Среда, 9 Марта 2011 г.
23:34 распоясалась
Вот плохо, когда много выходных! Не придти потом в себя. Не пошла сегодня на учёбу. Причём вообще весь день ничего не делала...
Завтра надо. Хотя бы то на 1 и 3!!!
Подруга университетская в добавок пропала((( переживаю(
А через 25 минут у моего любимого д.р.!!!! аааа!!!! круто=)))
Вторник, 8 Марта 2011 г.
14:03 выходные на 5+
С пятницы по субботу отдыхали с любимым, Лёшей и Мишей. Сидели в баре. Правда не очень долго, т.к. моему милому на след день надо было идти на учёбу( Друзья в отличие от нас уехали в бильярд, хотя сами не очень то и довольны проводимым далее временем. Кстати папа мне, сестре и маме подарил по тюльпану и бутылке вина=) Мне было очень приятно узнать, что папа знает моё любимое вино=))))
С субботы по воскресение отдыхали с моим сладким вдвоём. Смотрели фильмы, веселились=) Жаль что ночь пришлось проводить не всю с милым, т.к. утром ему надо было ехать на дачу, убирать снег перед нашей туда поездкой на след. выходных.
С воскресения по понедельник мы с милым отдыхали у нашего общего друга - Лёшки. море шампанского и креветок=) Мама нажарила нам шашлыка и блинов, как никак был последний день Масленицы! Отдохнули очень хорошо, его собачка (шарпей) Снежик просто лапочка!!! На утро, приехав домой ждал приятный сюрприз - новая кофемашина! Ободряющий кофе взбодрил и выходные продолжились дальше!
Понедельник - первый день Великого поста. Немного тяжело было прожить этот день. орешки и фрукты - вот тебе и рацион. Ближе к вечеру с любимым и с Лёшкой поехали жарить на природу шашлык. Именно в этот день запах жареного мяса казался божественным. Потом мы отдыхали в гостях у Лёши. в 11 вечера позвонила сестра. Я, как единственная не пьющая, села за руль и мы поехали забирать её к нам. Ребята и сестра уже были в хорошей стадии. Закупились в магазине и поехали домой. Играли в монополию. Игру закончили лишь в 5 утра=) Уже было пора выгуливать собачёнку=) Остались снова на ночь у Лёши, а сестра поехала на такси, а в таксиста врезался какой то ***.
Утром мой милый обнял меня, поцеловал и сказал: "С праздником, любимая!" - тогда я почувствовала, что я счастлива=)
Теперь я дома. Снова выпила ободряющего кенейского кофе и жду моего сладкого. Сегодня праздник! А завтра на учёбу, как жаль(
Пятница, 4 Марта 2011 г.
09:06 Пролетели будни
Очень легко и незаметно прошла эта рабочая неделя =)
вот и Масленица))) каждый год без перерыва я на ней работаю=)))
А завтра выходной и пора уже думать, чем эти выходные будут отличаться от предыдущих.
Всем удачного дня и удачных праздничных выходных!

Состояние креативное
Вторник, 1 Марта 2011 г.
22:27 Пн/вт
Вчера очень здорово отдохнули с Оленькой!
Сначала с ней и Настенькой гуляли на "Невском", провожали последний день зимы!
А потом, с Оленькой сидели дома и до ночи перетирали косточки мужикам=) после чего устроили безумные пляски=))))
Ну а сейчас: Здравствуй, весна!!!

Состояние веселое


Воскресенье, 27 Февраля 2011 г.
21:52 дружба - жвачка
Позавчера и вчера, а так же предыдущие дни отдыхаем с Алёшкой. Я очень рада что мы снова дружим!
Вчера мы кушали куриные крылышки и пили вино. Были в баре "Весёлые колбаски" там нам ооочень понравилось! На последок нам каждому в подарок от заведения дали по рюмки лекёра=) приятно=)))
на след выходные собираемся в баню и гуся кушать=))
Лёшка - это человек с которым можно быть собой и веселиться по полной программе!!!=)

Состояние пьяное
Суббота, 26 Февраля 2011 г.
02:28 пустое место
Есть такие люди которые не понимают этот мир и предпочитают угрохать свою жизнь безжалостно и беспощадно. Вырастая в пустых землях их пригревают, однако проходит время и в ответ ни то что благодарности, даже доброго словечка не услышишь. А в итоге даже хуже. Оказывается что человек за глаза обливает тебя грязью, да и не только тебя, всех кто не понимает его алкогольную и наркоманскую жизнь. Вокруг все "хуже и быть не может", когда ты внюхнул дозу радости. Я не испытываю к ним жалости даже. Это люди, которые по- моему мнению, не достойны жизни. Поэтому я ЗА то чтобы они дальше убивали себя дорожками, рюмками и косяками.
Обидно лишь то, что имя и моё и любимого человека и даже некоторых родственников было осквернено их зловещим языком.
"Времена не выбирают,
В них живут и умирают!"
Таких людей на свете много, наша нация на этом и держится. На них. Так пусть же это пустое место останется где то дальше. Где то, с кем то, в неком бытие. Моя то жизнь вечно освещается лучами солнца!

Состояние радушное
Четверг, 24 Февраля 2011 г.
20:20 лишь 3 лекции=(
Первый день после карантина прошёл хорошо!
Беда правда в том, что я не спала до 4:30 утра. Зря я кофе вечером напилась.
Первая самая страшная практика прошла на УРА! Не боясь отвечала и даже удачно! Вторую практику сходила с ума от безделия. На третьей практике у нас была "экономика" - впервые предмет этот и следовательно новый преподаватель. Молодой, симпатичный, весёлый, стройный=))) Но! Только три лекции у нас будет вести... а потом другой препод=( Обида. Я уже надеялась на зачёт автоматом.
Сижу уже 4 часа делаю старославянский. Ужас! Это так тяжело!!!
Завтра вечер с любимым, с чаем и фильмами=)

Состояние учёба


08:40 4 часа на сон
Вот мы и отпраздновали с любимым 23=)
Сходили мы с ним в "Оазис" в бассейн! Это как бы был мой ему подарок. Накупались вдоволь, напарились в разных парилках! Ох, хорошо как! Попили"Глясе" в кафе и просто прекрасно провели время!
Однако зря я вечером выпила ещё две кружки кофе с мороженым... Легла в 12:30, а не могла глаз сомкнуть аж до 4:30... А сейчас вот собираюсь на учёбу. Карантин у нас закончился, поэтому халява закончилась(
Среда, 23 Февраля 2011 г.
13:09 Начало 23 дня
Вчера я была ведущей на концерте.
В зале в большинстве своём были солдатики срочники. Они с таким удовольствием смотрели на концерт! Милые такие прям=) Большая их часть из далёких городов и для них такого рода концерты, действительно - праздник!
Выступили хорошо! Нас было пятеро ведущих и все хороши=)
После этого сидели с любимым и Лёшкой в баре - праздновали
Как пройдёт сегодняшний день - загадка


Вторник, 22 Февраля 2011 г.
14:19 Солнечное небо над головой
Совсем скоро наступит весна и это не может не радовать!
Катались на покрышках прицепленных к машине. Было очень весело!
А потом жарили и кушали шашлык, пили глинтвейн и веселились
Друзья - это те люди с которыми ты можешь расслабиться

Состояние друзья
Закрыть