Дурка
11:56 16-01-2015
Мне понравилось, есть над чем подумать))
Наткнулась в интернете случайно))))
Де­тей учит то, что их окру­жа­ет.
Если ре­бен­ка час­то кри­ти­ку­ют – он учит­ся осуж­дать.
Если ре­бен­ка час­то хва­лят – он учит­ся оце­ни­вать.
Если ре­бен­ку де­мон­ст­ри­ру­ют враж­деб­ность – он учит­ся драть­ся.
Если с ре­бен­ком чест­ны – он учит­ся спра­вед­ли­вос­ти.
Если ре­бен­ка час­то вы­сме­и­ва­ют – он учит­ся быть роб­ким.
Если ре­бе­нок жи­вет с чувст­вом без­опас­нос­ти – он учит­ся ве­рить.
Если ре­бен­ка час­то по­зо­рят – он учит­ся чувст­во­вать се­бя ви­но­ва­тым.
Если ре­бен­ка час­то одоб­ря­ют – он учит­ся хо­ро­шо к се­бе от­но­сить­ся.
Если к ре­бен­ку час­то бы­ва­ют сни­схо­ди­тель­ны – он учит­ся быть тер­пе­ли­вым.
Если ре­бен­ка час­то под­бад­ри­ва­ют – он при­о­бре­та­ет уве­рен­ность в се­бе.
Если ре­бе­нок жи­вет в ат­мо­сфе­ре друж­бы и чувст­ву­ет се­бя не­об­хо­ди­мым – он учит­ся на­хо­дить в этом ми­ре любовь.
Не го­во­ри­те пло­хо о ре­бен­ке – ни при нем, ни без не­го.
Кон­цент­ри­руй­тесь на раз­ви­тии хо­ро­ше­го в ре­бен­ке, так что в ито­ге пло­хо­му не бу­дет оста­вать­ся ме­с­та.
Всег­да при­слу­ши­вай­тесь и отве­чай­те ре­бен­ку, ко­то­рый об­ра­ща­ет­ся к вам.
Ува­жай­те ре­бен­ка, ко­то­рый сде­лал ошиб­ку и смо­жет сей­час или чуть поз­же ис­пра­вить ее.
Будь­те го­то­вы по­мочь ре­бен­ку, ко­то­рый на­хо­дит­ся в по­ис­ке и быть не­за­мет­ным для то­го ре­бен­ка, ко­то­рый уже все нашел.
По­мо­гай­те ре­бен­ку осва­ивать неосвоенное ра­нее. Де­лай­те это, на­пол­няя окру­жа­ю­щий мир за­бо­той, сдер­жан­ностью, ти­ши­ной и лю­бовью.
В об­ра­ще­нии с ре­бен­ком всег­да при­дер­жи­вай­тесь луч­ших ма­нер – пред­ла­гай­те ему луч­шее, что есть в вас самих.
Группы [ мысли ] [ просто ]
21:49 08-01-2015
ух что то мне это напоминает))
Вы
Внимательны и отзывчивы
Семья – это самое главное для вас. Члены вашей семьи – наиболее важные люди в вашей жизни, и вы готовы ради них на всё. Однако, вы часто чувствуете, что вас используют и принимают вашу доброту и внимание как нечто само собой разумеющееся. Сострадание и сочувствие – это часть вашей натуры, но вам стоит расслабиться, стать более независимым и начать немножко больше думать о самом себе.
21:43 08-01-2015
Сделала тестик!
Ахахахахааа у меня еще масса времени до свадьбы))))))))))))))))))

