Ни слова о политике
Анорексия Любви
дневник заведен 08-08-2012
постоянные читатели [2]
Дени, ублюдок_
закладки:
цитатник:

дневник:
[2] 09-08-2012 18:14
50/50

[Print]
Анорексия Любви
[2] 08-08-2012 12:17
песенкиииии

[Print]
Анорексия Любви
Пятница, 10 Августа 2012 г.
21:33 Встречай меня, Виталик!
Виталик эт кактус мой! Капец предки сегодня что то не поделили, орали чего то, незнаю чего, с кухни было плохо слышно. А я сидела в комнате зажав уши ладошками. Ненавижу когда они ссорятся. Такое чувство сразу возникает, что они вместе до сих пор только из за меня. А если они больше не любят друг друга? А если я причина их ссор? А если... Столько мыслей.

SOSтояние никакое
Среда, 8 Августа 2012 г.
22:47 50/50
Оо боже. Дурацкий день, да и еще и эта моя привычка, "не" молчать на лекции родителей, ну подумаешь, домой поздно пришла. Нет блин, разорались на всю квартиру, время всего то около двух ночи... Ушла к себе в комнату, села болтать с кактусом, да не сумасшедшая я, прочитала где то что если кактусам рассказывать дела прошедшего дня то они растут быстрее. Только по моему мой кактус скорее свихнется от неперевариваемости всего мноюсказанного! Он же ведь еще такой маленький, всего то около 25 сантиметров вырос!

SOSтояние сонное
11:01 песенкиииии
да уж караоке блин устроили, ржачно петь когда голоса нет)

SOSтояние творческое
10:15 Аааавкииии)
Накидала клёвых аватарок! Иииииииии)))))))

SOSтояние креативное
01:41 Идеал одиночества
Где то прочитала, что у людей бывает идеал одиночества. А это как? То есть оно что, для каждого разное что ли? Или вот допустим идеал времени!
Да вобщем то и у меня свои идеалы пустяков, интересно у кого какие идеалы?

SOSтояние сонное
01:07 Кошка
Вот везет же кошке - сидит/лежит себе спокойно где хочет, делает что хочет! Хочу быть кошкой! 9 жизней, независимость и всё такое! А у меня как, боишься человека обидеть, а он между тем плевал на твои чувства! Эх... Люди люди.
00:59 Ну что же, привет жители!
Мой собственно дневник, совершенно открыто, только без имен/фамилий/мест и т.д. Кому интересно добавляйтесь. Просто ежедневный психологический разбор моих мыслей.

SOSтояние творческое
Закрыть