как то так
дневник заведен 02-03-2010
постоянные читатели [3]
Chateau_Margaux, lesena, Мания Величия
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Вторник, 30 Марта 2010 г.
16:17 паника
Мда,вчера был очень насыщенный денек...иногда поражаешься,насколько быстро могут распространяться новости.Вот ты едешь в электричке,казалось бы отделенная от окружающего мира,и тут у соседа зазвонил телефон,так ты узнаешь про взрыв,не только ты,половина вагона,потом еще кому то позвонили,потом еще и вот уже все знают.Начинается паника,звонки родным и просьбы сидеть сегодня дома,вопросы типо:"госпади,мне же надо было на парк культуры,как я тперь доберусь?почему именно сегодня?".Бред.Все в панике.Столпились около входа на Киевскую и словно стадо овец без пастуха.Вроде бы и идти надо,а вроде и страшно.Долбанная политика.Надоело.Все только усложняется с каждым днем.Вот буквально на днях ехала в метро и подумала:"Хм,круто уже так давно никаких терактов в метро не было.Неужели все закончилось..."-ага,щщщас.

А вообще прогуляла вчера учебу,встретилась с друзьями и с моей новой любовью,скажем так.Просидели в кружке 6 часов.Поторатили все деньги,но черт побери оно того стоило.Пока ехала домой много думала.Странно как то,осознавать что вот у тебя все хорошо,ты влюблена,молода,практически полностью здорова,а кто-то просто сегодня ехал в метро на работу или учебу,может ощущая тот же прилив сил как и ты,надеясь на завтрашний день и...и все. минута и серьезное изменение в планах.Слишком тяжело представить и больно как то сразу становится.

Что будет дальше?

Current music Радуга - У нас будут дети
Состояние сомнамбулическое
Пятница, 5 Марта 2010 г.
18:53
Сегодня у папы др.Именно по-этому у меня сейчас полный провал с деньгами...зато думаю что ему должен подарок понравиться.Вот если бы вам было 46 лет,вы мужчина если что)) и дочка дарит полет на истребителе?В общем посмотрим сегодня вечером.В универе подарили 3 желтых тюльпана,которые за время пар,а потом моей дороги домой окончательно умерли...щас поставила в воду,надеюсь что отйдут....ну верю в это по крайней мере)
Невероятно не хватает Секса....скоро начну кидаться на прохожих...это угнетает.Эх,ну вот сейчас залезу в ванной с пеной поваляюсь...расслаблюсь)

Current music Mad Caddies - Days Away
Состояние хочу
Среда, 3 Марта 2010 г.
18:48 Тех кто любит нужно убивать.
Тех, кто тебя любит, нужно убивать. Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и все время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно. Потому что он, любящий, выроет неподалеку теплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнет наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянул, только одним глазком посмотрел, как у него замечательно. Ну да, уютненько… Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, – мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободным, почти свободным, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда все-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит. Потом приходит неизбежное чувство вины – кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придешь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только оттого, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут все теснее, твое личное пространство все меньше, его просьбы превратятся в требования, и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской. Поэтому убей его сейчас. А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотел отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды

Current music Cafe del Mar - Lamb - Gabriel
Состояние сонное
14:07
"Пора бы и повзрослеть.
Да,пора бы повзрослеть,состариться и сдохнуть."(с)



И так,сегодня решила что учеба-это совершенно бесполезное времяпрепровождение....ну и собственно оказалась совершенно права,чем собственно и воспользовалась, свалив после первой пары.Друга отчисляют,что весьма прискорбно((Друг(его собственно Владом звать)неожиданно очнулся,вспомнил что тут у него подруга в депрессии сидит и прям нарывавется увидеться,ради чего поехал сегодня на учебу ажжж на 2 часа раньше(т.е. в 6 утра),за что ему огромное спасибо,если бы он еще это время провел не в глубоком сне посапывая у меня на плече было бы вообще супер....но все равно мило...оценила.Если чего в этой жизни и не хватает,так это банального,человеческого,простого....вобщем секса....нет ну правда,я допустила великую ошибку,не занявшись этим прежде чем бросить парня....жизнь была бы гораздо проще....так нет же у нас и за последний месяц перед этим ничего не было,опять же сама дура...не продумала этот момент.В электричке с парнем познакомилась....симпатичный,веселый,интересный...сидели всю дорогу теорию деления психики по З.Фрейду обсуждали(а то в моей жизни в последнее время это таккая редкость,встретить парня который читает книги...чтож делать деградация прям глобальная),а потом....потом речь зашла о возрасте и как выяснилось я его младше на 6 лет...и его это явно смутило...он мне несколько больше лет дал...глупо грустно и обидно.Ну вот нравится тебе девушка и видно что внешне(так сказать в глазах проскользнула мысль а ля "я б вдул!")),и блин сидели болтали всю дорогу,и интересы общие....и все к черту,она меня младше...бред...да какая разница???ладно бы произвела впечатление инфантильной слабоумной малолетки...бред.
Вот еще готовлюсь побить рекорд своего знакомого по длине дорожки...за первую пару что называется унюхалась(речь идет о банальном нюхательном табаке если что)...вооот,сегодня дошла до 10 см и это не предел)))
С подругой так и не разговариваю,ну и хрен с ней. Сейчас все равно она не в состоянии че то понимать.Вооот,щас есть пойду,к черту диету.

Current music The Kooks - Sofa Song
Состояние и сонное
Вторник, 2 Марта 2010 г.
20:25 бла-бла-бла
Постоянно чувствовать себя несчастным - непозволительная роскошь. (с)


Мда глупо себя чувствую......ну да ладно.
Значит так.Я рассталась с парнем после полутора лет постоянного траханья(совместного естественно) мозга,меня ненавидит моя лучшая подруга,друг променял на свою новую девушку,у меня нет денег,полный завал в учебе,а так вообще все прекрасно.В очередной раз начинаю новую жизнь.Кстати больше не курю(и сигареты тоже).Вырастет из меня мего-гениальный юрист....ну по крайней я в это верю...и мама....вооооооот.Короче сразу можно подвести итоги:1.ничего экстраординарного у меня не произошло
2.читать это скучно
3.что я тут делаю непонятно
4.у меня все то же самое что и у других

Current music The Kooks - Tick Of Time.
Состояние скептическое
Закрыть