На розовом облаке
Valeri-secret
дневник заведен 02-11-2009
закладки:
цитатник:
дневник:
Среда, 11 Ноября 2009 г.
05:01
Плак... Я простудилась!
Среда, 4 Ноября 2009 г.
15:53
Уииии! Я сегодня иду в клуб. Буду танцевать до упада. Очень хочу подцепить какого-нибудь сладкого мальчика для веселой ночки. Если честно, я обожаю секс и считаю, что если нет постоянного парня, можно и со случайным развлечься. Главное, предохраняться.

Настроение веселое
Вторник, 3 Ноября 2009 г.
16:06
Ужасный день. ((( Хотела пойти к моей Лёлечке, поболтать, позволить себе кофе... А Лёля пошла со своим арангутаном в клуб. Он мне вообще не нравится. Слишком умный и похож на обезьяну. Я таких не выношу! Мне нравятся красивенькие мальчики, ухоженые, не говорящие того, чего я не понимаю.
А Лёлечка-это моя подружка. У нас было много всего-всего, даже кое-что пикантное! ))) Она учится в университете на медика, на практику носит халатик белый, соблазняет врачей. ))) Я этого не одобряю. Врач должен работать на работе.

Настроение хреновое
08:02
Кошмар... Сделала маникюр и тут же сломала ноготь! ((( Разве это справедливо?! Хнык! Придется все мои ноготки укорачивать.

Настроение хреновое
Понедельник, 2 Ноября 2009 г.
17:52
Вот, наконец, мне братик помог создать дневник. Оформление тут стандартное не очень удачное-всё серенькое, блеклое, скучное. ((( Хорошо, что братик разбирается во всяких настройках. )))) Теперь у меня есть свой миленький дневничок.

Настроение хорошее
Закрыть