Пылесосы кирби оптом и в розницу
клуб заведен 11-07-2009
постоянные читатели [27]
участники [16]
glv12 Marla Zinger, My3a, Tammi, ulizza, Банан Желания, Вася-буй в ведре, Габи, Гхост, Зашла случайно, Косинусоида, Кьянти, ЛаПоЧКа ДоЧКа, Милославский, Очаровательныеглазки, Рицка_, Шоколадный глаз
закладки:
цитатник:
клуб:
[20] 17-07-2009 18:38
Доброе утро!

[Print]
Банан Желания
Поплавок
о клубе
у каждой хозяйки (хозяина) есть свои маленькие хитрости, как сделать что-либо быстро, качественно, красиво

но не каждый захочет делиться этими сведениями!

советы могут быть абсолютно любой направленности, от "как отчистить застарелое говнище в унитазе" до "как сварить вкусный бульон из подпорченного мяса", главное, чтобы советы были своими собственными, опробованными, т.е. использовались лично советующим, и, желательно, чтобы он после этого выжил

сам совет должен быть коротким, чтобы в ленте была только сама суть, а все пояснения и дополнения в комментариях

мужчины, вы тоже присоединяйтесь, нам интересно послушать и ваши секреты
(про всякие там как скрыть намечающуюся лысину, etc :-)))

ps желающих приглашаю в читатели

отредактировано: 12-07-2009 01:56 - Вредные Советы

Четверг, 10 Марта 2011 г.
Кончился гель для бритья, что делать?
Пятница, 20 Ноября 2009 г.
09:27 Габи
Подскажите пожалуйста как можно севший свитер из шерсти растянуть до прежнего размера( в очень горячей воде постирала , теперь на меня не налазеет)
Пятница, 25 Сентября 2009 г.
09:48 Шоколадный глаз » Мужские ядра
Бреют ли ваши мужчина свои яйца ядра? Надолго ли хватает этого бритья? Подходит ли вместо бритья крем для эпиляции ног?
Среда, 19 Августа 2009 г.
13:57 нитуш
Рецепт кастрирования кота в домашних условиях (в условиях кризиса):
Прежде чем оторвать яйца у кота, их необходимо отварить. Для этого кота необходимо связать, вставить кляп, чтобы не разбудить соседей, и опустить яйца кота в кипящую воду ровно настолько, насколько Вы планируете их отрезать. Варить 1.5 - 2 часа на медленном огне. Попробовать вилкой степень готовности. Добавить картофель, соль, перец, перловки и периодически помешивать. В процессе варки коту необходимо под нос подносить тампон с нашатырем, чтобы не терял сознания. В конце готовки яйца просто необходимо потянуть за мошонку - отпадут сами. Посыпать зеленью, подавать со сметаной. Получившейся суп очень подойдет под "Смирновскую". Отварные яйца - хорошая закуска, а если не желаете сами - отдайте их коту, когда отойдет от процедуры.
Пятница, 17 Июля 2009 г.
10:37 Габи » Помогите!!!
Моя кошка частенько гадит на ковер. Как отучить её от этого ?
00:00 Вася-буй в ведре » лечение электричеством- бабушкины рецепты
Во всем мире и окрестностях издавна славится мудрость народа России, его природное умение проникать в глубинную суть явлений. Не даром пораженные вещизмом тупые ублюдки так злобно пердят из-за океана, завидуя красоте и одаренности простых русских людей.

Вглядитесь в чудом сохранившейся в катаклизмах строительства самого справедливой на свете Державы снимок наших славных отцов:



Спору нет, современная медицина научилась оказывать помощь заболевшим, но даже она далеко не всегда избавляет людей от недуга.
Вот тут-то на помощь страждущим и приходят старинные, проверенные временем бабушкины рецепты.

Не успел Ильич придумать электричество, глядь, а хитрый на выдумки русский человек уже подключился к магнето и при помощи невиданных доселе вольтов-амперов изгоняет тифозных вшей и злобных мандавошек.

