Dark Side of my Soul
дневник заведен 21-03-2010
постоянные читатели [3]
brednay, незабудки, Хару
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
[1] 28-03-2010 18:10
Конец

[Print]
CantBelieveThisIsMe
Пятница, 28 Января 2011 г.
11:12
Заброшки больше нет... Ее снесли. Но я не должна жалеть об этом. Так будет лучше. Теперь у меня новая жизнь. Я должна бороться, а не плакать. Я должна стать сильной. ради дочери.
Четверг, 27 Января 2011 г.
16:25 Новая жизнь. Новый тупик... Любовь.
Давненько я тут не была. у меня вот родилась дочка. Ей уже 4 месяца. Назвала Анютой. Она изменила меня и мою жизнь. А вот что делать с ее отцом я не знаю...
Он работает таксистом.у него огромные долги около 150000 рублей. И еще он говорит, что обязан построить дачу! Он сказал вчера, что любит меня. А я не знаю верить этому или нет. Узнав о беременности, он настаивал на аборте, думая что это не его ребенок. Теперь, когда он убедился в обратном, он хочет видеть дочь и знать о ней. Но какое он имеет право? Он не может на мне жениться. Из-за долгов и этой чертовой дачи. Раньше я была от него без ума, а он меня не любил. Я мечтала о его любви и страдала. А теперь.. Он меня любит. А я его... кажется нет. Я так запуталась....
Воскресенье, 25 Июля 2010 г.
19:33
Ну вот, завтра мой день рождения... Мне уже 21. Как быстро летит время...
Среда, 14 Июля 2010 г.
13:25
Всё, что бы я ни делала, неправильно... хочется к людям по хорошему, а в ответ все скалятся и рычат... Может мне забиться в угол и никому не мешать..? Всё равно всё бесполезно. Я отчаялась и опустила руки. Больше ничего не могу.... Не будь ребенка, я предпочла бы умереть...
Четверг, 3 Июня 2010 г.
08:50 Размышления
Вчера съездила в институт. Не знаю почему, но мне ужасно страшно общаться с преподавателями... Поэтому я ничего не выяснила и ушла... Блин, и почему я такая трусиха??? =((( Расстроилась очень... Ничего не получается у меня... Не знаю где набраться сил... Заброшка бы мне помогла очень, но не могу я туда одна... Чувство вины загрызло, сил нет. Успокаиваю себя лишь тем, что потом смогу маму отблагодарить, когда сама буду работать, а мама на пенсию выйдет. Буду делать ей дорогие подарки и всё такое. Но так порой ольно на нее смотреть... Она всё на себе тащит, так старается... И что ж нам так с мужиками-то не везет???? Где справедливость??? И где же этот самый "бог"??? Бред. В этом мире каждый сам за себя и сам по себе. И мне пора бы прекратить надеяться на других и жалеть себя. Да только.... что я сейчас могу..? Достать денег и дать в институте преподам, чтоб поставили 3? А если не возьмут и обозлятся? Ох.... Как всё сложно. Помощи ждать не откуда. Придется всё самой. Ну и ладно. справлюсь. Когда не справлялась. Вон какую безответную любовь пережила! И ничего, справилась, хоть и с кровопролитием, но ведь живая!))))) А уж теперь, когда у меня будет малышка, и мне прибавится хлопот, грустить будет некогда))))
Анюта, я тебя жду и ооооочень ЛЮБЛЮ!!!!!!! =)))
Понедельник, 31 Мая 2010 г.
13:00
Из всей этой ситуации меня не столько шокировала новость о беременности, сколько отношение к этому Лёши. Сначала он упорно настаивал на аборте, на УБИЙСТВЕ ни в чем не повинного младенца. Потом, когда понял, что я наотрез отказываюсь от аборта, заявил, что не верит, что он отец и что ему важнее построить дачу. Вот это меня убило. Но черт возьми, я наивная и добрая. Взять и послать его к чертям я не смогла. Проплакав, решила растить ребенка одна. а с Лёшей просто общаться. но я нем я разочарована... я никогда не думала, что он может быть таким эгоистом.... И это после всего, что я для него сделала. И как мне после такого верить мужчинам???? Конечно, не все такие подонки, но не факт, что попадется нормальный... А длительные проверки на прочность не всякий выдержит. Но что-то во мне говорит, что еще не всё потеряно, что еще есть шанс обрести счастье. в конце концов, мне всего лишь 20. Вся жизнь еще впереди. Встречу еще того, кто сможет меня полюбить и принять ребенка. Буду ждать и надеяться.
