Мысли в слух или бред, который пришел в голову
princes_arven
дневник заведен 07-02-2009
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [12]
Гарри Поттер, Драко Малфой, Северус Снейп, фанфикшн, Me to You, Джинни Уизли, Гермиона Грейнджер, Шестой фильм о Гарре Поттере, Снейджеры
Воскресенье, 27 Июня 2010 г.
22:02
Название : Все тайное когда-нибудь становиться явным.
Бета : Neta_laranja (Вроде как)
Пейринг : Гарри/Драко, Северус/Ремус, Люциус/Сириус
Жанр : romance
Рейтинг : NC-17
Тип : slash
Размер : миди/макси
Статус : в процессе
Дисклаймер : Герои - Джоан Роулинг , больная фантазия - мне.
Аннотация :
Предупреждение : много штамммов , сполеров, учитываюися книги 1-4 , книги 5-7 игнорируются практически полностью, Mpreg, и много чего еще.
Размещение : только с разрешения автора

Пролог.

В небольшой комнатке в доме №4 по Тисовой улице, на старой, почти развалившейся, кровати лежал худощавый молодой человек. Его голова с растрепанными черными волосами покоилась на подушке, а зеленые глаза невидяще смотрели в потолок. Гарри Поттер - а это был именно он - в данный момент размышлял о смысле жизни и о жизни, как таковой (мне не нравится это, что-то лишнее). С момента начала каникул прошло две недели, а он не получил ни одного письма от своих друзей. В это непростое время (имхо, но так наверно лучше) Гарри нуждался в поддержке как никогда, а его забросили к Дурслям, да еще сказали сидеть тихо и не совершать глупостей. После возрождения Волан-де-Морта его преследовали кошмары, в которых он раз за разом переживал события, произошедшие на кладбище.
Неожиданно посредине комнаты вспыхнул яркий свет, и из него появилась среднего роста хрупкая рыжеволосая молодая женщина, до боли напоминающая Гарри его мать. Женщина с каким-то непонятным выражением осмотрела помещение, остановила взгляд на мальчике и улыбнулась.
-Мама…..,-выдохнул ошеломленный юноша. (вотвот!!!)
-К сожалению, нет, мой милый. Я не твоя мама, я ее родная сестра.
-Но….Как…Сестра…..А как же тете Петунья?
-Эта, с позволения сказать, женщина не имеет никакого родства с тобой. Твоя мама была удочерена семьей Эвансов, когда ей было несколько месяцев. Так что никто не знал что Лили приемная дочь в семье.
-А как же защита крови, о которой говорил директор? Ведь если тетя Петунья мне не родная, как держится заклинание моей матери? (аналогичный вопрос, господа)
-Малыш, на этом доме нет никакой защиты крови. Как магию такого уровня могла применить волшебница, презирающая кровную магию как таковую, считая ее темной? Мне кажется , что ни как.
-Но ведь профессор Дамблдор…
-Гарри, какой же ты еще ребенок, - снисходительно улыбнулась женщина. - Ты берешь на веру все, что говорит директор твоей школы, и даже не хочешь немного поработать головой. Есть множество моментов , про которые директор тебе не рассказывает и в дальнейшем рассказывать не собирается.
-Это не правда! Я тебе не верю!! Ему не зачем мне что-то недоговаривать, он заботится обо мне!
-Хорошо. Я не буду тебя переубеждать. Но думаю ты согласишься, что тебе нужна хорошая подготовка для того, чтобы победить Тома Реддла?
-Да. А откуда ты знаешь настоящее имя Волан-де-Морта?
-О, малыш, я много чего знаю, но об этом потом. Я предлагаю тебе переехать в твой особняк и подготовиться к борьбе с Томом. И это не потому, что того требует пророчество, в подлинности которого я очень сильно сомневаюсь, а потому, что он не оставит тебя в покое пока не убьет тебя. Или ты его.
-Подожди, о каком пророчестве ты говоришь?
-Это и есть один из тех моментов, о которых тебе решили не сообщать ради всеобщего блага. Так ты пойдешь со мной?
-Я не уверен….Что, если ты шпион Волан-де-Морта?
-Я клянусь своей магией , что не желаю причинить Гарольду Джеймсу Поттеру Певерелу Гриффиндору Слизерину никакого физического вреда преднамеренно, а также клянусь обучать его и защищать по мере возможности.
Мальчика и женщину окутал фиолетовый туман и тут же рассеялся.
-Я смогла тебя убедить?
-Немного...
-Тогда не будем терять времени. Сейчас я помогу тебе собрать вещи, и мы переместимся в поместье, а завтра сходим в Гринготтс. Ну а дальше как получится.
-А как мы туда попадем? И мне необходимо предупредить кого-нибудь.
-Не беспокойся, я обо всем позабочусь.
Женщина щелчком пальцев заставила его вещи сложиться в сундук который тут же уменьшился. Потом она выпустила Буклю в окно, наказав той самой их разыскать, а клетку уменьшила. Сова, посмотрев на хозяина, ухнула и полетела прочь. Гарри тем временем принял протянутую руку и ощутил знакомый рывок в районе пупка.
Понедельник, 9 Февраля 2009 г.
21:10
Название :Одна ночь любви
Автор: princes_arven
Бета: типа laranja
Пейринг: Гермиона/Гарри
Жанр: romance
Рейтинг: R
Предупреждения: мой первый фик
Disclaimer: все персонажи принадлежат Роулинг. Мне ничего не надо. Всё ложь и вымысел.
Размещение: только с моего разрешения



