дневник
дневник заведен 08-10-2009
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Тольятти
Воскресенье, 25 Октября 2009 г.
19:43
Сукокота сметная!!!! не знала что желание отохнуть так отразиться на мне. Двигаясь в ритме бегущей белки в мясорубке я и забыла, что такое отдых. А Когда настало это время "отдыха" оно настолькот затянулось, что кажеться тихой смертю.
Порой когда ты привыкаешь к такому темпу, для тебя это становиться наркотикоми это реально привыкание. Главное что б сил хватило
Пятница, 16 Октября 2009 г.
18:28 спустя день
16.10.09.
Друзья. Что значит для каждого это слово. Для некоторых это те люди, с которыми ты больше всего знаком и постоянно проводишь времени, для других это с кем ты тусуешься, а для третьих это самое дорогое что у них есть. Я прикланяю себя к 3 группе людей и когда самое дорогое что у тебя есть, придаёт...ты просто теряешь смысл дальше жить.
Когда он сказал "не знаю", на мой вопрос нужна ли ему моя дружба, я смеялась...смеялась так что аж грудь заболела от того что крик души не может вырваться, а глаза так устали смотреть на эту надпись, что приходилось их закрывать и проводить влажную уборку стола.
Как он мог! Сам же говорил, что мы друзья, конечно я хотела большего, но я и другу была очень рада и ценила это....но
Лиш одно НО

Состояние Грустное
Понедельник, 12 Октября 2009 г.
23:11 3 запись
12.10.09.

Столько мыслей и ни о чем сказать. Лишь пустота. День за днём, дни всё мчаться, а я всё иду, всё жду чего то. постояннос смотрю на небо. оно кажеться светлее чем сам мир.
как найти то, что потеряла? как обрести то, что возможно и не было, но так хочеться вернуть иллюзию моего мира из которого меня выпинули и прогнали в мир разрухи и несбыточных надежд.
Опять они...
Чорт как иногда бесят люди. вот сидела никого не трогала витала где то в облаках и вот надо сыпать на меня притензии!!!!!!! >< аррр я тоже могу вот так вот взять и аначать и всем просто не поздаровиться будет просто моштабное "Delet"

Состояние злое
Суббота, 10 Октября 2009 г.
21:47 Лишная фраза
Слушая музыку, перечитывая что было когда-то что-то подобное и становиться грустно. Сценарий жизни. Написан он ли для меня, эгоистично спрашивать, но не эгоисты ли мы, всегда интерисующиеся только собой и для себя. Лишь иногда замечая других.
Перечитывая что было 7 месяцев назад, подвожу итог что я изменилась в действиях, но мысли остались те же. Вечно куда-то собираюсь, вечно хочу бросить всё и уйти, что бы никто не заметил, хотя всегда с надеждой оборачиваюсь в надежде что, кто-то то заметил, что меня не стало. Поэтому и не спешу уходить на совсем, а лишь вновь и вновь играю свою роль по написанному уже сценарию....
Сценарий который написан мною!

Состояние Филосовское
14:18
2 запись 10.10.09.
Странно быть во власти своих мыслей и мчаться с ними паралельно и забегая вперёд видя свою же смерть от этих мыслей. Словно белые пальцы душащие саму себя.
Я устала цепляться за эти обрывки надежды, так глупо...взыхая и с каждым днём всё тяжелее открывать глаза и видеть то, чего нет на самом деле. Ни любви ни друзей и так всё хочеться бросить...так глупо, верить во что-то, жить в конце концов. Хм...писсимистично звучит даже .
Я знаю возможно вы скажите, что эти строки были написанны из-за грустного моего состояния и не буду вас переубеждать т.к это правда, но в том что я устала от всего этого это правда! Предательство, иллюзии и надежды. Когда их много и когда ты не являешься пофигистом-это делает тебя слабой и в любой момент ты можешь сломаться.
Возможно некоторые будут рады, а кто-то и не заметит...даже те кто был близок к этому, когда-то живому существу

Состояние Грустное
Четверг, 8 Октября 2009 г.
22:13 1 запись
1 запись 8.10.09.

Пишу для друга и немного для себя. Начинаю свою эппопею, где расскажу немного о себе, если вы конечно поймёте мой бред))
Я довольно странный человек, хоть и говорят что люди все странные, немного, я же с этим не согласна. Встречаються люди, которых можно понять и за 5 минут, кто они и что из себя представляют и это довольно часто встречаеться. Скучно. Люблю покапаться в людях и в самой себе!
Странно наверное звучит, но кто читает- привыкайте)
Эм...ещё я пишу книгу с 13 лет и всё ещё пишу...моя мечта кстати, её написать, надеюсь сбудиться я постараюсь!
Ну и напоследок, моя жизнь сумбурна, как и всех девушек 7 пятниц на неделе, но я ещё я часто смотрю на небо...не знаю почему, но мне оно нравиться)) не смотря на то что там одни химикаты)))

Состояние творческое
Закрыть