Ты выйдешь замуж в
55
Множество разочарований, которые подкидывала тебе жизнь, не разрушили твою веру в настоящую любовь. Поэтому когда многие другие уже перестали надеяться, ты еще готова сделать решающий шаг.
13:40 19-12-2014
Поля
Отношения с Полинкой зашли в окончательный тупик(((( Не понимаю как быть и что с этим делать!
Её отрицание меня приобрело катастрофические масштабы . Вчера я бросила свою подготовку к очередному экзамену и повела ее на 1 в ее жизни концерт в музыкальной школе, торчала там 4 часа, а в итоге ребенок мне заявил - мам да мне плевать, что ты меня сюда привела, вот если бы баба то я бы радовалась! Обидно!
Сегодня села ей помогать с английским, мама тем временем уехала Ленульку из сада забрать. На тебе получила я за помощь)))) Поля начала визжать, хочу к бабе, плюхнулась на пол и забилась в истерике... С воплем отвали от меня со своим английским и дикими рожами Полина уползла обнимать бабин халат. Я тихо сидела в комноте в шоковом состоянии так как не чего, что бы могло справоцировать подобную реакцию не делала)) Нужно было в алфавитном порядке расставить буквы и я предложила ей смотря в учебник вместе со мной на черновик выписать буквы из тетрадки)) Что я сделала такова?!
В результате наших препираний Поля начала звонить бабе и я отобрала у нее телефон, посадила ее пригразив что сейчас она меня выведет и я дам ей по заднице. Выслушела, что мне бы только издеваться над бедным ребенком и бабушка когда придет мне задаст жару)) Поняла что безполезно пытаться и не чего уже не будет нормально я оставила Полю с ее мечтой о бабе и английским и ушла греть ей обед. В итоге есть она не стала так как за столом не соизволила, а захотела есть в комнате. Я из последних сил сдерживая себя что бы не взорваться принесла ей тарелку в комноту, но не тут то было она встала в позу и заорала мультики, на что я сказала, что она их своим поведением не заслужила! Поля осталась рыдать над супом и дошвыривать то, что еще осталось в зоне досягаемости.
Приехала дорогая баба и уединилась с Полей))) Меня она слушать не стала)) правильно зачем))) и я ушла укладывать Ленуку спать. Влетает к нам баба за ней Поля с наглым и ехидным выражением лица))) Баба заявляет верни нам быстро телефон....
Вот блин ну где Поле уважение ко мне хоть какое то подчеркнуть. Когда меня родная мать перед ней не во что не ставит. Да что перед ней вообще чувствую себы дорогим предметом интерьера)) с массированным тюненгом в виде шматья.
23:33 18-12-2014
:)
Жизнь веселая штука однако))
Я так привыкла к тому что я не чего не могу и не с чем не справлюсь, что перестала даже пытаться((
Однако посмотрев, что я сегодня успела сделать я понимаю что не все так безнадежно))) Я сделала 2 доклада, написала исковое заявление и определение суда)) Поиграла с маленькой дочкой и сводила старшую на выступление)) правда это оказалось для нее не так важно как я ожидала)) ну точнее ей вообще было пофиг что ее отвела туда я((
Но думаю что это все не так уж мало для одного дня такой дурынды и неудачницы как я))))))))))))))
Группы [ дурю ]
20:10 16-12-2014
Ха Ха Ха ....Хахах............Ха..Ха...
Сегодня в 11 часов состоялось очередное заседание суда по моему вопросу. А так как юра предоставил приставам новые данные по задолженности, то пристав велела мне (в пятницу) придти к ней сегодня к 9:00 за постановлением с новой пересчитанной задолженностью! И каково же было моё удивление когда я пришла и увидела Юру. Оказалось, что ей надело считать и она сообщила Юре, встречаться с которым даже в суде у меня не возникало желания, о времени когда я приду к ней. А он давно желая выципить меня без адвоката, не заставил себя ждать! И мы целых 30 минут ждали пристава который изображал дикую занятость!
Юра сообщил мне о том что он приобрел мистические сили и теперь является потомственным ведьмаком.))) Тут я поняла что вечер перестает быть томным))) Юрка не когда не блистал выдающимся умом, ну я конечно не 7 пядей во лбу))) Но подобное слушать грустно. Затем он начал излагать как ему тяжело и как же я могу так с ним поступать. И какие проблемы у него в семье. Не о своем ребенке не о моих делах в его голове вопроса даже не рождалось! Как посмела вкатить ему неустойку за неуплату алиментов и как ломаю ему этим жизнь. Потом начал предлагать то жвачку, то конфетку, но я что то не захотела фиг его знает, береженого бог бережет))) Затем сообщил как будет рад завершить с судом сегодня и выпить заготовленную на этот случай Тэкилу. Затем что то про работу но я его не слушала!
Наконец пришла пристав и раздала нам листочки с пересчитанной задолженностью)) И что я вижу она произвела перерасчет на основе справки 2 НДФЛ за 13год, принесенной Юрой от друга у которого он официально не работал, а в ней з/п указана даже ниже МРОТ на тот момент. Я еще год назад просила проверить эту справку на момент ее действительности и ПФР по МО давал ответ что от такова работодателя отчисления не производились! Какой 2 НДФЛ с неофициальной работы???! И мы решили ее не принимать во внимание)) и на тебе она ее взяла! Спрашиваю по чему? Она еще раз отправила запрос в пенсионный и ей пришел ответ что Юра в свои 27 лет ПЕНСИЮ НЕ ПОЛУЧАЕТ)))))))))))))))))))))) И по этому она решила что можно пересчитать все в ползу Юры и списать 15 000 долга ну и соответственно при расчете неустойки мы тоже теряем не мало! Само собой я с этим не согласилась и Юрий сообщил, тебе и так вон сколько написали, тебе что мало?! Земля то круглая и живешь ты на улице без фонарей)))) Да и вообще он мне еще вспомнит))) Я сказала угу не забывай, мне не мало)) Только ты не мне эти деньги платишь, а дочери своей))) и ушла к адвокату. В итоге я сейчас обжалую постановление пристава и доказываю что справка дана по дружески, а не на основании реальной работы там. При этом живу на улице без фонарей и раздражаю потомственного Ведимака со всем его арсеналом проклятий на мою грешную голову)))))))))))))))
21:59 11-12-2014
я наверное очень большая дура) видимо даже не излечимая!
Сужусь со своим бывшим мужем №2)) Он не платит алиментов и не позволяет сменить ребенку фамилию) Ну вот и я с нервничала и с вредничала подала иск в суд.
Так в последнее время он мне и пишет и сегодня даже звонил) Пока с ним поговорила взмокла как мышонок((((((((((( Почему меня кидает в жар при общении с ним не знаю((( Но мне это не нравится!
Так вон пишет он бред аж плакать хочется! А мне почему то его так жалко сегодня стало(((((

