Victoria-Che
21:07 18-12-2009
Романтичные сопли.
Сашка, Сашка, как же я безумно по тебе скучаю. Ты сказала: "а у нас же с тобой нет ни одной нормальной общей фотки".
Клянусь, я выбью её из тебя всеми правдами и неправдами, поставлю на стол, научусь курить, и в следующий раз, когда ты улетишь, буду меланхолично курить что-нибудь вишнёвое и слушать Placebo или Muse.
01:22 12-11-2009
 
Есть у меня одна личная причинно-следственная связь. Когда я ломаю наушники, то я лишаюсь музыки, и вместо неё мою голову посещают мысли. После краткого решения квартирного вопроса мысли поселяются в телефоне. Телефон от мыслей умирает, но я нахожу способ восстановить опусы. Вуаля.

22.09.09
08:05
Под козырьком берета я чувствовала себя как-то уверенно, хотя большую часть обзора составлял черная полоса бархата. Я подумала - может, так всегда? Либо ты свободен, но беззащитен, либо защищен, но ограничен.

23.09.09
19:49
Мой телефон пишет хуйня с большой буквы. Круто.
21:56
Когда она сказала, что мы не будем общаться, то я подумала про проездной. Как я его отдам и отдам ли вообще. Значит ли это, что я ставлю материальное выше духовного?

25.09.09
08:01
Теперь я хожу без плеера, и у меня появилось время думать. По утрам - 15 минут до школы.
08:06
Знаете, когда мерзнут ноги, то чертовски сложно думать о чем-то умном. Не верьте гениальным озарениям, приходящим героям книг в такие моменты - они не могут думать ни о чем, кроме своего физического дискомфорта.
08:07
И всё-таки, когда думаешь - становится теплее.

26.09.09
09:34
- Прикрывать внучку - долг каждой бабушки!
23:05
Я абсолютно нормально себя чувствовала, когда обсуждала со своим бывшим его секс с другой девушкой. И то, что она залетела.

28.09.09
19:25
Творчество не бывает объективным.

04.10.09
16:51
Телефон не знает слова Биг Тейсти. Счастливый. А я прямо чувствую, как он воскрешается у меня в желудке.

Current music "Чикаго" - Тюремное танго
00:01 10-11-2009
Я, я, я.
Мне кажется, я мазохистка - я очень люблю себя наказывать.
Я туго затягиваю пояс на пальто, объявляя себе, что хватит каждую ночь сметать полхолодильника.
Я вечно всё откладываю на потом, а когда "потом" наступает, то я лишаю себя сна, говоря что-то вроде "всегда всё надо делать вовремя, а теперь ты лишишься драгоценных часов сна".
Я ставлю себе пределы и лимиты - дописать до такого-то количества знаков, дочитать до такой-то страницы, дойти до такого-то уровня.
И я никогда не верю, когда меня хвалят. Мне кажется, это сделал кто-то другой, а не я - сделал то, за что меня хвалят, и мне стыдно.

И после этого всего я спрашиваю у людей "почему вы себя ограничиваете? вы же живёте один раз, вы же заслужите только крышку гроба да пару дождевых червей".
Есть такое слово на букву "л". Лицемер, да.

Current music Nouvelle Vague - Love Will Tear Us Apart
20:16 07-11-2009
Законодательная, исполнительная, судебная...
Нравится мне видеоблог Медведева. Только вот частенько он употребляет слово "власть", как и все политики оттуда, из Кремля. Власть то, власть сё. И никто не задумывается об истинном значении слова, и всё нормально, вот так - будто люди в Белом Доме не из народа вышли, будто вернулось "старое доброе классовое неравенство".

А самое весёлое в том, как мы искренне полагаем, что над нами есть власть, что нами можно управлять. Что есть "право имеющие", а есть "твари дрожащие".

Current music "Юнона и Авось" - 35 лет ожидания
Закрыть