Вот я и решился предложить вашему вниманию прекрасное средство для избавления от педикулеза и норвежской чесотки. Прикладываешь электроды к вискам, вставляешь кабель в розетку и через пару секунд вся нечисть испаряется, будто ее и не было!
Четверг, 16 Июля 2009 г.
21:54 Шоколадный глаз » холодильник
У меня дома водится пищевая моль в шкафу наверноежрёт крупу и шубу. Каждую неделю выкидываю по шкафу. Покупаю новый, протираю, каждую пару часов мою с уксусом и содой. Но ничего не помогает. Храню крупу в пакетах,шубу в трехлитровой банке, себя в холодильнике но не удобно - не хватает места.
Кто сталкивался - выживал?
картинка для привлечения внимания
13:29 ЛаПоЧКа ДоЧКа » драма псто
Среди большинства наших знакомых моя семья слывет ебанутой, хотя на самом деле это все остальные идиоты, а мы - самые умные. Но должна признать, что только мы – светочи во тьме идиотизма.

Про стирку.
По статистике, каждую минуту в России от накипи ломается одна стиральная машина. За сутки в России ломается 1440 стиральных машин. В год 525600. Население России около 140 миллионов человек. Исходя из среднего размера семьи в размере трёх человек, килограмм гвоздей стоит восемь рублей.

Напокупали себе идиотских стиральных машинок и молятся на их программы постирушные, идиоты и нас еще жизни учат. А на что молятся? Чему учат?

Когда человек или женщина хочет постирать белье, она его покладает в машинку, выбирает программу и опосля вынимает.

Рассмотрим ближе – что же она такое вынимает:

1. Белье постирано – пятен нет – химиёза все съела – а куда делась сама химиёза (она же порошок стиральный)?

2. Была она выполоскана ополаскивателем (который суть есть тажа химиёза, толька с более сильным запахом, который перекрывает запах порошка).

Кто-нибудь замечал – что машинка добавляет ополаскиватель в последний этап полоскания белья? А что – потом его не треба выполаскивать этот ополаскиватель/кондиционер?


Или вот еще вопрос – если глянуть внутрь машинки во время стирки – воды что-то не видать? Чем стирает то? Хуем?

Учу как единственно правильно (а уж если в семье есть аллергики или склонные – то обязательно!!) стирать белье.


Заклали белье.
В белье в специальной банке с дырками заклалипорошок (этот пункт на усмотрение – ибо суть не в нем). В отделение для порошка порошок не класть!
Машинка набрала воды (столько сколько ей велел программер, который эту машинку программировал, идиот). После того, как вода перестала шуметь в отделении для порошка, мы открывает этот «ящик», и из большой емкости (дома я использую душ, у родителей – большую бадью из под ополаскивателя) заливаем в отделение для порошка воду. Лить воду надо до того момента, пока из щелей не польется(можно и больше – если белья не слишком много). Вот если в машинке будет много воды (столько сколько я сказала) вот тогда она – машинка – очень хорошо постирает белье.

Этап второй– машинка отстирала, воду слила и собирается полоскать.

Тут идея такая же – воды при каждом полоскании должно быть как можно больше – в зависимости от количества белья (перегружать машинку тоже не стоит – пока из щелей не польется - в самый раз).

Но есть http://момент – на предпоследнем полоскании (полоскать надо не меньше семи раз) я обычно воду лью так, что бы ополаскиватель попал в машинку – тогда последнее полоскание выполаскивает этот ополаскиватель.

