничего не говорят мне по поводу того, что он у меня ночует или я у него. Раньше мне и по телефону нельзя было с мальчиком разговаривать, а сейчас уже совсем по-другому. Возможно я взрослею, и родители становятся ко мне более лояльно относиться. В общем-то не знаю, новостей за день никаких нет, может к вечеру что-то изменится.
07:47 Утро
Видимо встала не стой ноги. Состояние вообще слабое, а нужно идти заниматься в школу алгбеброй, так вообще не хочится. Пытаюсь сейчас отправить папу на дачу, хочется побыть дома одной, в полное тишине (если конечно не считать громко включённую музыку.) А ещё очень паразил меня один коментарий, нижнего поста "Ты чей бот?". Неужели я настолько тут пишу как-то смешно, что у человека такой вопрос навеялся. Я ещё раз говорю, что первый раз вещами такими занимаюсь, поэтому ко мне притензий вообще не должно быть. Я новичок в этом деле, без опыта. Так что вот эти всякие вопросики можете подвинуть в сторону. Ну вроде и всё, ещё позже заскачу, расскажу о своей второй половинке( а есть очень многое, чем можно поделиться).

Current music Dj-Vitamin'овое лето
Состояние плохое
Вторник, 20 Мая 2008 г.
21:51 Эх
Блин что-то скучно стало, не знаю чем себя и занять. Любимый молодой человек далеко сейчас, лишь только телефонный разговор может поднять мне сейчас настроение!

Состояние так себе
14:41
Оу оу оу мама позвонила сказала за одеждой поедем по магазинам. а значит и купим платье на выпускной. Здорово!
14:32
Первый слова пишу в дневнике. Может что-то будет и забавно, вообще понятия не имею об этих дневниках. Что здесь писать? Возможно мысли, неважно какие они ( грустные и печальные, или же наооборот радостные и счастливые). Порою кажется, что дневник заводить-это абсолютно глупо. Но всё же каждому из нас хочется поделиться какими-то мыслями, высказаться, а то есть донести до других своё душевное состояние.

Current music [b]Steel Deluxe - Ночь в огне - blap

Состояние доброе
Закрыть