03:10 17-09-2011
Письмо
И вот я уехала. Долго к этому шло, но я не понимала, что это может произойти на самом деле. Просто собрала вещи и переехала к подругам. Да, они родные и любимые, но не так как ты, Л.
Мы прожили больше года вместе. Рано или поздно это все равно бы случилось. Действительно, не можешь же ты до 35ти лет просыпаться с Асей. Вот теперь у тебя новая жизнь, новый мужчина. Но я все равно люблю тебя больше всех на свете!! Помни это всегда.

Помни, как мы переехали, как готовили друг другу вкусненький кофе, как принимали гостей и эта *баная раскладушка XD
И "я-банан..."))
Хотя и не стоило этого просить, знаю же, что не забудешь.
Ты всегда будешь в моей жизни самым главным, самым родным человечком. В конце концов мы же не прощаемся навсегда. Мы все равно вместе.
Как писал Вишневский: "Мы засыпаем в двух комнатах, на двух постелях, в разных местах, в одном мире."
Но ведь в одном, черт побери, мире! Я с тобой! Всегда! Всегда жду тебя и всегда тебе рада. Я всегда тебя поддержу.
Только не плачь, мне тоже грустно (ты же знаешь - я все чувствую, ты от меня ничего не скроишь))))
Да, да, *баная любовь)))

Не забывай осеменять кенгурят))
Я люблю тебя)

P.S. Ты ведь всегда хотела узнать, что я пишу в дневнике. Вот одно из)
05:20 09-09-2011
 
Нарко-любовь... Боже, как мило! Десять дней жести....
02:05 26-08-2011
 
Я так хочу как раньше!! Просто позвонить ему! И говорить всю ночь о всякой ерудне! Дурачок мой! Как же я люблю тебя! Прошло больше года, а ты все равно мой самый родной, самый любимый, самый лучший! Почему все именно так... прости меня, моя любовь...
12:22 20-08-2011
Суббота
Уик-энд начался. Вчера.
Виделась с братом, его другом и своими старыми подругами. Мой брат Л. работает в полиции, а его друг, Мистер Навязчивость, в ГАИ. О-о-очен странный парень, я вам скажу. После того, как мы всех отвезли домой (и даже моего брата) Мистер Навязчивость вез домой меня со скоростью 20 км/ч. Просил остать еще не на долго, поболтать... Как хорошо, что меня ждал Этот Парень и я спешила. Потому что сли бы не было реальной причины, соврать, что меня ждут, я бы не смогла. Слишком уж я искренняя)
11:08 19-08-2011
00.23
Я:
-Ну что ты мне скажешь?
Он:
-По поводу?
-Мы будем мириться или нет?
В эту ночь мы по долго молчали.
-А ты как думаешь?
-Ты знаешь, с моей стороны я бы хотела помириться. Я хотела все свести на нет, без всяких извинений и объяснений. Просто представить, как будто ничего и не было. Но ты не стал...
-За время, пока мы не виделись, я о многом подумал. Я понял, что потерять тебя как подругу мне будет на много тяжелей. И с девчонками я тоже потеряю связь. А вы лучшие мои подруги.
Неужели он думает, чт мы смогли бы дружить как раньше. Может и смогли бы конечно, но уже не так и точно не в ближайшее время. И вообще, с чего-то же это все началось! Не просто так же мы стали с ним вместе. Как он первый раз поцеловал меня, был со мной, постоянно держался рядом. Когда мы стали с ним парой, он всегда держал мою руку, звонил, писал, мог прийти ко мне просто, что б сказать привет. Заходил хотя бы на несколько минут. Без повода!
-Знаешь, я долго уклонялась от патенциально многообещающих отношений. Но потом встретила тебя и подумала: а почему бы и нет? Я решила, что нужно попробовать что-то настоящее, искреннее, новое! Я видела в тебе опору, защиту. А ты вон как меня зещитил...
Мы снова молчали. Я хотела услышать вывод. Была еще надежда, что не все потеряно. Дело не в какой-то неземной любви и он мой не первый и не поледний мужчина. Но за последние пол года я не могла не с кем встречаться вообще. Просто не могла. Не было человека, с которым я хоть несколько дней могла пробыть. И он, я подумала, сможет сделать то, чего не сделали другие. С ним я чувствую себя счастливой. Он настоящий, мужественный, серьезный.
Этот Парень долго смотрел на меня, а потом взял за руку.
-Наверно ты права! - Он сказал это очень убедительно. -Ссориться из-за такой ерунды действительно глупо!
Счастью не было границ!
10:55 18-08-2011
18. Четверг
Сегодня, во время закрытия солений на зиму, все же решилась поговорить с мамой о кремировании. Разговор получился как бы сам собой. Начальной темой стал уксус. Только представьте: стоит стакан с водой, можно так и выпить невзначай. Когда мне было лет 14, одна подруга нечаянно таким образом выпила целый стакан водки. Вы представляете, что для четырнадцатилетнего ребенка стакан водки!?
-Ты не подумай, я конечно не собираюсь пока что умирать, но все же... я хочу что бы вы не хоронили меня...
Мама была в недоумении, но тем не менее восприняла это спокойно и даже понимающе, я бы сказала.

Причины:
-Моральная. Когда человека хоронят, он лежит в земле и разлогается. Мне бы не хотелось просто так кончить существование. Я хочу, что бы мой прах развеяли по воздуху, только так и душа и тело могут обести свободу (можете, конечно, не согласиться со мной).
-Материальная. После смерти родственники тратят много средств и сил на гроб, место, установление памятника и оградки, венки, поминки и т.д. Со временем им придется еще приходить и убираться там. Через 50 лет меня все равно забудут, никто не будет приходить. Старые могилы затавляют грустить, а я бы не хотела приносить кому-лубо грусть даже черед 50 лет после смерти.
-Социальная. Кладбища занимают очень большую территориальную площадь. На их месте можно было бы построить приюты, больницы, школы, детские сады и много чего еще.
18:40 17-08-2011
17.08.2011
Поговорив с ней по телефону, я начала ощущать себя полной дурой. "Я хочу быть самой уютной для тебя"... Боже, что за чушь! Что за унижение! Я - самодостаточная личность. Это моя жизнь, мой мир и мое право. Почему я должна переживать из-за дурацких выходок Этого Парня. Он мне, слава Богу, не муж. Хотя, может за него выйти я не отказалась. Ооо нет, Саливуд, о чем ты. какой муж. Зачем тебе это! Сво-бо-ду!!
Закрыть