дневник
дневник заведен 08-08-2011
закладки:
цитатник:
дневник:
Четверг, 29 Сентября 2011 г.
15:50
вчера он уехал в командировку и остался там. Дома заболел поросёнок, снова. Я была не совсем в курсе событий, лишь помогала искать шприц для укола. Я в этом ничего не смыслю. Всё делал сын. У меня была ночная смена. И он звонил мне пьяный в полночь, кричал, еле поворачивая язык... Казалось, что избил бы, будь я рядом. Страшно... Утром я ждала результата. А он позвонил, называл 'солнышком' и не помнил ничего, словно не было. И мне вдруг стало так легко... Потому что люблю его больше жизни. Меня без него уже не существует.
Суббота, 17 Сентября 2011 г.
01:01
ночная смена... Звонила милому, пьёт чай. Ходил в гости к брату с коньяком и конфетами. Было никак. Я тоже отметила этот день 'Бренди-колой', не зря же нос чесался. Теперь мои пьяные покупатели пива, водки и сигарет не кажутся такими, мягко говоря, странными. Просто мы могли бы сами себе устроить романтик например на пляже... Работа без выходных, быт, всё это затмивает голову проблемами. Люди начинают воспринимать друг друга как предметы обстановки. А там есть только он и она... любовь, вода, звёздное небо... романтика Он обещал, он всегда сдерживает свои обещания.
Среда, 24 Августа 2011 г.
22:24
как же я люблю тебя, зая! Не могу без тебя! Меня рвёт всю изнутри! Лучше бы меня не стало... Я тебе не нужна? Как же больно, зай! Почему так больно? А мы ведём себя, как дети, хочем, но молчим. Я всё время плачу, и всё время делаю вид, что всё хорошо, чтобы никто не заметил. Я хочу быть сильной, стараюсь... Знаю, что тебе не всё равно. Ты только с виду такой непробиваемый. Ты самый нежный... Родной... Любимый... Что же мы делаем?
Вторник, 23 Августа 2011 г.
17:41
мы уже не вместе... 4 дня... Иногда я плачу, меня рвёт всё изнутри. Ломка. Но что-то сломалось во мне. Не хочу того что происходило в течении нескольких недель. И вспоминается только твоё недовольство и мои дрожащие руки. Это не любовь
Вторник, 16 Августа 2011 г.
02:36
всё чаще ловлю себя на мысли о Нём. Просто он так смотрит... И когда я говорю, словно тыпается уловить каждую букву. Нас тянет друг к другу, как магнитом. Давно я такого не испытывала... Влюбляюсь, да? Вчера всё утро думала о нём. И увидела! Я курила в парке по дороге домой, он... Я за ним наблюдала и даже хотела подстроить встречу. Не вышло. Раньше мы виделись часто... Каждый день. Он скучает?
00:07
зая, ну что с тобой происходит? Ты такой грубиян, ужас! Иногда мне кажется, что ты меня ненавидишь. Зачем ты так? Приходишь с работы уставший и начинаешь придираться к чему угодно, заводишься, 'рычишь', доводишь до слёз. Тебя всё раздражает. А потом чувствуешь свою вину и ходишь по пятам... Меня уже типает. Неужели я заслужила? Почему стоит нам сменить обстановку, ты становишься таким родным, заботливым и любящим? А дома...
Четверг, 11 Августа 2011 г.
12:18
Милый вчера так и не вернулся с работы. Его отправили в командировку в Мариуполь. А я так спешила с работы, готовила ужин... Никакой романтики Сегодня работаю вночь. Даже если увидимся вечером, то не на долго. Так соскучилась! Зато дочка вернулась с Киева, гостила у папы неделю. Приехала ночью, вся в подарках. Вобщем, я почти не спала, ездила её встречать.
Закрыть