Юра 09.12.14
Вечер добрый.может рассмотрим мировое соглашение в алиментах???ты же знаешь что у меня с деньгами не очень все хорошо.долг я закрою в ближайшее время и отдам постановление на работу что бы с меня удерживали строго по зарплате.просто пойми сама по кридитам я плачу 23000 каждый месяц,денег не хватает,пофакту катаюсь на мамкеной шее,а если еще и не устойку повесят,а её повесят мне легче повесится,чем расплатится со всем

а в качестве компенсации за найм твоего адваката накину 10000.

Юра 21:01:56
не в обиду,но я тебя не понимаю.ты хочешь денег с меня,но с другого папаши тебе не надо.ты хочешь получить с меня,но при этом от другого ничего не желая.не вольно напрашивается вопрос.или ты меня дурила или просто я в твоей жизни был козел отпущения.спасибо тебе большое.моя жизнь наверно заканчивается.девушке с которой я жил,с долгами я не нужен,она молода и хочет нормальной жизни и это нормальная реакция на происходящие. если тебе от этого легче,то радуйся,но поверь,я тебя знал как порядочную и чисто правильно верующию девушку и жену.к сожалению,именно от тебя я не ожидал такого подвоха.ты конечно многое правильно говоришь,но честно я и подумать не мог,что ты сможешь вот так сломать мне жизнь.ты не была ни когда такой суровой,я не знаю что на тебя нашло.очень надеюсь что когда нибуть всё прояснится.на самом деле я очень расстроин,поскольку ни кому как тебе не доверял,свято верил что именно с тобой у меня будет ни как у других. очень досадно осознавать что я сильно видимо ошибался.мы можем судится вечность,только я этого не хочу и мне это не зачем,поскольку душу не рассудит ни один суд.если хочешь,то можешь думать и надеться что это пьяный бред.только я знаю что это на самом деле все означает.потеряй все,найди ничего,замкнись,растворись.осознай то,что нет ничего и это получается моя жизнь.спасибо тебе...



