Мисато-сан
18:36 16-03-2013
Прогресс вокала
Тем временем, нашла на компе очень старые фигнюшки... Аж 2011 года XD

Занкока Рей-версия:
http://rghost.ru/44544766
И обычная:
http://rghost.ru/44544814

Чтож, прогресс налицо)
Особенно если сравнивать с этим:

http://www.youtube.com/watch?v=Zh2F...player_embedded
Группы [ музыка ]
20:35 13-01-2013
Тест!
РЕАКЦИЯ НА ТЕБЯ НЕКОТОРЫХ МАНЬЯКОВ
Ваше имя
Обычный сексуальный маньяк:"Ах, какая женщина, какая женщина... Мне б такую!" *мечтает*
Эксгибиционист:"А ничего я тебе на покажу!" *запахнул пальто, удрал в кусты*
Зоофил:"Рыба моя!" *идет к тебе, распахнув объятия"
Педофил:"Мда, внешность бывает обманчива..." *перечитывает ст. 134 и 135 УК РФ*
Некрофил:"Какая-то ты слишком живая..." *отрицательно мотает головой*
Геронтофил:"Девушка, а сколько вам лет?" *прикидывая что-то в уме*
И твоя реакция на появление маньяка:замрешь в стойке напуганного суслика

все гадания на aeterna.qip.ru
Группы [ тесты ]
15:22 25-12-2012
Кандзи но сикэн
Зачастили ко мне вещие сны... За неделю три штуки аж исполнились! ("В общем, сон провидческий. Напомни мне при встрече плюнуть тебе на хвост, ведьма ты моя" (с) Фаблер)

Но это не то, о чем я хотела написать) Дело в том, что я в ночь с вскр на пнд траванулась, очень сильно. Два раза была близка к обмороку, но я же уже привыкшая, и знаю, что нет ничего лучше, чем ледяной пол, что приведет в чувства любого.

И вот сегодня, на второй день отравления, серая и обессиленная я пошла сдавать кандзи. Именно то самое, что я никогда не знаю. Перед этим мне приснилось, будто стоит 30 декабря (причем очень тепло), я встречаю случайно Василису и начинается след. диалог:

- А че это мы с тобой все зачеты Накамуры пропустили?
- А по*уй.
- Справедливо.

Оказалось, сон означал нечто очень хорошее) Я написала кандзи на троечку, но по доброте душевной, поскольку мне не хватило трех баллов до четверки, японец разрешил мне исправить парочку чтений, и поставил мне 4! Такого, признаться, очень давно не было. Я очень счастлива.
Группы [ учеба ]
16:41 24-11-2012
С репы
*отошла в туалет, возвращаюсь, а там...*
Дупа: О, а мы думали, куда наша женщина пропала.
Муни: Наша женщина?
Серега: Дуп, извини, мы не хотели тебе говорить, но Миса существует только в твоем воображении...
Вот так вот, я, теперь, оказывается, совсем эфемерная ^_^

*читаю инструкцию*
- Пользуйтесь инструментом мягко и нежно, как с любимой женщиной.
Дупа: У тебя есть любимая женщина?
Я: Да, конечно. Рики же.
Дупа: Ну, начнем с того, что это мужик...
Я: Давай остановимся на среднем варианте мужикобаба?)

А вообще у нас все просто классно. Я прям свечусь от счастья!
Группы [ музыка ]
02:26 22-11-2012
Проект "Подиум" или "Вы никогда этого не видели"
Собственно, мне тут напомнили об этом блоге. И я сразу поняла, чем хотела поделиться со всеми. Конечно же - с первым фейлом)
На прошлой неделе состоялся мой подиумный дебют. Добрая дизайнер Валя пригласила меня в качестве модели, и я с радостью согласилась. Несмотря на то, что на все про все у меня было всего 4 репетиции, я сумела запомнить все движения и, не считая того, что моя природная деревянность давила на меня со всех сторон, на репетициях я неплохо справлялась.
Однако же... не могло все пройти гладко.
Началось все с того, что дойдя до центра, где должен был произойти показ мы нашли несоответсвие реальных размеров сцены с тем, что описывалось на сайте. Она была раза а 1, 5 меньше! А это означало, что надо было что-то срочно менять. Хорошо, допустим, запомнили.
Второе - пол деревянный. Скользкий. На всех - каблуки. Ну, вы поняли) Правда, так никто и не упал, но ноги офигевали, честно говоря.
Третье - каким-то мистическим образом мы не успели уложиться в музыку, поэтому пару элементов убирали на ходу из номера. Не сговариваясь, Конечно, самые несообразительные и медлительные этого по ходу действия не уловили (догадайтесь, к кому я отношусь?).
В общем, это было.... Это - было!
После мы разделились по парам и пошли по барам, решив про себя, что "никаких видеозаписей никогда не было, и все, что происходило - не существует в реальности".
Группы [ забавное) ]
00:34 15-10-2012
Новый скилл
Сегодня, неожиданно сама для себя, открыла в себе визажиста)
Пришли к нам две девушки в фото-студию, и сразу, с порога:
- А визажист у вас есть?
Миша, хитро посмотрев на меня, кивнул.
Пришлось вертеться.
12:12 11-10-2012
Это любовь)
Мой парень почти достиг уровня идеала, когда сегодня произнес сакраментальную фразу: "Дорогая, я там в группе косплея видел шикарный костюм на продажу. Как раз на тебя... Не хочешь ли купить?"
23:03 28-09-2012
Моя жесть
Сейчас у меня в жизни творится милый объемный хаос)
Работаю МНОГО, ВУЗ безбожно прогуливаю из-за этого, и пишу альбом для своей группы. Последнее, хоть и нравится мне больше всего, отнимает больше всего сил. Зато происходит это весьма весело. Например, в одной песне мне уже сделали голос как у Р2Д2) Жаль, этот вариант останется в только с нами...

