Дневник штурмовика № TK-430
дневник заведен 19-01-2009
постоянные читатели [3]
Darth Sapron, Saba, Даниэла Крис
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Среда, 28 Января 2009 г.
18:53 Как мы книжки заказываем...part 2
Я теперь уважаю яндекс, за их яндекс маркет. Случайно попав на него, я просто так вбил Corucant Nights и нашел книжки, которые я ждал бы от логобука аж до марта. Моим спасением оказался Библио Глобус. Сделав заказ, через пару часов я получил ответ, что могу забирать книжки, ляпота.

Приезжаю седня на лубянку, захожу. Поймал первую попавшуюся тетеньку-консультанта и спрашиваю:
- где у вас здесь офис интернет магазина?
- (повернувшись к своей коллеге) а у нас такой есть? О_о

Этот момент меня вскрыл, благо вторая знала хорошо то место где работает, и подсказала куда идти. Забрал книжки, заплатил(удивительно, но вышло не только быстрее, но и дешевле чем в логобуке, и это несмотря на
то, что обычно у Глобуса бешенные цены на оригиналы) Осталось сообщить логобуку, что я кидаю их с половиной заказа, который уже плывет из СШа...печально....

А еще, в момент прогулки нарыл исчо одну книжечку, которую хотел в коллекцию (да, детка, это коммандос!)

з.ы: сдал сеня зачот по физре! День выдался удачный, радости полные штаны.

Current music Neversmile - Последняя запись в ее дневнике
Состояние веселое
Пятница, 23 Января 2009 г.
02:08 Самый-самый 2
Ходил сеня в кино на "Самый лучший фильм 2" Первую часть не смотрел, хотя слышал тока негативные отзывы. Во второй части практически не было пошлятины(именно она испоганила первую часть, по слухам), засветилось много знакомых актеров(Юрий Гальцев, Дмитрий Нагиев, итд) Сюжетку взяли, как у стандартного боевика, тока разбавили это диким бредом(а я то думал, тока я несу такую чушь). Было много забавных моментов, где зал плакал, но я бы не сказал, что было ооочень смешно, как в убойных комедиях. Достаточно смешно, и главное не убого. Однако с коцновкой они слажали, очень уж затянули.

Собсна сходить можно, но много не стоит ожидать.

з.ы: убил момент - здавствуйте, в эфире передача "малахов крест"

поставил 4--

з.з.ы: я сдал испанский!! Я прошел сквозь ад, сессия почти закрыта! Я счастлив)))

Current music Korn - Hold On
Состояние веселое
Понедельник, 19 Января 2009 г.
16:27 Как мы книжки заказываем...
В пятницу заказал на логобуке(http://www.logobook.ru) пару книжек: Ночи Корусканта 1-3, Тени Миндора и Коммандос 4. Что меня там напрягло, так это разный ISBN на википедии и логобуке у коммандос, накатал им письмецо. Так как магазин не работает по выходным, пришлось ждать ответа до понедельника.

Что я сегодня вижу? Заказ обработали. В итоге, стоит ждать только ночи 1-2, и тени миндора. Ночи 3 и коммандос вообще не будет. Позвонил им. Трубку берет молодая девушка, которая жутко кортавит и шепелявит(да не подумает никто, что я таких презираю, просто понимал через 3 слова) и говорит такой интонацией, что создается ощущуние, что ей вообще плевать на мой звонок и свою работу)) В процессе разговора я выяснил, что Ночи 3 стоит заказать позже, а коммандос расскупили за бугром и книгу переиздают. На мой вопрос про ISBN, мне сказали, что мое письмо видели(а почему не ответили, остается загадкой) и iSBN там разный, потому что это не Random House а Little Brown, но книга, вроде(!), та же самая.

Жду заказ))))

з.ы: кстати, это первая запись. Все-таки у ЖЖ убогий интерфейс и я пожалуй буду обитать здесь. Ах да, как можно понять по нику, это ЗВшный дневник(но это не значит, что я буду писать только о ЗВ =))

Current music Machinemade God - Butterfly Coma
Состояние никакое
Закрыть