МОЁ
KaterinkaSn
дневник заведен 04-05-2010
постоянные читатели [2]
Fix, Northern
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Саратов
интересы [1]
Четверг, 6 Мая 2010 г.
08:44
странная вещь эти соц. сети...живешь себе живешь, радуешься тому, что тебе 22 и все вроде как отлично. И тут на твою почту внезапно приходит напоминание от какого-либо информатора, что вот завтра уже тебе 23...не то чтобы это все плохо, но зачем имениннику то напоминать о днях рождениях??? в общем теперь эта мысль железно засела у меня в голове...23-УЖАС!!как быстро летит время

Current music OST СТИЛЯГИ
Состояние заторможенное
Среда, 5 Мая 2010 г.
21:50 ФоТоЧкИ к "ЦиВиЛиЗаЦиИ"
как и обещала-фото:








Вторник, 4 Мая 2010 г.
22:54 ЦиВиЛиЗаЦиЯ)))
и так, теперь я и тут. В очередной дневник пишу очередные строчки)))
В общем оказалась я тут случайно, но не без причин конечно)а началось все с утра, когда я после длительных выходных заявилась таки на работу)) (ОБОЖАЮ свою работу, обожаю интернет!!!!цивилизация прекрасна!)
Так вот работа конечно работой, то поработать за весь день нормально так и не удалось, каждому зашедшему сотруднику пришлось "в подробностях" рассказывать про 3х-дневный поход:уток,гадюк, мертвых лосей и конечно же про сосиски))) Как оказалось позже, эти сосиски обсуждает в сети уже немалое количество человек, на чем работа и закончилась))))Весь день как в тумане, помню только что практически весь день просидела в интернете, периодически отвлекаясь на какие-то отчеты и планы работ, и даже здесь зарегилась..из любопытства конечно-не могла же я не прочесть "4 истории о походе"))Эмоций немеренно осталось от поход и даже порадовали фотографии, которые мы с Настей сделали в первый и последний день. В первый-потому что тогда мы еще выглядели нормально, а в последний- потому что к тому моменту уже было "пофигу на все")))
Закрыть