Просветленный ангел любви
Angel_women
дневник заведен 19-09-2008
постоянные читатели [14]
Ababagalamaga, Angel_women, arbuzik, blackberrry, Free flying, jozhik, Leila, mandela_nelson, Numenesse, Pulka, Ночная Лилия, Тигрра, Хамелеон, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
[3] 15-07-2022 10:06
Инет

[Print]
lexsamokhin
[1] 15-11-2011 11:28
Познай себя

[Print]
Сказкин Тигр
[1] 27-02-2010 02:26
Хип-хоп!

[Print]
Хамелеон
Об ангелах...
 
Ангелы - это бестелесные и бессмертные духи, одаренные умом, волею и могуществом.
Они различаются между собою по степени совершенства и по роду своего служения.

Ветхий Завет
Четверг, 8 Апреля 2010 г.
23:34 Познай себя
Ты писаешь кипятком на плюшевого мишку соседки? Не можешь уснуть, предварительно не выпотрошив пару машинок? Теряешь аппетит, не найдя в тарелке с манной кашей опарыша, или хотя бы муху? А запах паленых фекалий вызывает у тебя мгновенное семяизвержение из всех отверстий?
Ну, вот! А говорил, что не извращенец...

Чтобы узнать подробней, какой именно вид извращений подходит твоему характеру, загляни под кат.

читать подробнее
Суббота, 6 Марта 2010 г.
21:37 Дурный день
Обычно по субботам собирались все мои друзья в арендованном помещении, чтоб там мы могли оторваться по полной программе, расслабиться.
Вот что было сегодня.
Пошла туда, в условленное время и в условленном месте. Пришла, и там мужики (типа хозяин помещении) собирались уходить и меня оставили одной. Ждала друзей. Напрямик из тренировки рано пришла, получится так. Полчаса прошли...звонила друзьям, и оказывается что они не придут, напились они по черному. И ситуация такая: отвечающий за ключа-дохлый спит у друга, а ключ оставил дома. Подняла шум, все таки надо закрыть дверь. Не могу уходить, там были оборудования всякие) Мало ли что, если прохожие обкрадут. В итоге, тысяча смски и сидела 3 часа. Жрала "ГМО" из магазина. А дома меня ждали суп, вермишель, крабовые клешни жаренные...Пришел хозяин, тот же самый, который меня оставил. И, какое счастье, закрыл дверь.
Вот у меня день прошел...

ЗЫ, стреляла на сегодня на ура. Достаточно очков для чемпионата Европы. Стараюсь еще улучшить результат

На данный момент: уставший ангел
Суббота, 27 Февраля 2010 г.
03:50
Насчет прически забыла добавить. Произошел казус. Когда меня покрасила, вода отключилась назло. Девушка с седьмом потом бегала в супермаркет за бочку воды...и подняла за секунд на 9 этаж, когда назло лифт не работает))) Отдышалась аж 15 минут. Бедная она...Волосы,слава богу,не спалились)
И кстати, я купила новый ноутбук Ацер. Радуюсь, и графика вообще обалденная, во что за видеокарта. Паштет как зверь))))

На данный момент: ангел в эйфорийном состоянии
02:07 Хип-хоп!
Сеня постриглась! Страшно радуюсь на новую прическу...Поклон низкий на парикмахера, сделала на ура...все как я хотела)










Среда, 24 Февраля 2010 г.
02:50 Мысленно "лассо"
Ток что я прочитала газету "Моя семья" из русской газеты, продажа в Украине-большая редкость. Ее можно купить по горячей точке) Так...прочитала одну статью из раздела "Небо и земля" на тему "Накиньте на него лассо"

