•°• LOVЕочка •°•
Барсук
дневник заведен 04-06-2008
постоянные читатели [1]
secondhead
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ярославль
интересы [15]
Понедельник, 23 Июня 2008 г.
23:01 Куплю пионерский значок!
Дибильная у нас все-таки страна, что ни говорите. Самая тупая, идиотская, над которой все стебаются как только могут. А люди сидят в своих коробочных домах, как рыбы в аквариумах, тупо хлопая пастью и тупо пялясь на окружающую действительность через стеклышко, и ничего даже об этом не знают. А даже если и знают, то один фиг ничего не делают. Москва у нас щас самый дорогой город или все еще на втором месте? А в каком нибудь крыжополе люди бедные сидят как в жопе старого оленя. Это как, нормально вообще? Все страны европы чем-то гордятся, выебываются друг перед другом, а над нашей только стебаются. Потому что у нас сцука дибильная политика на уровне ученика 8 класса гимназии №5 города уебанска (это такой возраст, когда еще веришь по привычке в советскую идеологию, но уже фтыкаешь что все это лажа, а все равно хочется чтобы все было легко, прекрасно и здорово, и поэтому веришь в то что нравица). Тупая, банальная, предсказуемая. Медведеф, футбол, победы всякие… Мел судьбы бля! Да как можно вообще над этим прикалываца??! тут плакать нада! Это настолько же тупо, насколько очевидно. Медведеф=футбол, очевидно=тупо. Даже писать об этом тупо, потому что это очевидно. А как можно радоваться, когда тебя так тупо наябывают? Ну для меня это понять совсем анрил. Незнаю, наверное я не патриот))
Чо подумала то вообще об этом, хз. Вот подружку старую встретила, сумку себе купила она. Розовую такую гламурную с блестками.. весь вечер рассказывала мне где пестаче шмотки продаюца, какой автозагар ровней ложится, и чем лучше зубы отбеливать, давала понюхать новые свои духи какой-то известной очень марки. И все бы ничего, если б не обосранная вонючая подворотня в которую нас загнало дождиком в центре города. И не те покосившиеся деревянные домишки с задрипанными подоконниками за этой подворотней. И не те люди что в них живут. И не та кучка шприцов вперемешку с бычками заметенная заботливым дворником в уголок, подальше от таких вот гламурных особ, шагающих по тротуару, чтоб не видели. А ведь когда то мы классно с ней проводили время.. Люди! не пытайтесь казаться выше своего реального социального статуса. Нехуй.
Поскорее бы уже глобальное потепление началось.
Лучше бы медведеф туризм развивал. Какой нить городок на Урале отремонтировал, построил там шикарный комплекс. И рекламировал лично. Пусть бы всякие туристы ездили с экватора, и вообще вместо юга лучше бы ездили в горы. Там еще не засрано. И там бы впаривали тупым туристам всякие шапки-ушанки, может даже из искусственного меха догадаюца шить. А еще будут продавать всякую дрянь типа крашеных шишек, деревянных поделок дурацких, звездочек, значков советских каких нить=) О! Блин, хочу значок!!)) Пионерский! С Лениным! ))) млииин, хачухачухачу))))

Current music Рихтор FM
Состояние транлюцерантное
Понедельник, 9 Июня 2008 г.
16:32 А лето так и не наступило.
А лето так и не наступило. Потеплело конечно, а лета нет. А интересно, будет когда-нибудь еще это лето? Такое сонное ленивое бесконечное лето… Не время года конечно же.

Current music щелканье мышки за соседним столом
Состояние рабочее
Воскресенье, 8 Июня 2008 г.
20:12 А завтра будет лето...
Сегодня маршрут был проложен классический: Центр -> магазины -> ТЦ «Карусель» -> Ташир -> LOVEочка. И, заметьте, никакого алкоголя! На LOVEочке поедала Скиталс, по доброй традиции оставив после себя след: две зеленые горошины Скиталса на сиденье.
Именно там в голову пришла идея написать что-нибудь позитивное. Идея пришла, помыкалась в голове, поотражалась от голых стен сознания, глухим эхом прокатилась по коридорам памяти и, не найдя понимания, ушла обратно. Остался только след из рассыпанного на полу Скиталса и отчетливое понимание:

Пазитиф – признак тупости, поскольку никогда еще наличие мозга не приносило радости своему владельцу.

