Not Like You Do
дневник заведен 20-02-2009
постоянные читатели [27]
Agamemnon, el tigre, Ewige, Glenbjorn, Gork, Imagine, Jude, Krelsan, Marla S, mun, Naturel, NavRe, NekoTheSpook, Numenesse, Philip Rhayader, Rogue, SaRiTiKoN, some_voice, Valoo, Vladt, ZeppLondon, zonder, zviozdniy, Zwei, Аланька, Нойс, Осень
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Поплавок
 
Воскресенье, 23 Октября 2011 г.
16:17
Други, я вчера нашла в своем телефоне несколько ваших классных фоток. У меня появилась идея сделать вам аватарки. Что скажете?
Среда, 17 Августа 2011 г.
02:08
Как вам мой новый дизайн?
Как говорится:''дело было вечером, делать было нечего".
Понедельник, 1 Августа 2011 г.
16:54
как я зол! как я зол!
почему закрываются все мои любимые сериалы? сначала лайтман... теперь шах и мат!!!
ну что за жизнь,а? ну где тут справедливость????
Вторник, 12 Июля 2011 г.
00:38
Продаю нотбук Dell Inspiron n5030: Intel Celeron M 900 2.2 ГГц, 15.6" WXGA WLED, 2 GB RAM, 250 GB HDD, DVD±RW, (GMA 4500MHD), LAN, WiFi, 0.3 Mpix CAM. цвет черный. Использованный всего два месяца. Еще десять месяцев гарантия.
Цена- 200000 amd
Все с ним в порядке,работает отлично. Никаких царапин на нем нет.
вот.
Среда, 18 Мая 2011 г.
14:44
Заметила,что люди часто пишут в дневниках, когда им плохо/грустно/скучно. Судя по тому,что я свои дневники забросила получается,что я сейчас счастлива...
по-моему у меня передоз. я же почти-то НЕстудент.
сдать два госа и фсйо.
Воскресенье, 15 Мая 2011 г.
12:37
Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете бороться со стрессом без лекарств, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете заснуть без таблеток, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, – значит…


вы достигли уровня развития своей собаки.
Сэр У. Черчилль
Вторник, 5 Апреля 2011 г.
16:43
Жила была Неспящая Некрасавица. Некрасоты она была удивительной, сказочной некрасоты была! И за этой некрасотой Неспящая Некрасавица тщательно следила: обкусывала ногти на ногах, выщипывала брови из носа, укладывала волосы - аккуратно, в сундук, носила оздоровительные вратарские маски, а однажды даже увеличила грудь - особенно правую.

читать подробнее
Пятница, 17 Декабря 2010 г.
00:22
Нашла работу.Я теперь официально офисный планктон. Работа напряженная, но интересная. Коллектив вроде нормальный. После 9и часов французского включила на ютуб видео, где какой-то русский чувак говорил по-французски и начала ругаться благим матом из-за этого, пока не поняла, что это русский... О_о
Куда ты едешь,крыша моя, в какие страны, в какие края?
Понедельник, 6 Декабря 2010 г.
17:18
Видела странный сон. Во сне мне сказали,что людей как-то программируют и они уже не разделяют сон от реальности.И для того ,что убедиться в этом я осталась бодрствовать и надлюдала,как люди сходят с ума во время сна:гуляют с топорами, орут,плачут и каким-то странным образом общаются между собой(самое страшное было то,что у них у всех глаза были закрыты).Я сначала пыталась их кое-как разбудить.но меня они не замечали.Еще была специальная армия,которая ловила таких как я и заставляла их заснуть.Солдаты были в черных одеяниях и собирались вокруг огромной мельницы,которая находилась посреди пустыни. И постепенно людей,которые думали,что реален именно сон становилось все больше.... Я не помню, кто был тогда со мной и кто убедил меня не спать,но когда я спросила его, под чьим руководством это все происходит,он мне об'яснил,что на самом деле это хорошо.Типа люди стали зависет ьот бытовых вещей и живут только бытовыми проблемами,а тот сплошное подсознание.просто мне пока непривычно.
было страшно,но очень красиво.
Вторник, 30 Ноября 2010 г.
23:46
Последние несколько дней чувствую себя так хорошо, что прям страшно...
Вторник, 23 Ноября 2010 г.
23:52 Всем доброго времени суток
Я поняла, что мне уже совсем хреного, когда поймала себя на мысли, что в гугле я уже ищу себе диагноз.
Hi,I'm Bob.
И так, продолжаю вести свой репотаж из самой гущи событий своей жизни,в окружении очаровательнейших социопатов и прочих недоразумений.
Основные симптомы:усталость,низкое давление,вселенская лень и боль в области грудной клетки, иногда просыпаюсь по ночам покашлять. Из патогенеза ничего сказать не могу. А вообще щас у меня все пешком по бегемотам и верхом на черепахах.
Чувствую приближение нового года. Ну хоть убейте-ненавижу. Скучно и холодно. Мандаинами это все нельзя компенсировать.
Я уже энный день провожу в постели. Мне нравится.А вы говорите магнитные бури.
Суббота, 6 Ноября 2010 г.
20:48
Лююююдиииииии!как вы?как у вас дела?соскучилась я
Пятница, 30 Июля 2010 г.
00:53 Как-то так...
Я не могу сказать,что это была плохая страна.Франция-красивейшая страна.Там все люди воспитанные,улицы чистые,люди заботятся об экологии и живут в достатке.
Но ведь бывает же...ходишь по улицам,но не твое это.Сидишь в ресторане...ну не твое это.Говоришь с людьми...бездушные какие-то,только улыбаются все время и больше ничего.Пластмассовая жизнь,прям как по телику.Было интересно на месяц оказаться в телике,но это пожалуй все.
А тут мне спокойно.Я тут в своей тарелке.Это мой дом.