"Недавно я вычитала, что существует способ привлечения мужчин, завязанный на биоэнергетике. Надо представить, что у тебя во рту лассо (просветляю немного, что такое - лассо́ (от исп. lazo — петля) или аркан или лариат (англ. lariat) — веревка с петлёй на конце, предназначенная для набрасывания вокруг цели и последующего затягивания при натяжении веревки. Известный атрибут американских ковбоев). Глядя мужчине в глаза, на выдохе представить, как оно тянется из твоего рта прямо к его шее, а на выходе-как ты тянешь желанный объект к себе. Еще где то читала, что если "зацепить" это лассо за бедро мужчины то выйдешь за него замуж.
Ради прикола решила попробовать, хотя не особо верила, что получится. Выбрала жертву. Глядя на него, преодолела всё вышеописанное. Потом пару раз, когда его не было, представляла его образ и тянула к себе на лассо. А потом благополучно обо всём забыла.
Примерно через неделю он написал, что очень по мне скучает. Потом мы увиделись на работе, и он частенько ко мне приходил - то приобнимал, то просто заводил разговор. Я удивлялась, пока вдруг не вспомнила про лассо. Тогда я возобновилась свои "эксперименты". Когда сидела за ним, то представляла, как тяну его к себе, и он через некоторое время действительно оборачивался. Причём под самим дурацким предлогами - что нибудь спросить.
Кто знает, может, это совпадение. Но слишком уж много их было."


Вот так я мысленно попробовала привлекать к себе одного человека. По него я очень скучаю, и ждала, когда напишет. И вот сделала "лассо" пару раз мысленно. Хотя сама смеялась и не верила. Да, лан и почитала дальше...Потом встала, захотела чая и заодно заглянуть в контакте. И знаете, что? Кто-то оставили сообщение. И это был ТОТ, кого я привлекала к себе с помощью "лассо"...хм...хотя от него 3-4 дня ни одного слова...
Совпадение либо это действительно сработает?

На данный момент: ангел в шоковом состоянии
Понедельник, 22 Февраля 2010 г.
13:24 Позитив!
Я какаю позитива!!!!! Кто хотите на мою какашку, становитесь на очереди. Всем хватит! Запишите, запишите, уважаемые горожане ЖЖ!

На данный момент: ангел в эйфорийном состоянии
00:59 Дневники мертвых
Случайно наткнулась на ЖЖ, где люди оставили последние записи и ушли в иной мир. Мурашки аж бегут у меня по коже, когда почитала на журнал некоторых мертвых пользователей...Человеку нет, а вот дневник жив.
Мысль у меня первая пришла: если я умру, а вот дневник этот вечно будет жить. Если хостинг не спалится...
Вот ссылка дневники мертвых

На данный момент: ангел думает
Воскресенье, 21 Февраля 2010 г.
15:45 Мисс-Пышка
Меня насильно впихнули в конкурс "Мисс-Пышка Украины среди глухих". Мля, я не хочу...а друзья уже придумали для меня номер и костюм. Епть...

На данный момент: ангел ржет
13:41 Субботник
О, черт! Суббота удалась)) Утром проснулась в прекрасном настроении...топала в тир, стреляла аж 5 часов в стоячем положении. Чертовски устала, но зато результат какой. Сама уже охуевала, что я смогла так отлично стрелять) И потом топала к друзьям, где мы по субботам арендовали комнату) И, ппц, напилась до чертика) Хотела поехать в тематическом диско, но план не свершился и плюхнула прямо в постель)) А теперь в похмелья сижу)

Кстати, у меня проблема...Я люблю давно одну девочку, вчера призналась, что любит меня тож...но у нее есть парень, бросит не хочет, потому что он хороший человек. В курсе, что у нас такая любовь. Парень старается не обратить на это внимание, ее любит и заботится...И самое интересное, этот парень-мой последний бывший, когда я была натуралкой...
Как мне поступить с девушкой? Любить ее, и заботиться как положено? Либо оставить ее в покое, чтоб она смогла остаться с парнем?

На данный момент: ангел в отличном настроении
Четверг, 18 Февраля 2010 г.
14:41 СпортчеГГГГГГ!
После 8 месяцев прогула в спорте я вернулась в спорт) Даже меня исключили из списка к Деафолимпийской игры((((((( Ну, ниче))) И теперь стреляю уже лучше всех о_О. Сама не верю, что я могу так) А друзья долбили меня об стену и грили, что раньше надо было так думать, а не заклицить на девушек)
Во Львове ездила недавно на Чемпионат Украины, и заняла 1 место среди глухих =). Чертовски радуюсь))
На 10 метров-359 очков.
На 25 метров-276 очков.
Тренер меня жутко хвалит =) Грит что я могу стрелять до 382 очков с хорошей подготовкой) Надеюсь, что у меня все получится)) До Чемпионата Европы остался менее чем год о_О. Успеть надо заработать плюс 20 очков...

