Искатель правды
дневник заведен 03-12-2009
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Саратов
интересы [10]
секс, фотография, еще раз секс
антиресы [9]
ложь, хамство, безразличие
[2] 06-12-2009 09:06
Творческий голод

[Print]
Искатель правды
Пятница, 18 Декабря 2009 г.
11:52 Заебло!
Просто жутко всеобъемлюще и трансцендентно ЗА-Е-БЛО!
Не хочу звонить. Не хочу разговаривать. Никакой радости. Ничего положительного. Только и слышишь...мне скучно...голова болит...и пресный монотонный голос. Всё стало пресным. Как жеваная бумага. Тошнит уже от такого общения. И всё время нервы нервы нервы. Пытаешься подбодрить человека, пытаешься быть ласковым и заботливым. А слышишь только "Что ты меня дергаешь?" " что ты мне под кожу лезешь?".
Да не дергаю я тебя! Иди ты в жопу! Сколько добра не делай все равно говном покроется! Все равно все бедет не так как надо! Я вконце концов тоже человек! И мне тоже нужно внимание тепло и забота! Когда ты последний раз первая говорила мне "Я люблю тебя"!? "Ну скажи сам и услышишь в ответ. Разве это важно кто первый?" Да!!! Важно!!! Ахуеительно важно!!! Мне важно!!! Тебя это конечно не волнует! Тебя волнует только твое мнение! И меня это тоже заебало!!! Я не могу все время давать и давать и ждать чего то в ответ! Мне не нужен попугай все время повторяющий одни и теже слова которые уже и смысл то весь растеряли "И я тебя люблю. И я соскучилась. И я.. И я...". Мне нужна девушка которая позвонит утром и скажет "Доброе утро любимый! Как ты там? Я так соскучилась по твоему голосу". Где все это? Куда все пропало и почему? Почему я все время что то порчу, мешаю, раздражаю!?
Может пора уже прекратить все это? У меня уже нет желания ни на что! Я настолько иссяк и вымотался! Я уже забыл когда последний раз брал в руки фотоаппарат! А ведь это нас всегда объеденяло! А сейчас от былого интереса ничего не осталось...
И во мне ничего не осталось!

Current music да ебись она конем эта музыка!
Состояние см. заголовок
Четверг, 17 Декабря 2009 г.
10:51 Интересный факты
Вчера случайно задумался о том, сколько уже я живу в этом городе. Взял календарь, посчитал. И получилось ровно 400 дней. Интересное совпадение неправдали?
В последнее время вообще замечаю очнеь много странных совпадений. Вот с часами например, глядя на которые через раз натыкаюсь на цифры 09:09 15:15 и подобные полиндромы.

А сегодня утром посмотрел на градусник за окном, а на нем -27!!! Это при том что неделю назад было около нуля. Такое ощущение что зима застрявшая где-то теперь опомнилась и вывалила весь холод и снег что задолжала нам за целый месяц. И в конторе дубак ёбнуца можно.

А чем ваше сегодня лучше чем вчера?

Current music айподд замерз сижу в тишине
Состояние всего не опишешь
Среда, 9 Декабря 2009 г.
15:37 Что за блядство!?
Черная полоса продолжается. Сгорели мои любимые Коссы и я остался без единственной вещи которая меня спасала от тоски - музыки!...
Придется заказывать новые, но теперь только после нового года. А пока мой айпод превратился в бесполезный кусок железа. Жаль.
Моя завтра выезжает из москвы. Ждем фиерически радостную встречу в выходные.

Состояние тошнит меня что-то
Вторник, 8 Декабря 2009 г.
08:39
Сегодняшний день меня расстроил с самого начала. У моих любимых Коссов обломился провод и я остался без музыки. Буду просить друга перепаять провода иначе только новые покупать.
Она вчера так и не позвонила хотя знала что я приболел... Сука!
Завтра брат выписывается из больницы. В выходные снова поеду домой, в гости. Хотя "домой" стало слишком расплывчатым понятием, я уже не знаю где мой дом...настоящий.
На улице мороз и солнце, а в душе мрак пустота и обида. Хочется выкинуть телефон в окно чтобы не ждать от неё звонка, не видеть не знать. Так ббы и сделал если бы не работа. В пятницу она возвращается из москвы, но меня это совсем не радует. Снова начнется гастрольная жизнь, неделя тут, выходные там. И конца этому не видно.

Current music Blue Foundation - Bonfires
Состояние Говно
Воскресенье, 6 Декабря 2009 г.
23:31
День, начавшийся кисло, закончился просто афигенно! Завтра расскажу. Сегодня сил нет.
Кофе.
Сигарета.
Спать.

Состояние Движение жизни
Суббота, 5 Декабря 2009 г.
23:34 Творческий голод
Дед мороз! Врот тебе ноги! Когда будешь собираться к нам, не забудь вместе с подарками привезти снег! Ибо нам в Саратов его еще не завезли. Говорят грузовики со снегом застряли на границе при растаможке. Так что вся надежда только на тебя. Ты уж не подведи, потому что в новый год втыкать фейрверки в асфальт нихуя не весело!

P.S.
День прошел так себе. Навестил брата в больнице. Он держится молодцом но от тамошней обстановки трудно не впасть в депрессию. И это называется облостная больница.
Прогулка с подругой и фотосессия сорвались. Это "чудо" сделало вчера себе временную татуировку хной, а сегодня проснулась вся в пятнах и с чесоткой по всему телу. А вчера такая гордая была, все говорит в жизни попробовать надо. И смешно и жалко бедняжку.
Гулять одному было как то скучно. Да к тому же напряжение от недавних слухов про эпидемию еще не прошло и если уж не чума, то грипп точно свирепствует. А так как маски в аптеках давно раскупили а своей у меня нет то и людных мест приходится избегать.
Поэтому немного подышав воздухом я накупив всяких вкусностей отправился домой. Вечер удался. Царский ужин водиночку, очередной скандал со своей по телефону, кино на ноуте, сигареты, чай с тортом. Щас лежу на диване пишу эту хрень и слушаю Стинга по радио. Осталось только искупаться, подрочить и можно спать идти.

P.P.S
Господи! Подари завтра нашему городу хоть немного солнца! Я хочу фотографировать. У меня творческий голод, а такая погода никак не располагает к креативам.

Current music Детское радио. Концерт Стинга.
Состояние Много еды в желудке. Мало мыслей в голове.
Пятница, 4 Декабря 2009 г.
23:49
Сначала было совестно. Потом боязно. Потом радостно. Потом. Я понял.
Иногда следует делать неправильные вещи.

Current music Matt Darey
Четверг, 3 Декабря 2009 г.
10:40
Доброе утро страна!
Закрыть