Годы молодые...
дневник заведен 21-05-2008
постоянные читатели [1]
Гостьяизнастоящего
закладки:
цитатник:
дневник:
Суббота, 31 Мая 2008 г.
03:18 когда нужно вставать (статья)
Человек, который встает с трех до четырех ночи, будет способен постичь самые глубокие тайны, однако это рекомендуется только духовно развитым людям.

Если человек просыпается с четырех до пяти утра, это значит что он способен вести людей за собой, способен быть жизнерадостным, способен преодолеть себя, добиться больших успехов не только на духовном уровне но и на материальном.

Если человек встает с пяти до шести утра, он по крайней мере будет добиваться своего в жизни, не добьется больших результатов, но по крайней мере не будет страдать, у него в жизни будет все получаться, у него не будет больших проблем, но чего-то глубокого в жизни он не достигнет.

Если человек встает с шести до семи утра, то его поезд ушел. У такого человека наблюдается снижение тонуса, возможны хронические заболевания, такой человек ничего не успевает сделать.

У человека встающего с восьми до девяти утра наблюдаются стабильные хронические заболевания, постоянно сниженый тонус, вялость, психическая слабость, такой человек не верит в свои силы.

Человек встающий с девяти до десяти подвержен влиянию несчастных случаев, его жизнь может закончиться преждевременно, счастья в жизни не будет.

Человек встающий после одинадцати гарантировано имеет шизофрению, у него эгоистигеское невежественное сознание, такой человек не способен воспринимать истину.
Понедельник, 26 Мая 2008 г.
02:22 уже целый год...
Вот уже целый год я обливаюсь холодной водой. Раньше смотрел на таких людей как на сумасшедших. а теперь понимаю что это не так. я за здоровый образ жизни.


З.Ы.: скоро будет месяц как я бросил курить )))
Воскресенье, 25 Мая 2008 г.
03:49 Евровидение 2008
Блин, никогда не думал, что победе России в евровидении не буду радоваться. классно конечно, мы должны были когда-нибудь победить. но не быдлан же.
Теперь я понимаю, и я могу победить на евровидении пусть с 10 раза, но все-таки... Жалко, побеждает количество, а не качество. Хотя стоит отметить, что в этом году особых конкурентов и не было. Песни были какие-то.....
Суббота, 24 Мая 2008 г.
01:01
звонила пару дней назад бывшая одногруппница с института и пригласила на море (конечно же на халяву). долго-долго думал и все-таки согласился. а вот директор вшколе сегодня сказала, что "молодец. я на твоем месте даже и не раздумывала бы". пасиба ей за поддержку. надеюся на зарплате моя поездка не отразится ))) даже и не знаю чего ожидать от этой поездки... просто не был ни разу на море, тем более в лагере, тем более важатым. кто б мне подсказал что надо на море брать... поезд 8 июня )))
Среда, 21 Мая 2008 г.
05:06 Начало положено
Ну вот и пришло время начать мой пока ещё не большой дневничок. Не хватает последнее время сил сдерживаться, хочется выговориться где-то, но так чтоб тебя слышали и не осуждали. Надеюсь и здесь, как и в жизни, у меня найдутся единомышленники читатели. Начало положено.
Закрыть