The Bridge
дневник заведен 09-08-2012
постоянные читатели [1]
tentation
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [20]
Отношения, мысли, Дочь
Воскресенье, 26 Марта 2023 г.
11:52 Время
Время идёт. Быстро и неумолимо, все течет все изменяется... мы меняемся. Вот и я не исключение. Если брать отправную точку, как первые дни осознанной жизни и сравнивать себя сейчас - разница колоссальная.
Меняется отношение к жизни, людям независимо от их близости, отношение к материальным благам и приоритетам.
Раньше, чтоб почувствовать себя счастливым, ощутить биение сердца, запотевшие ладошки или резко приподнятое настроение, надо просто было найти у родителей спрятанную в шкафу между стопками одежды шоколадку). Сейчас все изменилось. Событий, чтоб почувствовать себя снова живым и счастливым осталось единицы.
Просто наблюдение, в этом нет грусти и тревоги.
С нетерпением жду тепла, когда можно будет скинуть зимние одежды, перелезть в сандали и разрезать спелый арбуз.
Всем лучей добра.

Музыка Mr.Kitty - After Dark
Настроение доброе
Понедельник, 10 Апреля 2017 г.
17:44 Весенний денёк!!!
Погода отличная, и это не может не радовать!!! Завтра пишу заявление на уход с работки, сейчас сезон и подработка стала основным поглотителем свободного времени, и выходные не исключение. Я доволен, наступит момент и я захочу постоянства.... Например стабильного оклада, но это не сейчас и не сегодня. Да все идет все изменяется, как в поговорке. Жизнь идет, зацикливаться не стоит. Неважно то что не сделано, важно то чем ты занимаешься сейчас​. Всем лучей добра.
Вторник, 11 Октября 2016 г.
08:19 Дом-работа
Так происходит всегда. Путь занимающий от получаса до полноценного часа повторяется день ото дня как события в фильме "День сурка". Просыпаюсь по пути, с утра чувствую себя разбитым и беспричинно раздражительным. Настроение осеннее.

Настроение сонное
Понедельник, 25 Января 2016 г.
09:32 Все меняется.
Женился 19.12.2016. Счастлив. Все идет своим чередом. Все спланировано. Ремонт у Ма не доделал. При остановились на неопределенный срок. Кстати вот.
Среда, 13 Мая 2015 г.
19:19 Ах да коллекция рыжих няш
Должна пополнятся)

Настроение отличное






19:18 Время идет)
Давно ничего не писал. Совсем отвык) Впрочем и не привыкал никогда к ведению дневника. Ведение оного приятно отражается на психологическом самочувствии, я бы даже рекомендовал его ведение некоторым личностям.
Кстати жизнь идет) Спасибо как ни странно матери. За поддержку нужную и своевременную. Начинать отношения с незабытыми старыми - большая глупость. Вообщем решился удалил все упоминания о бывших. И сотовый телефон сломался так же своевременно, как чувствовал мою потребность в помощи по удалению ммс смс и контактов с Экс.
Впереди лето, очередной отпуск. Вот думаю ведь теперь не держат дома рты, рвануть куда нить. Мать предложила уволится и после отпуска работать на нее, новую квартиру получили, необходимо делать ремонт. Чем быстрее его закончим тем раньше будет работать там мать.

П.С. Я не пью кофе или стараюсь его не пить вовсе. А тут подсел немного.... Ну уж очень вкусный капучино готовят в кафе на Литейном пр-те в добавок мое любимое пирожное картошка 34 рубля всего).. Вообщем все здорово вот только я сова и кофеиинится мне на ночь нельзя. могу не заснуть вовсе.

Музыка Royksopp – What Else Is There? (Trentemoller Remix)
Настроение отличное
Среда, 8 Апреля 2015 г.
03:55 Отпуск
Отпуск прошел на отлично, хоть и не так как планировался)))
С девушкой незаладилось. Заболела сильно и полотпуска я был предоставлен самом у себе. Бухал встречался с друзьями, барыжил бухлом)) Сходил на лекцию по сетевому маркетингу, задавал кучу неуместных для лектора вопросов)))) Друган приезжал с Ярика)) Кутили 2 дня и даже на дискач сгоняли)
С девушками странная ситуевина. Нравится одна. Но пока она определялась соблазнил другую, она ушла от своего парня и заигрывала со мной, сегодня 2 день отдыха от ее заигрываний. Вообщем не лежит душа к этой хоть она и на 10 лет моложе. Одна из бывших предложила встретиться сходить в пиццерию - сходил, встретился, поел. Намекала что может у меня остаться, а я как подумал что у меня по хате банки из-под пива раскиданы и носки, которые я собирался в стирку кинуть, тупо около дверцы шкафа свалены, собрался проводил на метро и сказал что из нас возможно лучше друзья получатся чем снова пытаться отношения мутить. Такого наглого посыла во френдзону чувствительная женская натура не выдержала и вечером был завален ругательными мессагами.))) И да за отпуск забанчил 45 литров рома, белого и черного))) И еще 5 литров белого рома стоит у меня дома в качестве дивидендов от моих шахеров махеров)) В пятницу если не будет планы напьюсь.) Нужно понижать либидо.

