Путь миграции перелетных слов
way_out
дневник заведен 16-09-2009
закладки:
цитатник:
дневник:
Среда, 23 Сентября 2009 г.
01:19 болезность.
в каком-то словаре я читала, что "болезный" - изначально "любимый". тот, за кого\по кому болеют.. была все же в этой Руси некоторая жертвенность.. отвлеклась, как всегда...

я чувствую себя разбитой. по мне проехались орз и орви на пару. потом вернулись и снова проехались. и до сих пор туда-сюда елозят..
еще я чувствую, как иссохший мозг прилипает к черепу. а осени я не чувствую - ее запахам не пробиться сквозь эвкалиптовые капли..
негусто у меня по ощущениям.
Понедельник, 21 Сентября 2009 г.
23:35
устойчиво зеленую листву уже под"едает ржавчина,
...
хотелос" написат"..а на этой клавиатуре так и не начал функционироват" знаки разной жесткости... странност".. поэтому печатат" не хочется. уж бол"но нелепо выглядит Осен"..

"Дэти, вай! правила русского языка нелзя понят.Ну невозможно об"яснит", почему слова Карамел, Капел пишутся с мягким знаком, а Вил"ка, Тарел"ка - без."
Среда, 16 Сентября 2009 г.
23:09 одержимост6
-хм.. смотри, на той стене, по которой он кров6 размазывал - на ней же отличные обои.. вот такого оттенка нужно на кухню!
-фил6м. лично я смотрю фил6м.

даже засыпая, я думаю о том, какой сделаю эту нору.
ремонтирующий - демиург мелкой руки, властител6 пространства.
13:11
есть вещи, которые так легко объяснить - так было нужно, рассказать - почему все сделано правильно, показать - вот как все чудно в итоге сложилось.
а внутри свербит что-то и свербит. и царапины кошачьи на сердце ноют и ноют. и не рубцуются все никак.
остается только обливать сердце зеленкой и строить серьезную бесстрастную мину. и лопать киви.

а что тут еще придумать?
12:55 добропожаловатьмне
и черт его разберет, зачем мне это надо. в спешке, в суматохе взять и забабахать нечто, внешне похожее на изнанку мандарина.
но ведь если дневники создаются, значит это зачем-нибудь нужно.
будем считать, что это полезно. для уровня грамотности, словарного запаса и прочих вещей, воспеваемых учительницами литературы и господином фурсенко.
на самом-то деле, я умею быть честной с собой, когда припрет. и знаю, что все ниже(?)следующее будет даже не выходом для графоманских замашек.

это графотерапия. дядюшка психотерапевт в моей голове будет доволен.
Закрыть