***

Я: Я там жутко сфальшивила...
Митяй (звукарь): Зато голос так на ТАТУ похож стал! XD
Группы [ жизненное ] [ музыка ]
19:39 07-08-2012
Со стороны виднее
Конечно, я живу с ужасным тираном, которому я должна отчитываться о всех своих делах, он меня подавляет в творчестве, лишает меня всякой радости, и, в добавок, не приносит никаких денег "в семью".
Да, я занимаюсь полнейшей херней, которая не приносит мне даже той малой доли удовольствия, которое должно приносить нормальное человеческое хобби - такое, как собирание марок, ловля бабочек и т.д.

Ребят, давайте я сама буду оценивать перспетивы, жить своей жизнью, и радоваться тому, что есть. Ведь я все-таки счастлива. А ваши стереотипы - банальны до безумия и навевают на меня скуку.

Состояние злое
17:32 04-08-2012
Таро
Вчера довольно продуктивно провела день) Встретилась с Кадзэ, она же мама-Катя из ФИНЭКА.
Собственно, как человек, разделяющий мои интересы, связанные с мистикой и прочей фигней, мама погадала мне на картах Таро, которых у нее с собой было аж 4 колоды
На самом деле, очень редко можно встретить человека, который мало того, что хорошо гадает, но и еще лучше трактует.
Однако я пишу не для того, чтобы похвастаться интересной судьбой, а потому, что внезапно в кафешке, сменяя друг друга, к нам начали приставать какие-то левые мужики. Кадзэ сама удивилась - ибо когда люди видят на столе расклад, то стараются убраться подальше, а тут все с точностью, да наоборот.
В общем, от души мы их потроллили, они - нас, одному мужику даже погадали (и он нас угостил вкусным кофеём) XD
Так что - товарищи-любители гаданий, избегайте людных мест

Состояние отличное
20:16 17-06-2012
Почти что реклама
На день рождения мама обрадовала меня весьма полезным подарком - сертификатом на сумму 2к в магазин натуральной косметики "LUSH". До этого момента ничем таким не пользовалась, и спешу поделиться своими покупками:
1.) Реабилитация. Шампунь для волос.


Взяла попробовать 100 гр, и после использования поняла, что в след. раз возьму бутылочку побольше - ибо волосы блестят, как никогда. Также, во время первого расчесывания заметила, что волос на расческе осталось гораздо меньше, чем обычно. Будем верить, что шампунь укрепит мои волосы наконец-то)

2.) Плыви. Твердый шампунь от перхоти.


Предназначается Лешке. Сначала был верным спутником троллинга - ибо пахнет шампунь вовсе не розами, а дегтем, но потом к запаху привыкла и мне чем-то даже стало нравится. Волосы тоже блестящие, прибавили в объеме.

3.) Чайное Дерево (100 гр.) Тоник для нормальной и жирной кожи лица.


Приятное средство для лица. Делает кожу бархатистой и не жирной. Использую по утрам, чтобы лицо не офигело от дневной жары.

4.) Ангелы ночи. Очищающее средство-скраб для жирной кожи.


Кожа у меня не особо жирная, но рискнула) В этой маске можно здорово кого-нибудь напугать, ибо рожа, будто вся в саже. Леха еле сдерживает тролл-фейс каждый раз, когда ей мажусь. Пока особо ничего волшебного в ней не обнаружила. Маска как маска)

Остальным пока еще не пользовалась - ибо до фига XD Но, возможно, скоро напишу.
Группы [ хвасталка ]
01:04 04-06-2012
Накипело
Я поняла, чем меня бесят некоторые люди. Не ленью, не своей озлобленностью, не эгоизмом. Самое ужасное, что может быть в человеке - это привычка оправдываться.
Не сделал что-то - есть причина так поступить, нагрубил - не он виноват, а тот, кому он нагрубил.
Боже мой, неужели так трудно? Сделали замечание - прими к сведению, или же, из вежливости выслушай и проигнорируй потом, если не нравится.
У меня тоже есть такая глупая привычка, поэтому-то я и обращаю на нее особое внимание.
Но, люди, говорю серьезно - чем меньше вы будете ныть и искать причины своих неудач в чем-то еще, помимо самих себя, тем больше будет вероятность того, что вы сможете исправиться и добиться определенного успеха.