Плюсы нашей системы стирки:
1. Белье не пахнет ни порошком, ни ополаскивателем.
2. На белье не остается ни порошок, ни ополаскиватель – представьте себе как вы каждую ночь вдыхаете порошок с наволочки или одеяла, вместо того что бы дышать воздухом.
3. Белье намного мягче. НАМНОГО!!!! Сравнивали.
4. Никаких химиёз дополнительных в виде антинакипинов вам никогда не понадобятся – наша старая машинка до сих пор зеркальна там, где должна быть зеркальной и это после более чем 10 лет службы и очень удачно служит на даче.
5. Если наливать горячую воду, то машинка быстрее будет греть воду до необходимой температуры – экономия энергии.
Собственно – нас из всех плюсов по жизни всегда интересовал только один – отсутствие порошка на белье.

Усе.
картинка для привлечения внимания
Вторник, 14 Июля 2009 г.
13:18 Гхост
Все мы боимся выходить на улицу, потому что там злые собаки, гопники и пробки на дорогах.
В качестве решения проблемы, я предлагаю носить с собой фотоаппарат и всячески фотографировать обидчиков. Сфотографированные, они ВСЕ будут знать, что вы знаете, как они выглядят, и что справедливость восторжествует!

К вопросу фотографии прошу подходить со вкусом, так примерно:



Картинки для внимания™:





Понедельник, 13 Июля 2009 г.
21:21 Габи
Про печень! Про говяжью! Если перед готовкой замариновать печень в уксусном маринаде буквально на пять минут , то она получится очень нежной. Крепость маринада зависит от вашей любви к уксусу
17:59 Шторм
Я пержу во время оргазма, девушка ещё не бросила.
Что делать?
16:11 Банан Желания » Доброе утро!
Я пержу во время оргазма. меня бросила девушка.
что делать?
12:59 ЛаПоЧКа ДоЧКа » Знатоки!
В этом клубе собрались многие умные и наделенные богатым внутренним миром люди.
Решила, что может быть можно тут спросить, а не посоветовать? =)

У меня такая проблема. Я учусь в мясомолочном техникуме и, выполняя домашнее задание, я, из отходов производства, изготовила себе сумочку. Почти как LV, кстати.

Кожаная сумка классная, вареная как мне всегда говорят наши модницы. На ней цветные полосы, которые я нанесла при помощи гелевых авторучек. Зелёные.
И вот эта сумку испачкали синей ручкой. не иначе завистники. Пробовала потереть жидкостью для снятния лака, ортофосфорной кислотой и зубной пастой блендамед с флористатом. На белом не помогло, на цветном уходит сам цвет =(

Может кто знает, как избавиться от синих чернил?

Картинка для привлечения внимания.


11:40 Гхост » Помогите, пожалуйста.
Как удалить следы от ногтей с потолка? Дом панельный, обои бежевые, квартира двухкомнатная.
00:00 Вася-буй в ведре » А хуй-то тонкий!
Если Вам кажется, что Ваш хуй слишком тонок, наденьте на него 100 гандонов. Толщина хуя резко увеличится и он, к тому же, не будет гнуться.
Воскресенье, 12 Июля 2009 г.
01:22 Зашла случайно » Незабываемые руки
рецепт от бабы мани из соседнего подъебзда.
изначально предназначалось для моей кошки, чтобы по деревьям не лазала, но по ходу дела обнаружилось, что и для моих коготочков подходит (за исключением случаев, когда они все уже грибком изошли и спасти может только ампутация).

итак: берём литр соляной кислоты, добавляем 3 капли фанты, лимонного сока и щепотку пепла от сигареты*. ВАЖНО! только фанта, меринда не подходит! для верности можно добавить ацетона и плюнуть через левое плечо.
подготавливаем пальчики: бреем фаланги. ОБЯЗАТЕЛЬНО удаляем все бесцветные волосики. после этого на их месте вырастут темные, тогда их будет легко удалить лазерной эпиляцией - навсегда. при необходимости прибегаем к помощь щипчиков.
погружаем руки в полученную смесь, мягко водя руками по кругу. держим в течении 8 часов (во время сна). при возможности 2-3 раза в день. я заметила эффект уже после первого применения, но это очень индивидуально. осторожно: смесь может вызывать аллергию.