Я помню,когда мы ходили на экскурсию в археологический музей,гид спрашивал из каких стран мы приехали.Услышав про Армению прищурился и задумался,но точно не вспомнил,что это такое.Потом с очень большим воодушевлением рассказывал турку,что в ИХ регионе столько-то тысяч лет назад строили каменные дома и была очень и очень развитая и богатая цивилизация.
После я подошла к гиду и сказала ему,что столько-то лет назад Турции вообще не существовало,а очень развитая цивилизация была у армян и пример этому Урарту.Он стал оправдываться тем,что он всего лишь говорил про регион и не надо мелочиться.Регион-то конечно регионом,но история-то моя...
Спустя 10 минут подбежал ко мне с извинениями и все время повторял,что забыл про события начала 20го века и все время называл себя идиотом.
Эти пластмассовые бездушные люди...что с них взять-то?
Когда я выходила из музея,он подбежал ко мне и положил в руку часть древнего копья:"Это не я сделал,во время раскопок нашел.Ему 4-5 тысяч лет.Возьми пожалуйста..."
Пятница, 2 Июля 2010 г.
17:29 zapiski iz francii
moi pervye vpechatleniya:
-jara tut ujasnaya.xuje chem v erevane:
-klaviatury u nix prosto pizdec:kak neudobnye.
-francuzskim arnyanam vezde mereschitsya armeniya
-pogranichniki tut idioty.
-gorod prosto fantasticheski krasiv.
-50 km proexali na mashine za 2 chasa
-esche v parije ,nogo afrikanskix tetok s detkami na sheyax
Четверг, 1 Июля 2010 г.
22:35
Деффачки и Мальчеги!
Вот и все Через пару часов я улетаю.
Деффачки!!!буду по вам безумно скучать,когда вернусь устроим шабаш!
Мой вивасельевский номер будет у меня,если что пишите/звоните
Целую всех.
Среда, 16 Июня 2010 г.
13:03
а до нашего большого шабаша давайте устроим мини-шабаш сегодня вечером.Встречаемся в семь у Таманяна,как всегда долго и нудно спорим куда же нам пойти и дружно идем в шоколадницу,а?
12:46 Ta-Dah
Деффачки!Следуя традициям,предлагаю устроить очередной шабаш(с раками и пивом)! Собраться в это воскресенье у Лильки или у Евы.
еще надо обсудить пару вопросов:
1.Кто притащит большую тару,в которой можно этих раков сварить?
2.Сколько скидываемся?
3.И собсна у кого собираемся?
Среда, 28 Апреля 2010 г.
23:38
Под впечатлением фотографий выставленных Ewige,решила тоже поделиться поразившими меня своей красотой фотографиями Зены Холлоуей-подводного фотографа и режиссера.
Собственно вот.




http://www.zenaholloway.com/zena.html
Четверг, 15 Апреля 2010 г.
21:15
И так, в рамках флешмоба. Слова мне достались ''страх'' от Ewige и ''эгоизм'' от Numenesse.
Начнем-с.первое,что ассоциируется у меня со словом страх -это лифты. В детстве я жутко их боялась(хотя это скорее фобия,чем страх) и каждый раз,когда меня заставляли подниматься на нем, я прилипала к стене и не дышала...от страха.Потом это у меня прошло,потому-что лень было на 9ый или 10ый этаж подниматься.Пересилила себя.
Из чисто бытового меня пугает ''невежество'' и неадекват.Потому-что никогда не знаешь как на ЭТО реагриовать и как себя вести.Начинаешь нервничать, чувствовать себя не в своей тарелке и бежишь...а ведь не стоит.
По-моему страх-это слабость,способ защититься. Еще страх отличная отговорка, но постепенно, отказываясь от чего-либо и говоря,что боишься, начинаешь бояться... жить.Такие люди мне жалки.
Своими страхами можно помыкать людьми, в какой-то степени даже подчинить.Страх-зло,товарисчи.Как-то непутно получилось,сорри.

Эгоизм.В этом вопросе я-полный ноль.У меня нет четких понятий ''эгоизма''.Меня всегда неривруют эти крайности.Эгоизм-альтруизм бла-бла-бла и люди рвущие волосы на груди, крича о том,что они эгоисты.Золотая середина думаю всегда лучше.Все зависит от ситуации.Во всех есть доля эгоизма.''я'' важнее,чем кто-либо другой,но я могу что-нибудь сделать для родного(или даже неродного) мне человека,
Что касается меня,то я стараюсь не просить никого, потому-что лучше сама.Самой себе можно сказать:говно у теня получилось,ачон джан, а другому как-то не скажешь,если попросил.
Если просят меня бывает по-разному.Если близкий человек,то да,даже если мне не очень хочется,а ему надо.если кто-то другой,то подумаю.
Понедельник, 5 Апреля 2010 г.
00:43 В сигаретных фильтрах – свиная кровь
Может содержаться свиная кровь в сигаретных фильтрах, сообщил австралийский профессор Саймон Чепмэн из Сиднейского университета.

По его мнению, некоторые глубоко религиозные курильщики могут счесть это недопустимым. Ученые сообщил, что в ходе недавнего исследования удалось выявить 185 путей использования свинины в промышленности, включая использование гемоглобина в сигаретных фильтрах.

«Новость может оказаться ошеломляющей как для исповедующих иудаизм, так и ислам, а также для вегетарианцев», - заявил Чепмэн.

В ходе исследования выяснилось, сообщили газете Янтарный Край - Online Калининград в RussiaNewsReport.ru, что гемоглобин из крови свиньи применяется в составе сигаретных фильтров для лучшей фильтрации вредных веществ.
Закрыть