Состояние злое
00:05 30-05-2012
Оборотенюшки
В последнее время за мной наблюдаются очевидные признаки лунатизма. Да и, что уж там, вообще странное ночное поведение.
Обычно я всегда слышу будильник и встаю вместе с ним, едва заслышу первые звуки уже надоевшей композиции "Мамма Мия", но недавно проснулась я вовсе не от нее, а от входящего звонка на Лешин мобильник. Первые мысли, естественно, были нецензурными, но я промолчала, и, лениво перевернувшись на другой бок, нащупала рукой у изголовья кровати сотовый. Просто так. Чтобы проверить. Ну, и тут-то началось. Я проспала. Первый раз в жизни. Более того, Леша сказал, что будильник звонил, но я его отключила >_<
Через неделю случилось нечто более забавное. Совершенно утомившись после работы, я почти сразу придя домой, вырубилась, но несколько раз просыпалась среди ночи, поскольку Леша не спал, и мне казалось, что он весьма неосторожно передвигается мимо меня, задевая и пр. Как оказалось утром, по дивану скакала я сама, и сама себя будила О_О
Ну, и последний раз - проснулась недавно посреди ночи, Леша, как обычно, вертелся у компа. Единственное, что я запомнила, прежде чем вновь отрубиться - это песня группы Maroon 5 - Moves Like a Jagger, которая звучала на всю квартиру, но у меня уже не было сил делать никому замечания. Утром же Алексий был очень удивлен, ибо а.) ночью он слушает музыку ТОЛЬКО в наушниках б.) у него нет никакой потребности слушать именно эту песню.
Вот такие дела
Группы [ жизненное ]
20:22 12-04-2012
Группа крови на рукаве
Пошла я давеча сдавать кровь. За четыре года учебы в ВУЗе задолбало видеть каждые полгода манящее объявление в холле, которое гласило, что за 350 мл своей крови каждый здоровый студент может получить 600 рублей. Решилась, да.
Заполнила все, сдала все тесты, одобрили меня минут за 15. Села сдавать кровь. Уже, было думала, что все прошло успешно - иголку вынули из вены, показали пакетик и... в общем, я отключилась. Секунд на 10, не больше. Обычный обморок.... Но, Боже, как мне было плохо.
Честно скажу, я из тех людей, которым ну никак нельзя падать в обморок - ибо прихожу я в себя минут 40, а то и больше.
Ну, ничо - пролежала почти всю пару на стульчиках, расставленных в ряд для таких как я, дали мне много еды, денег, а, главное - узнала свою группу крови - 3-я.

Состояние скептическое
Группы [ жизненное ]
12:38 05-04-2012
Весна - врачи прилетели...
Итак, после того, как половина моего зуба таки откололась полностью, я набралась смелости, и записалась к врачу.
Что же я узнала?
Оказалось, что тот зуб, из которого год назад удалили нерв (не понимая, почему же он болит -_-") оказался насквозь сгнившим... Как выяснилось, предыдущие некомпетентные стоматологи не увидели, что и в прошлый раз, год назад, моему зубу медленно, но верно наступала верная п**да. К счастью, в этот раз с врачами мне повезло.
Но не повезло с обезболивающим - вот, вроде бы, мертвый зуб, а все равно болит! Вкалываем анестезию - и все равно болит! Так я и лежала, время от времени постанывая, а врачиха приговаривала: "Потерпи, еще немнооожко!".
Но самый пздц в том, что мне через две недели снова надо туда...
Продолжение следует.
Группы [ жизненное ]
16:36 24-03-2012
Переезд
Пытаюсь уехать от родитилей... Теперь и их квартира захламлена, и новая тоже. Везде бардак, ремонт и куча вещей.
А еще надо как-то там комп подключить к инету, а то совсем плохо будет.
В общем, и хочется, и колется.

Состояние паникую
Группы [ жизненное ]
10:28 19-03-2012
Day 12-ваша фотография с животным.
К сожалению, со мной ничего не найдено. Могу показать моего старого котика, что был мне когда-то хорошим другом т_т

Группы [ флешмоб ]
10:29 08-03-2012
Day 11 - фотография из одного очень запоминающегося дня.
Первый др Дупы, что мы праздновали на ЕнЕ. Первая ночь, проведенная у меня на квартире большим скоплением человек)

Группы [ флешмоб ]
11:15 06-03-2012
Day 10 - фотография, которая заставляет вас смеяться.
Канешн, мы тут с Пирожком вышли просто офигенными красотками XD

Группы [ флешмоб ]
19:12 04-03-2012
Day 9 - ваша случайная фотография.
Группы [ флешмоб ]
Закрыть