На данный момент: ангел в отличном настроении
00:12
Боль потихоньку ушла. Остались только страдание и вспоминание, и также сожаление...
Я ей верила на каждое слово...А это не надо было. Обожглась много раз, и все не научилась на свою ошибку. Я слепо жаждала любви и больно было осознать, что я не получила ничего. Это был гром среди ясного неба...
Ну, ничего) Пройдет уж скоро) Забуду ее. И жить буду как раньше. Изменить свою судьбу пока не в состоянии и не умею как...

читать подробнее
Вторник, 16 Февраля 2010 г.
15:15 Столько дни-вечность
Уже прошли несколько дней, когда от меня ушла моя рыженькая...Из души до сих пор раздался крик боли. Жду чудеса...но видимо так, не придет(
Боль адская сжигает меня внутрь. Иду по улице, слезы стекают...Одна-другой...

На данный момент: Ангелу больно
Понедельник, 15 Февраля 2010 г.
12:15 Стих "Прости, Мама, я другая..."
Скажи мне, Мама, ты ведь меня родила.
Нося под сердцем любила и ждала...
Ночей не спала, жевала еду мне,
за мою улыбку благодарствовала судьбе.
Скажи мне, Мама, я ведь твоя.
Ну и что, что у меня другая семья...
Глухой тоже не слышит трель соловья...
Прости, что вижу счастье в таких, как я...
Ведь счастье моё не в платье, не в венце,
не в одетом на безымянный палец кольце,
не в деньгах, богатстве, красавце в постели...
Зачем в продающемся жить то мне теле?
Прости, что другая я, прости и пойми.
Забудь обо всем и меня обними,
скажи, что ты любишь меня как тогда,
когда при муках меня родила.
Прости, что обрезала волосы, не крашу глаза,
что на моей щеке не стынет слеза...
Что надела брюки, спрятав стройные ноги,
а сердце по ночам исполняет орги.
Ты теперь не считаешь красивым мое лицо...
Прости, что на большом я ношу кольцо,
прости за причиненную тебе боль,
прости, что раньше была твоей принцессой,
а теперь - чужой король...

На данный момент: ангел думает
03:11 Отрывок из моих мыслей...
Знаете, я хочу быть снова маленькой...не познающая еще, что за реальность...Что за любовь себе представляет, что такое боль...быть обожженной и раздавленной.
Хочу начинать все с чистого листа, исправить свою ошибку...может быть жить по-другому. Но вправду все слишком поздно, я повзрослела и пишу эти строчки, и в сердце тяжесть. И себе сказала, что "Жизнь продолжается, ты должна идти по своей дороге. Пути назад нет". Я в это поверить не хочу. И мне становится страшно видеть себя на зеркале, которое отражает мое лицо. Там была грусть на глазах, голубые и бездонные. И эти глаза расскажут многое о моих чувствах и мыслей. Но понять что глаза расскажут-не хочу...То становится мне еще больнее.
И задавала себе бесчисленные вопросы, которые только БОГ знает ответы. И как я у Него могу спросить? Ответ простой: никак.
И тотчас пойду туда, по горизонтам...где расскажет, что меня ожидает. Но туда надо дойти и узнать все. И туда обратного пути тоже нет. И получится так это уже замкнутый круг.
Душа моя хочет, чтобы я была счастливой. А тело становится мертвым, лишь его можно называть телесная оболочка.
Телу можно обмануть, а душу-нет.
Запуталась в себе...
Устала уже идти по этой дороге, и издалека вижу только одну дорогу, где я шагаю все таки...Нет никак перекрестков, где я могу идти другим путем...Все слишком поздно.
Познала слишком рано, что за запретный плод...сладкий, спрашиваете?
Да, сладкий слишком, который потом забыть никак. Я была Дорианом Греем. А теперь хочу стать снова человеком...