А я давно ничему не радовалась…точнее меня давно ничто не радовало. И вообще как-то из эмоций остались только злость и раздражение. А ведь хочется! Хочется, а никак… Вроде бы можно радоваться всяким мелочам, типа опаздать, но придти раньше шефа на 5 минут или проехать в маршрутке бесплатно… Я не знаю, слишком мелко. Как можно радоваться мелочам, когда эти мелочи постоянно вокруг нас? Когда еще не сделал ничего масштабного, чтобы так умиляться мелочам, пусть и приятным? В последнее время некоторый эмоциональный подъем вызывают только покупки, и то не надолго. Даже переписка в последнее время не радует. Как-то все стало слишком банально, слишком предсказуемо. Слишком статично и слишком медленно. Пять лет не делала ничего спонтанно, необдуманно. Хотя могло показаться, что и делала, и не раз, но на самом деле внутри всегда работал некий тормозной механизм, черный ящик блин, который все анализировал и подробно записывал в толстую рабочую тетрадку…
Может, это и есть взрослая жизнь, пресловутая психологическая ответственность? Тогда я ее не хочу! Категорически. Но самое страшное не отсутствие эмоций, а отсутствие желания что-то менять, стремления вылезти из этого морального застоя…
Хочу быть позитивной. Хочу тупо радоваться.
А завтра будет лето…

Current music MOBY\ Sunday (The Day Before My Birthday).mp3
Состояние адекватное
Пятница, 6 Июня 2008 г.
22:12 БЕЗ ПАЛЕВА =)
Куя себе посмотрела тут новасти =) Думала сначала приколы идут, потому что новости в таком долбоебском стиле могут снимать тока шведы) Ан, нет! Оказалось, действительна новасти!
Главное событие дня: Возмутительный акт подростковой агрессии и национальной нетерпимости! Ярославские скинхеды мля) Короче, дело было так: стоит себе съемочная группа Н-ного канала в какой то подворотне, где-то в центре, на улице значит (чо кстати там собственно стояли?хз). Вдруг слышат крики, шум, переполох, канонаду, кавалерийский хор… Бегут сразу включают камеры. Значит видео такое: сначала камера метается из стороны в сторону, останавливается на детальном плане тротуара. Профессионалы хуле) или чо брали в той подворотне…не суть. Ага, вот пошел вид на дорогу, улица какая то. На ней появляется стайка обычных дворовых мальчишек лет 15-16, не бритых, ни чо такова. Тока лица перекошены от ужаса)) Бегут нестройной толпой через дорогу с выпученными ошалевшими глазами. Потерянные полностью. Бегут прямо на операторов, ни куя перед собой не видя. Обегают съемочную группу с двух сторон на расстоянии пол метра, по пути пыстым взглядом заглядывая в камеру. Кое-кто притормаживает, на бегу оглядываецца, бежит дальше. Короче, ребята в полном ахуе)) Камера переводится в ту сторону, куда они оборачиваца. А там бежит, карикатурно размахивая руками и притопывая, жырный волосатый хачег. Бежит, трясет жывотом и че-то быстро-быстро на своем пестит… На улице шухер, паника. Расшугав пиздюков, хачег обиженно прыгает в старенькую пятерку и рвет оттуда, непереставая че-то быстро пестеть. Наверна ругался. Рядом с киношниками затусовалась пара перцев лет 11. У них! берут интервью. Типа че, ваще, за хуйня стряслась? Один, сплевывая и матерясь, невпопад запиканный, ведет рассказ. Типа, бля, да эти суки, скинхеды ипучие, хотели вон нерусского отпистеть. Если бы запикано было именно нецензуру, смысл рассказа потерялся бы полностью, лишившись всех существительных и глаголов… Тем временем подъехала милиция и скорая!!! В кадре три молодых дебильного вида милиционера, тупо лыбящихся в камеру. Последний кадр: идущее по тротуару существо неопределенного пола и гопотской наружности, все такое в резиночках, завязачках, значках и наушниках, тоже тупо улыбаясь, показывает в камеру фак. Мдааа…действительно, фак!
Новость вторая. Очередной акт вандализма по отношению к городским трамваям. Группа злоумышленников пыталась! разграфитеть трамвай. Короче, смысл такой. Стайка мудаков с краской подкралась к трамваю сзади, пока один из них отвлекал расспросами об устройстве рельсы водительшу, нехилую такую габаритную тетку. Еще один снимал творческий процесс на камеру. За всем этим наблюдала водительша другого трамвая, о чем не преминула крикнуть своей коллеге через улицу. Когда тетка выскользнула из кабины и стала надвигаться на художников, те попытались разграфитеть и ее тоже…а может пытались защитица…потому что тетка взяла-таки верх. После чего поехала ставить трамвай в парк и писать документ. Через хз скока времени, вернувшись на место происшествия со следств. группай они обнаружили…что эти долбаебы до сих пор там тусуюцца!)) Ну долбаебы немного напрягши моск решили разбегаться. И разбежались. Все. Практически. Кроме главного дибила, у которого была камера =)
Ах да, во время репортажа транслировалась очень качественная съемка ездящих туда-сюда красивых трамваев!
Дальнейшие происшествия описывать просто нет сил.
Вот теперь сижу и думаю…толи кругом одни дибилы, толи город у нас спокойный такой…