Гостиная Гриффиндора. Полумрак. Почти потухший камин. В кресле подле него сидела заплаканная Гермиона. Бедная девушка не могла простить Рону его измены. Она тихонько рыдала и не заметила, как в гостиной появился Гарри.
Он осторожно подошёл к ней, опустился на колени и нежно погладил её роскошные локоны. Девушка подняла на него свой красные, полные слез, глаза, её губы судорожно зашевелились и произнесли: "Возьми меня".
Гарри застыл. Теперь его лицо было совсем рядом. Глаза его были настолько близко, что Гермиона уже не видела их, потому что всё расплывалось от слез. Она сглотнула.
Гермиона уже не понимала, что делает. Она теряла власть над собой. Её охватила волна горячего желания.
Опустившись перед Гарри на колени, Гермиона сорвала с него рубашку, провела кончиком пальца по его твёрдому соску и, прикрыв глаза, крепко прижалась к его груди, стиснув зубы, чтобы не застонать. Затем нежно, но решительно, она оттолкнула его. Гарри не сопротивляясь, откинулся на спину. Гермиона склонилась над ним, опираясь рукой ему на грудь. Она чувствовала его.
Гермиона неотрывно глядела в бездонные зелёные глаза Гарри, которые, как ей казалось, видят её насквозь. Её кудрявые локоны разметались и упали ему на лицо. Их сердца бились в едином ритме. Гермионе уже не хватало воздуха.
Рука Гарри скользнула ей под кофту. Чуткие, нежные пальцы побежали вверх по позвоночнику. Гермиона затрепетала. Она полуприкрыла глаза в предвкушении и сорвала с себя одежду.
Губы Гарри скользили по её нежной коже, и с каждым поцелуем дыхание её все учащалось. От аромата её кожи у него кружилась голова, её готовность заставила застонать от желания.
-Герми,- выдохнул он, с трудом оторвавшись от нее.-Я хочу тебя.
Опрокинув его на спину , Гермиона крепко поцеловала его
-Я тоже.
Гарри перекатился поверх неё и посмотрел ей в глаза.Их губы слились. Гермиона обняла его за шею и обвила длинными стройными ногами его бедра...


...Потухший камин. Гарри и Гермиона обнажённые лежат на полу, находясь в состоянии полнейшего блаженства.
В этот момент Герми думала, что это самая потрясающая ночь в её жизни.

Состояние креативное
Суббота, 7 Февраля 2009 г.
17:55
Оставите комментарий к этой записи - получите от меня букву.
Напишете 10 слов (это минимум, а не максимум), с нее начинающихся и,так или иначе, связанных с Вашей жизнью или мироощущением, у себя в дневнике вместе с этой инструкцией.
От 0 мне досталась буква "С".

1.Сильмариллион (Роман Джона Рональда Руела Толкиена)
2.Серхио Рамос(мой верный спутник , я делю его с 0)
3.Сеск Фабрегас ( я пришлю его в коробочке с бантиком 0)
4.Салазар Слизерин ( на Гаррика потянуло)
5.Солнышко(мой ник)
6.Собачка-@(значок такой)
7.Сейлор Мун( ах детство , детство)
8.Сурок(он такой хороший и все время спит)
9.Сова -сплюшка (прикольно)
10. Северус Снегг -или просто Сева ( опять Гаррики)

Состояние веселое
Закрыть