Среда, 26 Мая 2010 г.
17:33
Что ж. Придется быть сильной и независимой. Прощать только тех, кто достоин прощения. Любить тех, кто достоин любви.
Вторник, 25 Мая 2010 г.
15:35
а нервы сдают потихоньку... Всё сложнее порой сдержать слёзы, тем более не пойти в заброшку...
Знаю ведь, что малышка чувствует моё состояние... Не хочу, чтобы она страдала еще не родившись! Но никак не могу не винить себя, не терзаться сомнениями..
Не могу простить себя.... Что не покончила с собой еще в ноябре... Надо было... Тогда бы ничего больше не было....
А теперь с институтом проблемы... Блин... Как я из всего этого вылезу... И денег попросить не у кого... Все жадные...
=((((((
Воскресенье, 23 Мая 2010 г.
16:35 Что будет дальше..?
Чуствую себя какой-то виноватой. Из-за беременности теперь столько хлопот и затрат, а я ничего не могу сделать.. Денег нет, работы тоже... Можно было один раз потратиться на аборт и избежать этих хлопот... Но мама настояла на том, чтобя я оставила ребенка...
Всё равно пока как-то не радостно. Тяжело на душе. а поговорить по душам и не с кем.... Разве что с дневником, да с самой собой... Но и это уже не помогает. Я отдаляюсь от людей. Начинаю просто их бояться.
Ребенок вырастет. потом у него будет своя жизнь. А я... Останусь совсем одна. Страх одиночества, абсолютного тяжелого одиночества, грызет меня. И я ничего не могу с этим поделать. Не могу ни побороть, ни убежать. Только страдать, стиснув зубы. И плакать....
Понедельник, 17 Мая 2010 г.
17:26 Анюта))))
Сегодня была на УЗИ. Сказали, девочка))) Вес около 563 гр. Мне показали головку и сердечко))) такая прелесть! моя Анютка!!))))) Я очень рада)))))
Пятница, 14 Мая 2010 г.
08:31 Наконец-то лето!
Погода отличная, жара. уже ласточки летают. Мы с малышом хорошо себя чувствуем, на выходные на дачу. На свежий воздух! =) в понедельник на узи, может, узнаю пол. Жаль, они фото не делают... ну ладно, когда перед родами будут узи делать, там уже буду искать где с фото, пусть даже за деньги. Уж очень хочется мне его увидеть))))
Вторник, 11 Мая 2010 г.
19:19 21 неделя
Как-то совсем одиноко... поговорить особо не с кем...
уже 21 неделя. Малыш активно шевелится. В понедельник делаю УЗИ, может, узнаю пол.
Четверг, 15 Апреля 2010 г.
07:32
Проснулась в дурацком настроении... снилась какая-то чушь... эх, без денег хреново живется на свете... =((
Понедельник, 12 Апреля 2010 г.
12:35
из долгов осталось сдать только стилистику! =) Сегодня иду к терапевту, завтра в ЖК. Скажут результаты анализов. поскорее бы лето, дача, ягоды, овощи!!!! Горошка хочу!!! =)
Пятница, 2 Апреля 2010 г.
08:29 Здоровый образ жизни!
Животик то мой уже начинает расти, бугорок вчера прочувствовала чуть выше лобка))) Раньше не ощущала. Сейчас надо всерьез взяться за здоровье. Хорошо питаться и не есть всякой гадости, типа чипсов и экспрессов. Больше гулять, двигаться. И больше позитива!!! Да, тяжело мне придется, но ничего, мы женщины, тем более матери сильные. Справлюсь. Должна. Если я буду в хорошей форме и буду радоваться, моему малышу тоже будет хорошо. А это главное для меня - чтобы ему было хорошо. чтобы он пришел в этот мир уже любимым и желанным. Чтобы он не был одинок и несчастен. Я всё сджелаю для него! Подарю ему много ласки, заботы, тепла и любви. =)