Current music Multik_Vot ono kakoe nashe leto.mp3
Состояние неустойчевое
22:09
Ну да ну да…ничего такой сайтег. Походила, поглазела, впринципе норм. Хорошо что не перебор со всякой сверкающе-мигающей дрянью, как на ливе, тока бы я еще смайлики убрала. Всмысле вообще. Совсем. Бесят эти мигающе-моргающе-улыбающиеся твари…
Нефтыкаю конешна еще немного. Не разобралась до конца. Вот например загрузила картинку в фотографии, думала это на аватар будет. Теперь хз как ее оттуда удалить))) И вот еще совсем не поняла как тут всякие клубы искать и смотреть. Всмысле целенаправленно а не тупо наобум. А то, что увидела случайно – не порадовало. Сплошное нытье про сессию и зочоты. Тоже блин писаки мне) Сами бы позеленели от чтения подобной хуеты. Предлагаю всех нытиков отправить на луну. До окончания этой самой сессии…
А так ниче. Всмысле нормально=)

Current music Психея_-_net_serebryanoi_pulei.mp3
Состояние забавное
Среда, 4 Июня 2008 г.
22:12 4 июня. среда
4 ИЮНЯ СРЕДА

Сидим с парнем на вокзале на лавочке. На улице. Тепло, дождик идет, бомжи под крышу жмутся, воняют, красота короче. Ухожу минут на пять в легкую мидитацию. По возвращении в окружающую действительность обнаруживаю что нас взяли в кольцо стайка голубей с вокзальной пропиской. Сидят такие в кружочек, смотрят поочередно одним глазом, моргают. Ждут чево-та…
- Как думаешь, они голодные?
- Хз. Вон тот третий справа от мусорки определенно ел сегодня. Поскольку тока что посрал.
- Глаза у них какие-то голодные…Как думаешь, не нападут?
- Может им денег дать?
- А они разве едят деньги?
- Жрите сами свою медь! – кашлянул голубь.
- Нам бы попить так то…– уточняет второй голубь.
- Пива! И ниибет. – подчеркнул третий. Тот что справа от мусорки.
- Дык на улице дождь идет. Пейте, чо вы?
- Ага, уже бежим, блять. Смотри, ща всей стаей начнем по асфальту клювами долбить.
На горизонте тем временем нарисовался местный олигофрен, который по будням впаривает газеты в автобусах…короче тот самый пидар, который всех заебал со своим «купииите газетку пжааалуста, кууушать нечева». Голуби тут же синхронно от него отворачиваются и так же синхронно гуськом убегают в сторону кафетерия, поступательно дрыгая головами, как это умеют тока голуби…и курицы. Видимо их олигофрен тоже заебал порядком. Или денег у них не было на газету. Или читали уже сегодняшнюю. Да похуй. А олигофрен тем временем бодро подхромал к какой-то дефке противозачаточной наружности и они весело в обнимку двинули за угол. Ибаца наверна.
А дождь шел. Сидим курим. После очередной непродолжительной мидитации я, вновь вернувшись в реальность, дослушала нытье парня на тему «даже олигафрены ибуцца, а у нас 100 лет небыло», меланхолично погрызла ногти, проводила взглядом олигофрена с подружкай, довольно возвращающихся из-за угла снова продавать сваи газеты. Хотелось выдать че-нибудь многозначительное. Но я передумала.
А дождь кончился. В умытых небесах ярко засияло солнце, озаряя верхушки деревьев, искрясь и разбегаясь миллионами маленьких радуг в капельках дождя на свежей листве, аккуратной молодой газонной траве и кучках оберток и фантиков, заметенных трудолюбивыми дворниками в уголки бордюров. Солнце светило, согревая душу и вокзальных бомжей, улыбая проползающих мимо дачников с тележками и пробегающих мимо бездомных собак. Даже голуби, скучковавшиеся на соседней лавочке, строили план по захвату власти над миром, улыбаясь. Солнце светило. Минут пять. А потом подумало-подумало и снова съебалось за тучку. Нехуй, говорит, с вами тут делать. Высокомерное педрило.

