Whatever doesn't kill you...is gonna leave a scar
дневник заведен 28-01-2011
закладки:
цитатник:
дневник:
Понедельник, 31 Января 2011 г.
12:41 Змеи и девушки
Вчера у меня был бабский день, как было решено! Дело в том, что вчера меня пришлось рад двадцать снять фрак и эротично кинуть его на стул, а потом меня столько же раз ПОЧТИ чмокали. Это мы репетировали дефиле на Эндлесс. Особенно эпичной была фраза "А сейчас Снейк выпускает змею..."
Уже жду - не дождусь когда Себас принесет мне костюм - так интересно как я буду в этом всем выглядеть!
Сегодня, кстати, мне на 4ую пару, поэтому я и пишу этот пост в столь поздний час. И вообще у меня по сути будет меньше первых и больше пятых пар. Спасибо деканату. Спасибо!
Остается только купить ткань для Шелли и Шелли (Мери и Перси Биша).
Только что позвонили - завтра будут линзы уже. Es ist sehr gut!
В общем не так уж и много нужно сделать! Надеюсь, все будет на уровне.
Пятница, 28 Января 2011 г.
22:54 О фап-клубах и лицемерии
Здравствуй.
Пожалуй, мне стоит представиться, ибо это - наша первая встреча. Я не буду называть своего имени и не буду называть имени людей, с которыми у меня есть какие-то взаимоотношения. Я сомневаюсь, что кто-то из моего окружения найдет этот дневник и уж тем более ставлю под вопрос будет ли это кто-то вообще читать.
Обычно я не умею писать особенно длинные посты. Мои литературные очерки также неизменно остаются короткими.
Я - обычный человек в черном пальто и с синим шарфом. Возможно, в зубах моих сигарета, а в ушах плеер. Или волосы мои вьются, а улыбка искрится. Это совершенно не важно.


Сегодняшний день был таким же красочным, как и всегда. Нет, мне не кажутся мои дни серыми и скучными, ибо я стараюсь привнести в каждый из них что-то позитивное.
Итак, большая часть дня была проведена мою в кровати с электронной книгой в руках. Время от времени я проверял девиантарт, иногда заглядывал в скайп, разок даже думал зайти вконтакт, но я знаю, что обычно там ничегошеньки не происходит.
Мое серое существование было окрашено звонками, в которых собеседник подробно пересказывал мне свежие сплетни, только что найденные им же. Ну что я могу сказать - люди ужасные лицемеры. Их слова никак не сходятся с их поступками, от которых они выглядят еще более забавными!
Последующий поход в банк тоже был довольно забавным. Во-первых, аккурат перед дверью в банк стекала вода с сосулек и крыши - стекала причем цельным водопадом и мое лицо расплывалось в идиотской улыбке, когда люди заходили в банк и, ничего не подозревая, попадали под этот "нежданчик".
Мне пришлось довольно долгое время торчать в очереди, меня дважды сфотографировали (я понял, что иногда все же надо мыть голову), но я таки заплатил за учебу и получил деньги. Юху!
Следующим моим шагом была покупка ткани для следующего костюма, пожирание бананов и поездка домой. Вечер обещал много интересностей, в числе которых были: частичный просмотр Женщины-кошки, лютый фильм!; просмотр "Ганнибала из Ротенбурга", после которого было решено открыть фап-клуб
В общем-то сегодня все, ага. Меня ждет Шарлотта и черная ткань. Видерзейн!
Закрыть