Состояние веселое
Вторник, 30 Марта 2010 г.
10:08
сдала все анализы. Теперь надо попасть к лору, стоматологу и окулисту. эх... приснилась сегодня чушь всякая. Опять начинаю нервничать и сны плохие снятся. Надо бы успокоиться и подбодриться. Да уж... Легко сказать.
Воскресенье, 28 Марта 2010 г.
18:03 Конец
С Лёшей расстаемся. его мать против меня и моего ребенка. Чтобы не затягивать узел сильнее, лучше разорвать. Раз уж он меня не любит, пусть теперь без меня. Ну его к черту. Семья идиотов.
Я сейчас должна думать только о ребенке.

Состояние хорошее
Суббота, 27 Марта 2010 г.
10:25
Ох и хреново же мне было вчера.... Но я смогла взять себя в руки и успокоиться. Сейчас главное думать о ребенке, а остальное уже потом. Поскорее бы лето! =)
Пятница, 26 Марта 2010 г.
08:18 В несуществующем мире живут только тени...
Каждое утро убеждаешь себя, что всё хорошо, что могло быть и хуже. стараешься на многое закрывать глаза.
Остаешься одна и уже больше не в силах сдерживаться. Слёзы неудержимой рекой текут из глаз, отчаяние и тоска сжимают сердце. Хочется кричать, громить всё вокруг. Но нет, сжимаешь кулаки, стискиваешь зубы и рыдаешь молча, сжавшись от боли и одиночества. И никто не знает как тебе бывает плохо...
А разве это справедливо? Ты готова многим пожертвовать ради близких и любимых. Ты всегда готова придти на помощь когда нужно. Так почему же когда тебе нужна поддержка, никого нет рядом????? почему даже когда ты просишь о помощи никто не хочет придти????

Ты всё равно пытаешься быть сильной. Пытаешься унять слёзы и стать хладнокровной к самой себе. Безразличной к самой себе. А зачем..? Если никому нет до тебя дела, то почему ты сама должна от себя отворачиваться? Да, ты не такая как все. Такой тебя сделала трагедия, пережитая в детстве и отношение матери. Ты слишком добрая, и тебя не понимают. Ты запуталась, заблудилась. И никто не замечает этого. Все считают тебя еще наивной маленькой девочкой. Только у этой наивной маленькой девочки большое доброе, но израненное и истекающее кровью сердце. Оно уже устало биться. Оно ждет смерти. Жаждит ее как спасения. Но не только жизнь несправедлива. Смерть тоже несправедлива. Только в своих стихах ты можешь умирать. много раз уже умирала. Вернись туда. Отвернись от этого мира хоть ненадолго. Потом ты будешь нужна своему малышу, и он будет единственной твоей радостью. а сейчас... Страдай пока можно. Закрой все двери и не пускай никого. Пусть стучат. Когда ты стучишь, тебе не открывают. И ты не открывай. Хотя бы раз в жизни. Просто не открывай. Погаси свет. И умри. Умирай каждую ночь. И наслаждайся. Такова твоя судьба.

***
Снова сорвалось. Разбилось…
Я не знала куда идти.
Моё время остановилось,
Память мою прости.

Неизлечимые раны кровоточат,
Я запуталась в сети лжи.
Пустота моей крови хочет,
Вырву из груди и отдам ей – жизнь.

Жду смерти как ждут лишь чуда.
Вспомни мои глаза.
Просить помощи больше не буду,
Время пошло назад.

Состояние плохое
Четверг, 25 Марта 2010 г.
20:07 Пишите
416864080
Пишите кто-нибудь, а то тоскливо так......
Закрыть