~Записки ваганта~
Farmazon
дневник заведен 03-12-2008
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Коломна, Россия
интересы [19]
пиво, рок, мистика, шоколад, позитив, anime, metal, Blackmore's Night, мотоциклы, флейта, Ирландия, celtic, мыльные пузыри, folk, Наследие Вагантов, фестиваль фолк-безумие, лёгкий BDSM, мрачная романтика, моя Няка
антиресы [4]
фашизм, холод, Эмо, кавай без меня
~ Бряк ~
 
Хочу поведать вам друзья простую небылыцу,
От делать нечего завел себе сию станицу...
О чем здесь буду я писать, я толком и не знаю,
Хотя и надо бы сказать что о гостях мечтаю...
Пожалуй все до скорой встречи,
Пишете мне, я не отвечу
Воскресенье, 7 Декабря 2008 г.
11:07 Селедка с колбасой) Или как вагант на готи пати собрался))
Мдо)) Я конечно человек разный, но чтото меня прямо пугает это готик пати) вот понимаю фолк концерты - пришел в чем угодно и выглядишь нормально, а тут эти фетишисты мать их за ногу)))Так стремает что я уж подумал ногти накрасить.. я пводумал а НЯка сразу реализовала)))Сижу теперь с крашенными ногтями) мдо =)Ну это еще ни че...)Хех я не я если мы там чудим сегодня не будем)) и мне пофиг что там все пафосные) Рыжий позитив - позитив везде)!Кстати вчера вечером ходили гулять, зашли в какой то лес, где увидили толи тотем толи обелиск огромный и с резными надписями а стремно ночь же тут еще собака залаяла мы так испугались)))))))Аж побежали оттуда =)Т Ну а в целом я как всегда верю что все будет хорошо ибо иначе быть не моЖет)!Чтож пойду готовится)) потом расскажу как все прошло))

На мозговыносе Наследие Вагантов - Казаки
Самочувстстствие рыжее)
Четверг, 4 Декабря 2008 г.
21:52 Если выпить много пива зочется еще)
Все хорошо когда все не плохо) Однако непонятное чтото творится)) толи мир такой толи кризис сказывается) но сплю по 7 часов вечный напряг и все равно веселюсь.. вот она веселая жизнь студента)) А еще концерты и любимые НВ... жизнь прекрасна,а от того что у меня есть НЯка..м-м-м)))) Жизнь ваапще супер)Только лапы болят и хвост отваливается)))Зато боты купил зимние... только нафига мне зимние боты без зимы)? Так что зиму мне зиму))! Ах да... вот нафига нам америка)))?

На мозговыносе Наследие Вагантов - Факин Буш))
Самочувстстствие ИНТРИГУЮЩЕЕ))
Закрыть