Би прям сучка я такая..... Короче плохая я и жесткая))) даже в суп не сгожусь)))
00:38 11-12-2014
Задачка)))))))
Не как не могу решить кто я сегодня))))) Злолушка или Храпунцель))))) И точно знаю что Ну лан из меня не какая, а вот Потихонькас отличная, а еще на меня напала Кусалочка)))) и боюсь что скора нападет Принцесса на горшошине))) Так как у меня 13 декабря сдача сразу двух зачетов)))))))))))))))










Группы [ дурю ] [ Приколы ] [ просто ] [ Радости ]
21:06 03-12-2014
 
Сессия началась, чтоб её!!! Учу всякий бред в огромных количествах)))
18:39 12-11-2014
о ГОСПАДИ
Сегодня что магнитные бури или карта не так легла?!!!! Началось все с того что я не могла всю ночь уснуть, да и Еленкин мой откровенно плохо спала. Но в садик сходили нормально без приключений)))) А вот потом началось веселье! Спать в обед она отказалась, гулять не пошла села смотреть мультик и лопать сырник. Часам к 16 она неожиданно нашла где то маленькую бусенку (надо сказать что с бусинками и прочей мелкой ерундой мои дети играют очень часто, но потом все это мелкое безобразие убирается и выдается только под надзором) И чего не когда в жизни не было она неожиданно засовывает ее в носик!!! Вот блин задача у 2 годовалой вертушки извлечь из носопырочки бусину размером со спичечную головку! Это я Вам скажу нечто! Ладно извлекли слава богу со слезами и соплями вылетела))))))))))) Икак Вы думаете не прошло и 2х часов как моя Мамзель снова отчибучила то чего не когда в жизни не было! Она влезла ко мне в сумку, пока я занимаясь институтскими заданиями, честно думала что она с дедом смотрит мультики , а он радостно не слова не говоря отполз на кухню кино смотреть. Короче это уже лирика! Из сумки Лена извлекла 3 упаковки фруктового Дирола и радостно ухомячила 2 из них! Пришла ко мне дожёвывая очередную партию, на мой вопрос что она так вкусно хомячит, ребенок сплюнул мне в руку как минимум 2 полу прожеванный пластины жвачки! ААААААААААААААААААААа и тут мне стало плохо, я кинулась к сумке и поняла весь ужас произошедшего! минут 40 мы пили воду в истерике пытаясь промыть желудок итог этого мероприятия печален. Мне откусили палец, от натуга Ленкин наконец покакала))) ЭТО + (я уже думала клизму ставить), Я помыла ребенка и она накричавшись уснула у меня на руках))))))))))) Сейчас поеду за слабительным))))))))))))))))))))
Группы [ Вилы ] [ странности ] [ ужастик ] [ шок ]
19:38 10-11-2014
как же хочется новогоднего настроения )))))
Такая клевая штукенция, не знаю по чему я так люблю такие штуки))) Такие сказочные и завораживающие они)))))))




Группы [ просто ] [ Радости ] [ Сказки.. ]
17:52 08-11-2014
Ха ха ха ........... на злобу дня
Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.

Конфуций
Группы [ мысли ] [ Приколы ]
11:37 07-11-2014
Твою ж мать................
И так уже 2 дня со мной не разговаривают и не берут с собой по магазинам))) Вот счастье то)) тихо спокойно и не нужно по 3 раза на дню заезжать в одни и те же магазины не пойми зачем)))
Дурында моя разобиженная снова приехала с магазина, это сегодня вторая поездка))) 2 дня домой прет тоннами все)) Вчера она неожиданно детское питание поперлась получать за 6 месяцев! Теперь ведите ли она мешок сахара, капусты 4 кочана и так по мелочи тонны на 2 купила, приперла это при том что ей тяжелее килограмма не чего поднимать нельзя! Дура вечером загибаться от болей опять будет! Оригинальный способ заставить меня чувствовать себя виноватой! Ну что за дурацкая потребность героически себя истезать и страдать на публику??!!
20:14 06-11-2014
 
Прошел целый день)) а со мной так и не начали разговаривать) Чего она ждет)) Извинений что ли)) За что интересно узнать я должна извиняться?
13:24 06-11-2014
 
Кого люблю и ненавижу
Кем я дышу, но лишь обижу
Кого боюсь, кому молюсь
В ней эхом тихо повторюсь

О мама как всегда права
В тебя вся жизнь заплетена
В тебе и лож и боль и свет
Укора глаз родных, ответ