ЗЫ. Я тут почти год ничего не писала) Как приятно тут вернуться))) И читать свой дневник снова и снова...=)

На данный момент: ангел грустит
Понедельник, 19 Октября 2009 г.
13:04 Че так?)
Вопрос: почему все замужние девушки прилипли ко мне? Причем, их мужи были рядом...им пофиг либо будут зорко за мной наблюдать, как я им наслаждаюсь? А?

На данный момент: ангелу любопытно
Воскресенье, 15 Февраля 2009 г.
09:01 Епть!
Что за праздник прошел? Конечно, день Святого Валентина! С праздником всем!

Прошла офигенная ночь!
Во первых-друг плакал! На моих глазах! Знаю его таким-гордым, лидером, интересным...Че трапилось??? Вот отказывала выйти за него замуж, к сожалению...Я не готова! И опозорила его как то в глубином смысле. Сказала другому пацану, что ему надо думать год раньше, когда я была наивной. Опоздал, наверно, так думает))) Во сменила ориентацию...и тут замужество) если честно, чуть не усралась)
Во вторых-моя любимая гуляет неизвестно где с какими би-девушками из Новосибирска, так написала! Искала в определенном месте, где она написала. Во добралась домой ни с чем) Поняла тока что она соврала((( Так мне надо такую девушку, когда гуляет где неизвестно, епть, читатель?(((

Вот написала на зло! И злюсь безумно) Никак не спится, думаю, звоню и послала бесчисленное количество сообщений...

Лан, а теперь о любимой...месяц как то с ней дружила. Что написать о ней? Красавица, но умеет хорошо врать...((( Как то изменила ее характер, привычка. Вот, о привычке. Любит грызть ногтями, псих раздражает. И любит лялякать в мобилке с кем то на целый день. Но для меня это не имеет значения. Но безумно бесит знаете что? Проблемный человек и создатель проблем! С ней я много чего вляпалась в крутую историю, даже на книгу мона написать и продавать, даже попасть запросто на бестселлер, чесслово! Авария, скандал, кража и хрен знает что происходит со мной в последнее время( Свихнуться запросто мона.

Вот теперь о друге...Короч, ревнует он, что я дружу с девушкой, которой грызет ногтями. Тока что узнала что ему так не нравится. А раньше молчал и "пожелал" добра. Просто в шоке, что признал.

Короч, что мне делать с такими ситуациями?

Вот сижу тут и пишу всякие ерунды. Всплеск эмоции? Наверно...

Дорогие мои, еще с праздником!

Current music ноль звука в комнате!
На данный момент: Ангел злится и не знает что делать
Среда, 4 Февраля 2009 г.
02:20 Мой дорогой журнал...
Прости меня...через 3 дня я тебя закрою навсегда...мне нечего тебе рассказывать. Столько накопилось и не хватит слов, чтоб тебе все рассказывать. Надеюсь что ты поймешь, журнал...

На данный момент: ангел грустит
Воскресенье, 25 Января 2009 г.
01:37 Не знала я...
Обычно я считала что парни сволочи, но оказывается девушки тоже... С этого момента буду знать, что обычное существо! Природа называется((
Суббота, 17 Января 2009 г.
17:52 Я еще не на том свете...
Вчера ранним утром в Киевской области попала аварию. Машина пора на свалку. До сих пор в шоке. Напоминала себя уже целый день, что я еще жива...На месте аварии рядом труба газа и большущий крест, высота где то 5-7 метров...

PS. Ксти...я сеня сдала последний экзамен на четвертку)))

На данный момент: ангел в шоковом состоянии
Четверг, 15 Января 2009 г.
14:46 Праздничные дни
16 дней напилась без остановок) Удивлена, что все таки еще жива и здорова)) Не соблюдала половина из 10 заповедей))) Короч, праздник удался. Уже 2 дня с трезвой головой))) Дай бог, что сеня друзья не позовут))

PS. Спирт, сигареты и страсть-во да!

На данный момент: веселое
Закрыть