Со вкусом жизни...
baby tonight18
дневник заведен 14-01-2011
постоянные читатели [3]
Aggy, Mils, orange_Al
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [22]
танцы, музыка, море, любовь, мода, Америка, Маникюр
антиресы [6]
учеба
Понедельник, 28 Февраля 2011 г.
18:35 опять..
опять про него...как можно быть таким жестоким?не понимаю.ладно к кому-нибудь,но к любимой девушке...или якобы любимой...в такие моменты сомневаюсь в искренности его чувств...
Пятница, 25 Февраля 2011 г.
17:51
Опять...мне плохо...и снова из-за него...ну почему просто нельзя любить меня также как и я его...также ценить и также стараться делать приятное???неужели это трудно???для человека,которому ты говоришь "люблю"???трудно не грубить?трудно написать на стене и поставить фотографию?не понимаю...я на все готова...а он..
Вторник, 22 Февраля 2011 г.
17:42 Канун..
Канун праздника...23 февраля...Ходила сегодня,да что там ходила бегала искала подарок Максиму...Дебильная привычка делать все в последний момент...Те пластиковые карты,которые он хотел,я не нашла...их уже скупили...черт...надо было раньше думать...Искала серебряный крестик.Нашла!Купила еще дисконтную карту ему в сеть развлекательных центров,и еще билеты на "Санктум" завтра.Жду сильных впечатлений от него.Не хотелось бы разочаровываться.Ну вот собственно и вся праздничная программа.Танцы решила пропустить налым образом.Уже не в первый раз....ЭХ!надо браться за ум...А как?КАК???

Current music Cheryl Cole-Parachute
Состояние Да ничего так...пойду книгу почитаю...
Суббота, 5 Февраля 2011 г.
17:05
СУКА БЕСИТ УРОД!!!!!ДА ХЕР Я БОЛЬШЕ БУДУ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ!ЗА**АЛАСЬ!!!!!!!!!!
Среда, 2 Февраля 2011 г.
18:04 Пара слов о нравственности...
Месть...с детства учили,что это плохо...Да...Я и сейчас умом это понимаю..Нг сделать с собой ничего не могу...буду мстить...Я наверное жуткая тварь,раз ТАК поступаю...
Пятница, 28 Января 2011 г.
14:40 Опять достало...
Блин.....давно не заходила...у меня учеба началась...во вторник пересдача...ваще страшно;(...Сил нет ни на что...хочется сесть и разрыдаться...но я же сильная!я справлюсь!!!
Вторник, 18 Января 2011 г.
13:29 Куда делся оптимизм?
Я никогда не страдала пессимизмом,по крайней мере я этого не помню.Но в последнее время я себя не узнаю.Сегодня кое-как в 10:30 поднялась с кровати.Потом все никак навести порядок не могла.Лень душила.А щас сижу математику высшку учу,очкую почему то перед экзаменом=((Может тому виной диета и отсутствие сладенького?Если так и дальше будет,то я превращусь в МОНСТРА!
Воскресенье, 16 Января 2011 г.
19:50 Все одно и тоже...
Все тоже желание поглотить что-нибудь сладкое...Все те же сайты...все та же обстановка...все тоже самое...даже очередная ссора с Максимом...Господи,дай мне сил вытерпеть этого человека и научится его понимать!Мы ведь вместе 8 с половиной месяцев,а понимать друг друга не умеем...И он почему то всегда замечает ТОЛЬКО мои недостатки...бесит...Я ему сказала,чтоб искал себе идеальную,раз он такой идеальный...не хочу с ним разговаривать...он раздражает реально...
Мне щас еще надо к экзамену готовиться((((ЭХ!!!

Current music Armin van Buuren-The sound of goodbye
09:04 Зачем так жить?=))
Черт!Как же мне хочется сладкого!!!!Безуууууууууууумно!!!!!!НЕТ,Я НЕ СОРВУСЬ!!!!Я ХУДЕЮ!!!!!!!!!!!!!!
Суббота, 15 Января 2011 г.
10:19 Чистота=)
навела порядок в квартире
Пойду обедать и потом на танцы

Состояние Хорошее настроение!
07:45 С добрым утром!
Первый день диетыЗавтрак-два яйца и зеленый чай.А смысл в том,чтобы свести потребление углеводов к минимальному.
У меня появился первый читатель.Как то странно,что все мои мысли будут читать...Но мне нравится идея с дневником,пришедшая ко мне так внезапно вчера.
Компьютер совсем скоро умретНадо лечить,а я не умею...Да и руки не доходят...Ладно,я побежала!До скорой встречи!

Состояние Готова творить!!!
Пятница, 14 Января 2011 г.
20:46 Хочу спать до слёз...:yawn:
Да да...вот так...Максим попросил в контакте аву поставить,где мы с ним...ну а я по ошибке Колину фотку поставила...извинялась...
Потом Максим увидел от него сообщения,которые были написаны весной 2009...заставил удалять..сижу стену свою штудирую...две тысячи сообщений...устала,а он так жестоко заставляет...обидно и спать хочется...ну вот сейчас на мою смску,"хватит издеваться!сколько я их удать буду?2000сообщений!обязательно надо было до слёз довести"...он ответил "раньше надо было думать"...ненавижу его грубость,обещал же исправиться!!!!
Сука,бесишь,Максим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спокойной ночи:*
спааааааать.............

P.S.влюбилась в новую песенку

Current music Tiesto-I love you
18:37 Да кстати...
Решила,что хватит убивать фигуру после праздников!(Да да...опомнилась только черездве недели после НГ)
ЗАВТРА САЖУСЬ НА ДИЕТУ

Current music One Desire
Состояние ПРОЩАЙТЕ ЛЮБИМЫЕ СЛАДОСТИ!!!
Закрыть