В поддержке – плен, но не сбежать
Оков незримых не порвать
Обречена я лишь молчать
И в грусти тихой утопать
10:45 06-11-2014
докатились!
Матерь со мной нонча не разговаривает))) укатила с героическим лицом за продуктами)0 типо я буду нести а тебе пусть стыдно будет))) И так всю жизнь нелепое чувство вины не понятно за что))))
Вернулась с магазина лицо как у мыши на крупу)))) всем хлопает все кидает. Чего бесится ума не приложу! Чего она ждала то от меня что я скажу да мама киска надоела тем более больна нынче давай ее выкинем или усыпим?! Вот я о тебе думаю))))))))))))))) БРЕД....
22:03 05-11-2014
денёк что надо)))))))))))
Утро началось с Юры))))) Дальше к нам привезли соседского ребенка и она пробыла у нас весь день))) А вечером мы радостно посрались с мамой из-за моей кошки))
Я долго согласовывала принесение котенка в дом и очень долго искала кошку которая была бы мне к душе. В итоге я ее нашла и она у нас живет уже месяц или полтора. На днях моя младшая засранка сильно прихлопнула кошку дверью и та бедолага 2 дна вообще не ходила, затем начала по не многу двигаться. Ветеринар сказал, что не чего не сломано это сильный ушиб и помочь не чем нельзя нужно ждать. По началу она не наступала на передние ноги, а вчера и сегодня подвалакивает задние лапки. Мама злиться что изуродовали кошку и якобы она уже не оправится и не сможет исполнять свои функции. А именно ловить мышей. Мало того что у нее на эту кошку аллергия так еще она и калека.
Хуже всего что мама стала мне высказывать это постоянно! Аллергия у мамы каждый август и явно не на кошку, а то что она не проходит сейчас как обычно с началом холодов. не дает гарантий что в этом виновата именно кошка! Блин как можно это утверждать не делая не каких анализов? только на основание того, что несчастное животное видите ли ей надоело, да к тому же еще и ходит теперь плохо!
Я ей сказала что кошку не кому не отдам и не вышвырну, мне было сказано "я не об этом речь виду", на что я сказала что и усыплять я не дам! Мама разобиделась, разоралась что я не о кошке должна думать а об матери у которой аллергия, и я не должна таким тоном на нее нападать.....
Короче я не знаю нападаю я на нее или нет! но убивать или выкидывать мою кошку я не позволю!!!! хватит с меня остального говна в жизни!




Группы [ Засада ] [ мысли ] [ терроризм ]
13:44 05-11-2014
Прекрасно))))))))))))
Узнавала в церкви, что развенчаться возможно только при церковном заключении нового брака)))))))
вот что я нашла сегодня у себя в личке)))
Юра 12:41:49
привет.мне нужно свидетельство о венчании и твоя свеча,я поеду развенчиваться.почти год ждал когда позволят

Больно однако...................
23:45 12-10-2014
АААААААААААААААААА....................
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ять..... бл.....ть и все в этом духе вместо своих дел сижу с окружающим миром для ребенка АААААААААААААААААААААААААААААААААААА..........................

Между тем мне нужно вызубрить всего то не чего)))) Конституцию и пару кодексов))))))))))))) Гражданский, уголовный и так на закуску процессуальные не забыть АААААААААААААААААААААААААААА ненавижу окр. мир 2 класс))))))))))))))))))))))))))))))))
успокоительное срочно!!!!!!!!!!
21:23 05-10-2014
 
Зашла сегодня с подружкой в магазин белья))) Дашке подарили сертификат и она попросила ей помочь выбрать соблазнительный комплектик парня порадовать)))))))))))))))
Беда в том что мы были там минут 40)) найти красивый хорошо сидящий бюст F это крайне тяжело)))
Смешно то что неожиданно продавщица спрашивает меня "А Вам нравиться как смотряться стринги? Ваша девушка их носит?!" и при этом она еще так многозначительно улыбается)))))))))))))))))))))) Хоть стой хоть падай)))))))))))))))))) Вот у меня уже и девушка оказывается появилась))) а я то дура мучилась парня встретить хотела)))))))))))))))))))))))))))))))00
Группы [ Приколы ]
Закрыть