Current music Emma Anderson_No one left to hold.mp3.
Состояние в относительной дезориентации
22:08 какой твой любимый цвет?
Какой твой любимый цвет? Мой – серый. В зависимости от состояния души светлее или темнее, вплоть до черного и белого.
Почему серый? Серый цвет – это отсутствие цвета. И в то же время это множество цветов в одном…Как черный и белый могут быть отсутствием всех цветов, или наоборот, наполнением всеми цветами до предела…до полной черноты или яркой белизны. И в то же время этих цветов нет вообще… В мире есть три цвета: красный, синий и желтый. Остальные цвета – это их составляющие..(урок цветоведения). Это известно всем… ну или многим. А черного и белого цвета нет. Как нет и их середины – серого. Все цвета несут смысловую нагрузку, что-то означают, несут эмоциональную нагрузку… а серый? Нет эмоций у серого цвета… он никакой… он серый… Возможно скучный, тоскливый, безрадостный, но это не так. Скучным может быть и оранжевый, если это вялый осенний лист, грустным может быть зеленый (тоска зеленая), а радость вообще понятие относительное и никем точно не определенное… Да и вообще разные люди вкладывают разный смысл в один и тот же цвет… Я не вкладываю какой либо смысл в серый цвет, мне он просто нравится.
Что еще могу сказать о сером цвете… он труднее всего дается при печати на любых, бумажных и не только, носителях…

*А мой любимый цвет – красный!!!
…красный…красный это не плохо, красный это по-разному. Кто-то считает его агрессивным, кто-то красивым, кто-то опасным. Он вызывает много разных ассоциаций. В нашей географической полосе он всегда считался хорошим цветом, нарядным (на Руси красный - красивый), правильным (красная армия и т.д.). сейчас он в первую очередь ,наверное у всех вызывает ассоциацию с цветом крови…странно, к чему бы это???
Ты считаешь что оригинален в выборе цвета?
Любишь красный, говоришь?!!
А вот теперь представь себе, смог бы ты войти в красную, абсолютного красного цвета комнату… а лучше куб? И как долго ты бы смог в нем находиться? Только, прежде чем ответить, подумай хорошенько, а лучше представь…по настоящему представь…

…Я объясню. Желтый цвет считается позитивным. В желтом кубе ты сойдешь с ума так же быстро, как и в красном, но в желтом ты превратишься в радостного психа, сидящего на полу, улыбающегося и искренне радующегося незнамо чему… как и все позитивные люди… В синем кубе ты будешь сидеть, раскачиваясь из стороны в сторону, тихо подвывая что-нибудь немелодичное…как и в зеленом в принципе…хотя в зеленом кубе, я предполагаю, можно вполне мирно обжиться и существовать…но тут тоже все зависит от насыщенности и оттенка зеленого… А в красном кубе ты просто покончишь с собой. Скорей всего красочно и громко, незнаю, убьешься об стенку, задушишься своми шнурками, тут уж кто во что горазд…
А что будет в сером кубе??? А ничего. В сером кубе мы с тобой живем. Мы прямо сейчас в нем находимся…Сидим в своих маленьких уютных серых кубиках и играем в свои серые игрушки. У кого-то игрушки белые, у кого-то черные. Без разницы. Это один и тот же цвет. Точнее его отсцтствие.

Наверное у тебя возникает вопрос «Как давно все это началось?!!» А я скажу. Еще до твоего рождения. Потому что ты тоже родился в сером кубе. Стал расти и научился отличать черное от серого а серое от белого. Даже начал придавать этим цветам какой-то смысл. Выбрал для себя более подходящий. А потом пошли глюки… В сером месиве начали возникать какие-то вещи, предметы, явления, люди…все то что ты счел более или менее важным и ценным для себя…Со временем ты даже стал их одушевлять, взаимодействовать с ними… Потом переоценка ценностей. хаха. Черное сменилось белым, а белое стало черным. Переходновозрастной инверт мира. Серый остался, но это не важно. Ведь только когда станет понятно, что никогда не было ни черного, ни белого, в серой массе окружающей тебя галлюцинации проступят неяркими пятнами какие-то цвета. Скорее всего, начнется с желтого. При смешении с серым, желтый будет выглядеть либо грязно-зеленым, либо грязно-коричневым, цветом дерьма…люди предпочитают не обращать внимания на дерьмо, поэтому ты его сразу не заметишь. Постепенно он станет ярче, но ты все равно не захочешь это увидеть, потому что привыкнешь… А потом вдруг РАЗ! и обнаружишь под ногами, в зеленоватом дерьме ярко-желтый цветок одуванчика. И поймешь, что он желтый. Испугаешься, посмотришь вокруг, а там уже все зеленое, а над головой синее небо, а в небе веселенькая такая радуга…
Но ты не сможешь рассказать об этом тем разноцветным человечкам вокруг себя, не сможешь объяснить, показать. Нет, не потому что они этого не могут увидеть, потому что они тебя к тому времени уже закроют в дурку…
Думаешь, я вижу цвета? Нет, не вижу.

Current music тихо
Состояние серое
Закрыть