* больше не надо, только продукт переведете.
Суббота, 11 Июля 2009 г.
23:56 ЛаПоЧКа ДоЧКа » Кстати, про дефекацию!
Мне всего два раза пришлось пожить в квартирах, но эти оба раза мне, мягко говоря, не повезло. Думаю, что некоторые из вас, меня поймут.

Первый раз я жила в квартире со свекровью, свёкром и бабкой в параличе. Причем бабке, как ветерану куликовской битвы, было выделено отдельное помещение, - тувалетная комната. Так что унитазом мне было не судьба воспользоваться.

Второй раз я вышла замуж за Гиви Вахтанговича и тут была другая проблема. Я думаю те, кто имел близкие отношения на своей жилплощади с лицами кавказкой национальности тоже имели счастье столкнуться с неэстетичным налётом на внутренних стенках керамического друга человека. Я пишу именно про прочный, как камень налёт, который образуется в течение долгого времени и в очковном в тех местах, где они справляют свои противоестественные потребности, и который не снимается никакими химическими средствами. То же самое относится к налёту ржавчины.
Покупать новый унитаз в квартиру, в которой вы, возможно, надолго не задержитесь, убьют еще - нерационально. Жить с грязным - противно.

Я научу вас снимать любой налёт со стенок унитаза. Для этого вам потребуется много времени и терпения, очень много кипятка и пара столовых ножей - острый (разделочный) и тупой (сервировочный),

Итак, кипятим много воды (в зависимости от объема унитаза). Вам нужно будет залить унитаз кипятком до самой кромки. Четыре дня я наполняла унитаз кипятком, пока не догадалась заткнуть дырку. Потом дошло.

Когда кипяток полностью вытеснит холодную воду, подождите минут 20, наденьте резиновые перчатки и приступайте к работе.
Острым ножом (разделочным) пережте горло Гиви Вахтанговичу и опустите его голову в унитаз наполненый кипятком. Тупым ножом (сервировочным) удобно пилить кости и отделять мясо. Которое, под воздействием кипятка, практически само сходит с костей.

Для переработки мяса отлично подойдет старая советская мясорубка, получившимся фаршем очень хорошо кормить окрестных бездомных собак, кстати.

Так вот, под воздействием кипятка (главное смотрите, что бы унитаз не лопнул) крови, каловых и рвотных масс, поверхность унитаза приобретает нанотехнологическое покрытие со свойствами технологии стелз и вам не придется больше думать о миллиардах болезнетворных летающих бактерий под ободком унитаза! Их всех будет теперь смывать!
23:55 Очаровательныеглазки » первая помощь при пищевом отравлении
Если вы отравились на природе, или еще где-то вне доступа к унитазу, и у вас с собой, к тому же, не оказалось никаких медикаментов, не отчаивайтесь! Внимательно осмотритесь вокруг - наверняка рядом найдётся нора лисички или енотика (а лучше - двух-трёх), на худой конец, поймайте зайца. И тщательно его вылижите, запив стаканом воды. Не бойтесь, они не противные - легкий привкус свежего глинозема придаёт им пикантности.

УПД-1: что я, ебанутая, проверять это на себе?!? Я, конечно, уникум, но пусть пробуют другие, для них УПД-2:

УПД-2: во время пищевого отравления в организме происходит полный ПЭ! (нас читают дети, не могу ругаться). Для тех, кто плохо учил зоологию в школе, объясняю - шерсть животных при попадании в желудок обволакивает всё, что там уже есть, при этом нежно щекоча его стенки. И далее происходит то, что можно наблюдать у кошечек, когда они наедятся своей шерсти - то есть проблевон!

А вообще в запсь призывается ветеринар, например равновесие

***
одобрено лучшими собаководами!

отредактировано: 11-07-2009 23:57 - Очаровательныеглазки

Закрыть