Антайтлд
In Theory
дневник заведен 21-12-2008
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Канзас, Лоренс, США
интересы [12]
музыка, коты, химия, гитара, соционика, каратэ, Рокенролл???
[5] 30-06-2010 01:37
УРААА!!!

[Print]
крейсера
[1] 29-12-2009 15:52
Wtf

[Print]
Ело4ка
Поплавок
Интернационал
Вторник, 13 Июля 2010 г.
00:53
Пятница, 9 Июля 2010 г.
19:35
Вчера познакомился с человеком, который работает учителем английского в старших классах, и он хочет переехать жить в Россию. Не ожидал однако ))
Хочет остаться в европейской части и чтобы там было не сильно холодно, а то он никак не может уговорить свою жену и шестерых детей на эту авантюру.
У кого-нить советы есть в какой город его послать?
Хочет уехать, потому что не поддерживает политический курс сша. Русского не знает вообще.
Среда, 30 Июня 2010 г.
17:46 Чебурашка
Вчера одел майку с Че Геварой и в магазине подошла бабуля и спрашивает:
-Вы кубинец?
-нет
-а вы знаете кто нарисован на вашей майке?
-знаю
-вам стоит почитать про него, вы же знаете что он был очень плохим человеком?
-почему?
-во-первых, он был коммунистом, во-вторых он был революционером и во время революции погибло много людей

Воскресенье, 27 Июня 2010 г.
08:42 УРААА!!!
Ну наконец-то
Купил билеты домой в Москву - с 9-ого по 23-ье августа, в планах съездить в Питер!
Кому нужен пишите в аську
285-686-563
Воскресенье, 13 Июня 2010 г.
23:53 Внезапно вспомнилось
Наткнулся на демотиватор:



И кое-чего вспомнил, что на самом деле думал что забыл)

Вообще я свой дневник заводил, не для того, чтобы сопли тут всякие разводить, о чем-то умно рассуждать или жаловаться какая у меня жизнь тяжелая и т.д.
Но вот чтобы не забыть еще раз, добавлю в свой дневничок ложечку соплей

Итак, про любофф!
Первая любовь, давно было, школьные годы чудесные - звали её Анной. И вот после некоторого периода времени мы расстаемся, точнее она решает, а я не соглашаюсь Ну не хотелось мне расставаться, очень любил, хотя на тот момент я ей не мог дать того, что ей нужно было.
Я решил перед её домом написать те самые слова, вы уже угадали какие? Конечно! "Я тебя люблю", точнее капс локом "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" .
На стене решил не писать краской, как и на асфальте, решил все написать на ватманах и потом прилепить на заборчик, чтобы когда Аня возвращалась с английского, все заметила, прочитала, так растрогалась и тут же бы свое мнение по поводу наших отношений изменила. Помню, что денег в притык хватило на последний ватман. Нарисовал все красненьким цветом и пошел на дело ) По глупости, пошел днем, потому и пропалился. Клеил плакатики долго, сильно ветер дул, и какая-то тетка начала орать из окошка, чтобы я проваливал и все бумажки с собой забрал. Я её послал подальше и продолжал клеить )) Помню, что остановился мужик, спросил что делаю, заулыбался и пожал руку Как же я себя тогда клево чувствовал, однако )) Мужская солидарность-таки! Не доклеив 2 последние буквы - звонит Аня и начинает ругать меня, что хули я делаю и говорит чтобы я всё срывал и уходил оттуда. Что я и сделал (хнык)
Потом перезванивает, говорит, что тоже меня любит и попросила меня это сделать, потому как та тетенька (которую я послал) вызвала милицию. Ну в общем черт поймешь женщин ))
Как отношения развивались дальше, я не помню точно, но результат - мы расстались и немного поддерживали связь на протяжении последних x лет.
Вот вспомнил я это все, и чувствую как-то глупо за себя того влюбленного. Я понимал, что отношения в тупике, но все равно пытался что-то такое сделать

Вторник, 8 Июня 2010 г.
19:22 Химическая шутка
Представьте себе двух медведей: черного и белого. Какой из них растворится в воде?
Ответ: Белый. Потому что он полярный
Четверг, 8 Апреля 2010 г.
04:48 Химики тоже шутят
Вот наткнулся на статейку в журнале неорганической химии...
Inorg. Chem., 2004, 43 (11), pp 3521–3527
Описывают макрохимический процесс и дают иллюстрацию:

Пятница, 2 Апреля 2010 г.
23:59 Спам
Во какой мне спам пришел:

"European and American women are too arrogant for you? Are you looking for a sweet lady that will be caring and understanding? Then you came to the right place- here you can find a Russian lady that will love you with all her heart. Can't find a queen to rule your heart? How about beautiful Russian ladies that have royal blood and royal look? Here you can find hundreds of portfolios of these fine women of any age for every taste. Please excuse us if you are not interested.