Настроение веселое
Воскресенье, 8 Марта 2015 г.
15:47 Рыжая жизнь
Очередная порция рыжиков

Настроение веселое










15:38 С Международным женским днем!
Самые прекрасные, самые очаровательные, самые обворожительные, самые любимые, самые сногсшибательно-красивые, самые нежные и самые дорогие Наши половинки!!!! С праздником Вас!!!! Будьте Счастливыми!

Настроение веселое
Пятница, 6 Марта 2015 г.
20:53 Порция рыжих няшек
20:52 Подготовка к 8 марта
Сегодня отмечали наступающий праздник на работе) С парнями даже конкурсы намутили, а не только проставу в связи с праздником.
Никто из дам коллектива не пьет, на работе по крайней мере. Остался после работы допил бутылочку полусладкого шампанского. Состояние отличное, настроение тоже) На дискотеку не пойду, хотя зовут. Пойду завтра)
Так же купил Ром Черный с завода под Питером в 5 литровой канистре) Вкусняшка мммммм


Четверг, 5 Марта 2015 г.
22:25 Рыж
Вторник, 3 Марта 2015 г.
16:07 вторник "Когда встал тогда и утро"
Не вышел на работу сегодня. Почему? Оправдывать себя не буду, долго не могу заснуть и соответственно встать не смог. Отзвонился, буду завтра как штык. Впервые за несколько месяцев проспал больше 10 часов.
С 20 числа в отпуск... Нужно искать новое место, то место что сейчас в наличии как вариант возможно уйдет к тому времени. В деньгах терять не хочется. Коль я снова переехал жить в свою берлогу, нет смысла кататься на Васю. Да мне никогда и не нравился Васильевский остров, с его ветрами, убогими магазинами. Архитектура улиц очарование большого, среднего, малого проспектов ничто, если видишь ты их, несясь на работу, ежедневно. Уже не оказывает впечатление многоэтажный лайнер стоящий напротив морского вокзала, приелось.
Вчера шел с работы не спеша, пялясь на народ на Невском) Вот они мои родные пенаты. Именно здесь я жил и получаю удовольствие от муравьиного потока людей. Все разные, все идут куда-то, гуляют, стоят просто или ждут кого-то. Вот где жизнь кипит.
Обожаю центр города, останусь здесь настолько долго насколько позволят обстоятельства.
Люблю Питер)

Настроение хорошее
03:01 наступающие праздники
Уже привык 8 марта проводить со второй половинкой. В этом году видимо не судьба. Ну и пусть в прошлые разы мое утро этого праздника начиналось с истерики, я все равно скучаю. Сейчас общаюсь с 4мя девушками одновременно. С двумя уже спал, разумеется предохраняясь. Никого не люблю из них, впрочем и они меня тоже, ни на секунду не сомневаюсь. От одной поступило предложение наебениться в дрова с 7 на 8е) в запасе еще полтора литра белого рома имеется, но можно взять еще до пятницы. Условно говоря девушка 2 обещала приехать ко мне на неделе. С ней занимался сексом дважды покуда не узнал что у нее есть парень с которым она полгода уже встречается. Думаю стоит ли игра свеч. Реализация моих физиологических потребностей вполне способна разрушить их отношения. А оно мне нужно?? Ничего не обещаю никому, в любви не признаюсь. Женщины интересные, имея практически неограниченный выбор, хотят встречаться со мной. Девушка 3 молода, я ей нравлюсь, ходили вместе в кино, целовались, выглядит чуть старше своего возраста, говорит что мой возраст ее не смущает, при этом разница без малого почти 15 лет... хочет как будет возможность отпроситься у родителей и приехать ко мне с ночевкой). Не повторить бы тот эпизод моей жизни который я называю Катя-Маша. Маша замужем давно, Катя меня не переваривает вспоминая тот случай. А зря, она мне всегда нравилась и не только внешне. Ладно что это я разоткровенничался с джу. Спать.спать.спать.

Настроение хочу
Суббота, 28 Февраля 2015 г.
11:55 Заметки.
Большая часть последних заметок не является моим творением. Просто они связаны с периодами моей жизни, воспоминания о которых я хотел бы сохранить.
Закрыть