Beautiful Russian ladies - http://dreams-lady.com/ "

Особенно проперло "beautiful Russian ladies that have royal blood and royal look"
Понедельник, 8 Марта 2010 г.
17:15 С 8-ым марта!
С праздником вас, дорогие женщины! Спасибо, что вы есть))))
Вторник, 23 Февраля 2010 г.
02:32 Вопрос номер 2
Как привезти отечественную винтовку 1942 года из штатов в россию?
Документов на нее нет вообще никаких, стрелять не стреляет. Но поломка незначительная и ремонт очень простой.
Были идеи:
1) оформить как антиквариат
2) разобрать по частям и слать на разные адреса друзьям в Москву, Питер, Нижний и Владимир.
3) найти дипломата с политической неприкосновенностью и всунуть ему в багаж

1-ая мне идея кажется не очень, ибо сквозь такую бюрократию я наверное не пройду.
2-ая идея ничего, правда рискованная, т.к. одна деталь (ствол) ну уж очень будет выдавать. Можно конечно попробовать слать его в комплекте с лыжными палками... Но фиг знает как пойдет. Потом же к товарищам будут менты приставать.
3-ья идея самая лучшая, но фиг такого неприкосновенного найдешь

Какие-нибудь еще идеи?
01:57 Когда не поздно начать все заново?
Допустим человек хорошо рисует и испытывает огромную любовь к архитектуре, но родители настаивают, чтобы образование было сколько-нибудь "настоящим", техническим. Человек поступает, заканчивает технический институт, потом по инерции идет туда же в аспирантуру, учится там еще 3 года, защищает дисер, вот уже 26 лет и надо искать работу. А вот только тут понимает, что душа к этому ну никак не лежит. Хочется начать все сначала, делать то что изначально хотелось, так уже сил нету, деньги надо зарабатывать или вон детишки появились, с ними надо няньчиться.
Что в такой ситуации делать? Или вопросец покруче, как этого всего избежать?
Вторник, 29 Декабря 2009 г.
14:00 Wtf
3:15 Слышу за окном своего дома грохот какой-то и вопль "Fuck you". Думал мне приснилось
3:17-4:00 вопли продолжались, смотрю - машина соседа, и там человек внутри. Думаю, сосед поругался с женой и вышел поорать, думаю хрен с этим, потерпим.
4:15 - стук в дверь, понимаю, что стучится тот самый человек мне в дом. Пошел открывать, заготовил молоток в прихожей "на всякий случай". Открываю, вижу незнакомого мне человека, без ботинок. Он представился моим соседом, говорит что ему холодно ("It's fucking cold here"). У нас -8 за окошком. Я его провожу в дом, ставлю чай. Спрашиваю, что да как, он молчит, спрашиваю, как застрял, дома кто есть, ключи где, давай дверь взломаем - молчит и ничего не рассказывает.
4:18 - за окном вижу кучу мигалок, ментовские машины, вижу группу людей в форме. Слышу голос:"Идем туда, свет в окне, вижу людей". Понимаю направляются ко мне, беру жену идем вниз ко входу встречаю ментов. Они спрашивают про моего гостя, и идут к нему беседовать. Он туго отвечает на вопросы и его забирают менты с собой. При выходе гость чуть не забрал мои ботинки. На последок менты мне дали совет - никого никогда в дом не пускать. Мне мама тоже говорила так ))

Так вот пытаюсь разобраться, что за чувак был. Логическую цепочку не могу выстроить. Понял только вот что: человек остался на морозе без документов и обуви, ему холодно, залез в машину, что была открыта. Много шума матюками создавал, владелец машины проснулся - увидел и вызвал ментов. Чувак сидя в машине заметил, что подъезжают менты - решил спрятаться и пошел стучаться в ближайшую дверь - то есть мою. Менты его нашли и забрали. Только вот думаю, как он оказался на морозе ночью.
Вторник, 22 Декабря 2009 г.
23:07 Итоги 2009
Вот заканчивается 2009-ый год. Недавно думал, как же мои дни похожи друг на друга: утром учеба, днем работа, вечером тренировка, по выходным пиво, больше практически ничего на первый взгляд. Но потом я хорошенько подумал, и написал список событий, которые стоит упомянуть и все оказалось не так плохо.
Попытался все сделать в хронологическом порядке.
Новый год встретил у своего хорошего (если не лучшего) друга. По счастливой случайности он в тоже в аспирантуре в этой стране, правда живет на юге - в Новом Орлеане.

Впервые в жизни встретил НГ когда на улице +25 тепла:



Выбрал научную группу, в которой делаю исследования в области огранической химии:



Продолжение в камментах
Среда, 2 Декабря 2009 г.
00:29 В Киевском метро ребята накрыли поляну


Вот молодцы! Надо так же сделать
Понедельник, 23 Ноября 2009 г.
23:40 Playboy
День добрый ))
Сегодня за ланчем профессор рассказывал про своих детей и про то что им скоро надо будет рассказать про важнейшие вопросы о мужчинах и женщинах. Про то откуда берутся дети и т.д. Потом разговор как-то перешел к тому что некоторые узнают эту информацию от сверстников или из литературы и фильмов. Короч все свелось к тому, что профессор попросил дать ему номер плейбоя посмотреть. Он у меня только один )) С Настей Каменских ))
Суббота, 14 Ноября 2009 г.
00:13 циклы
наша жизнь состоит из четких циклов
в течение года самыми жаркими темами любой компании являются:
с января по март - как отметили новый год?
с марта по июнь - как планируете провести лето?
с июня по август - как вы проводите лето?
с августа по октябрь - как вы провели лето?
и наконец с октября по январь - как вы планируете отмечать новый год?

(сперто)
Пятница, 6 Ноября 2009 г.
19:49 Знакомство химиков по интернету
На сайте вестей, прочитал сию новость, которая затронула струны моей души:

В Москве задержаны двое подозреваемых в организации взрыва в кафе "Шоколадница" на Кутузовском проспекте в октябре этого года.Задержанные - бывшие студенты одного из московских вузов - молодой человек 1990 года рождения и девушка 1988 года рождения - жители Москвы.

"Они познакомились через Интернет и выяснили, что оба увлекаются химией. Ранее они учились в вузах на соответствующих факультетах, но затем бросили, - рассказал ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы Управления Уголовного розыска столичного ГУВД Алексей Бахромеев. - Задержанные признались, что неоднократно изготавливали взрывные устройства из веществ, которые необходимо специально синтезировать в ходе химических реакций, а затем взрывали их в безлюдных местах на пустырях".

После нескольких опытов молодые люди решили взорвать самодельную бомбу в одном из кафе и выбрали "Шоколадницу" на Кутузовском проспекте. "Взрывное устройство заложила девушка, после чего злоумышленники скрылись, - сообщил пресс-секретарь. - Однако они попали в поле зрения камер видео-наблюдения и спустя некоторое время были задержаны оперативниками".

"Установлено, что они организовали взрыв в кафе из хулиганских побуждений, - сказал собеседник агентства. - Было взорвано самодельное безоболочное взрывное устройство небольшой мощности, которое было изготовлено задержанными из синтетической взрывчатки в домашних условиях".

В настоящее время молодые люди проверяются на причастность к другим аналогичным преступлениям, совершенным на территории Московского региона.

Я сам долгое время делал бомбочки и взрывал их в тихих местах. Но чтобы знакомиться с девушкой по интернету и заниматься с ней..... подрывной деятельностью )) Это меня жутко прикололо. Сексом лучше бы занялись, безопаснее все-таки и вполне законно, и другие люди не пострадают.
Вторник, 13 Октября 2009 г.
08:19 Борщец
Недавно стал борщик варить. Получается немплохо, причем не просто, неплохо для парня, а реально вкусно ))
Мой борщ вкуснее маминого, и тем более круче бабушкиного борща.
Так вот в это воскресние приготовление борща было особенным. Я оставил часть себя, когда варил борщ.
В прямом смысле часть себя. Одновременно с подготовкой овощей, читал лекции Юнга и оттяпал от себя кусочек кожи с указательного пальца ножом и залил овощи кровью. Борщ получился очень красным ))
Готовил с душой (и телом).
Я варил его по рецепту, так называемого украинского борща, только без фасоли. И вместо сала соленого, я выложил мелко нарезанный бекон и в нем жарил лук и морковь, получилось очень вкусно.
01:38 Как чуть не попал на 2500$
Мне пришло письмо, о том, что некий чувак ищет репетитора для своего сына. И он хочет, чтобы я занимался с его сыном 12 недель, по 3 часа, Оплатить он хочет все сразу, авансом. Поскольку мужик (Майкл) живет в Лондоне, то есть некоторый гемор с оплатой. Ему какой-то человек должен 3200 баксов, и он хотел бы чтобы я получил эту сумму от него. Оставил себе деньги за работу (650), а остальное послал родственнику Майла в Миннесоту. Короч деньги мне пришли в форме чека, я их обналичил и пошел остаток переводить в Миннесоту. Тетя на вестерн юнионе сказала, что это все похоже на мошенничество и посоветовала обратиться в полицию, что я и сделал. А чек который я обналичил оказался поддельным и банк через пару дней с меня требовал бы эти 3200 баксов. Ну короч вот так. Тете, которая меня выручила, я потом подарил бутылку водки флагман и магнитик с храмом св.Василия. Вот так вот. Схема у них хорошая, но выследить трудно, ибо действуют из разных мест. Чуть не попался как лошара ))
Закрыть