Thought the little girl
EasyGirl
дневник заведен 14-12-2012
постоянные читатели [1]
Вишневое варенье
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Гродно
Пятница, 8 Ноября 2013 г.
22:08
как всегда обычный день... но усталость одолевает...
хочется нежности и ласки да и кому не хочется)))


завтра выходной буим отдыхать и это радует пам пам парам!!!!

Состояние так себе
Вторник, 5 Ноября 2013 г.
00:58
Привет дневничок) давно не писала и вот я тут!!! Жизнь течет рекой: 1.университет окончила 2.нашла работу 3.появился любимка,жаль что далкова то(
Работка интересная, но много времени отнимает и сил... работаю инженером-программистом в 1с....приходишь домой и ничего не хочется... Но труд сделал из обезьяны человека и этим все сказано)
Надеюсь не последний раз здесь пишу) Не унываем!!! и не забывайте своих друзей)


Состояние сонное
Четверг, 21 Марта 2013 г.
01:27
Приветик дневничок!!! Давно не писала.....практика моя закончилась.)))...сегодня сдала гос)))остался дипломчик и все))) и ищем работку....

Но это не самое главное))) мой друг все еще пишет мне,хотя я думаю уже все что-то не так как было стало....но будь что будет..говорил раньше что приедет,а сейчас уже ничего не говорит про это... посмотрим что будет... ну я надеюсь)) Лю лю его)
Суббота, 5 Января 2013 г.
22:15
Ну вот и закончилась сессия!!! Гуляем!!! Отдыхать конечно чуток,но ничего)) Начало практики 21.01.13 будем ждать,а пока отдохну)
Понедельник, 31 Декабря 2012 г.
14:58
Юхууу!!! С новым годом всех))все складывается пока хорошо)))

Всего найлучшего в этом году. Пусть сбудутся наши мечты и желания. Здоровьичка побольше,любящих людей рядом,успехов во всем))Короче всем счастья))))!!!!
С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!!
Пятница, 28 Декабря 2012 г.
22:01
вот еще один экзамен позади, но как-то не весело...=( не могу найти с ним компроммисс....что-то не так стало....и как же режут сердце слова : не вижу логического продолжения общения ...что же я не так сделала???.... обиделась на него,что не написал мне...а если подумать он и не обязан мне писать...и главное понимаю что он далеко,я далеко и у нас-то ничего не получиться.... а все равно привыкла к нему, и ревную что ли... ррр,да что со мной такое?? ... аж бесит...что посоветуете (если кто прочитает)???


Не сплю, пусть эта ночь решит все за меня,
Я так устала думать, быть, и верить...
Шуршат колеса по асфальту, сон гоня
Чуть с при дыханьем, как большие звери...

Мне грустно оттого, что люди тоже, с грустью
Давно не расстаются! Воздух смешан
С какой-то пылью, и будто-бы клянусь я
Но вишен цвет, так мило розов, нежен!
Тара Мэй
00:15
СЕГОДНЯ КАК-ТО ГРУСТНО(((

Наверное ляпнула,что-то лишнее и вот его уже нет...сижу жду сообщение в скайпе...рррр,блин и ведь гордая сама не напишу первая... а завтра еще этот долбаный экзамен....и читать не хочу и не буду..(((

Предыдущие дни: каждый вечер он со мной, и говорит что хочет быть рядом...хотя внешность моя ему не по вкусу, но его тянет ко мне...да и кого я обманываю,меня к нему тоже тянет, хотя он еще тот дурашка...разговоры с ним, взгляд в глаза...такой устремленный.. он с такой пронзительностью всегда осматривает мое лицо.... смешное мычание... неповоротливые движения...и все это каждый вечер,но НЕ СЕГОДНЯ....

Наверное это должно было когда-то произойти,но я не хотела чтобы это произошло из-за меня....лучше бы причина была с его стороны....что за идиотский характер???
Хочу его в лс...хочу хочу хочу....
... остается поставить статус : Одиночество - это не когда ты сидишь один в комнате, и никто не звонит, не пишет... Это когда о тебе забыли те, о ком ты всё ещё думаешь... Каждую секунду.
Пятница, 21 Декабря 2012 г.
16:29
Вот еще один экзамен прошел) да,тяжелые деньки были.... но оценка удовлетворительная и можно с чистой совестью готовиться к праздникам))) Рождество не за горами!!!! Елочка, елочка, зеленая иголочка!!! Ух,настроение огонь)) Всех с наступающими праздничками!!!


Выбрать елочку для себя
Понедельник, 17 Декабря 2012 г.
20:56
Урашки!!!! Экзамен сдан,можно денек отдохнуть и браться за следующий))) А вот следующий тяжеленький!!!
03:13
Ночь перед экзаменом, ,я не очень подготовилась и теперь перед сном мондраж... но ничего не повторяю, а сижу и с другом разговариваю по скайпу) надо же так...и днем ничего не читала... сегодня был насыщеный день: ходила в универ, хотя какой нафиг универ в воскресенье, но вот у меня был универ, преподаватель сказал что может принять лабы, вот и поперлась; ходила к мамульке и бабушке в больницу, пока добралась задубела,транспорта никакого,полчаса на остановке...рррр... но чего ради мамочки не сделаешь))) Люблю тебя родная!!! но за то назад на маршруточке по-быстрее было))) только она не под дом ко мне шла,и пришлось по сугробам пройтись... ветерок не хилый был (хорошо шапочку взяла)... да погода радует!!! столько снежка)))) Вечерком ходила в костел,уже ветерок прошел, все тихо, снежинки медленно опускаются на ладошку, а я как маленькая бегу по сугробам,там где ещё никто не ходил....ммм ... детство)) Как же хочется снежков,санок,горок и ангелов))) Да, зима возращает детство и сказку!!!

а экзамен как-нибудь сдадим))) ну а что шпорки-то готовы)))
Воскресенье, 16 Декабря 2012 г.
03:09
А всегда ли человек в не трезвом виде говорит то, что думает??
Вот сегодня друг после ДР пришел, и написал "вот чем ты так притягиваешь хер его знает"... и да я замечала,что он так ласков иногда,хотя всегда мне на мои недостатки тыкает))) Я привыкла ведь он как лучше хочет для меня,чтобы я эти недостатки исправила) а сейчас написал: "пофиг на все) не знаю) ты не моя мечта, но блин ощущение примерно такое же"...и как это понимать??
"Я не знаю) я хочу просто чтоб ты была рядом) мне интересно как можно с такой девочкой" , " не бывает таких как ты" как же приятно слышать такие слова в свой адрес)) Пусть даже от человека, который пьян)) но как говорят: "Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке" и с этим не поспоришь. Ох,солнышко,не знаю что к тебе чувствую, но знаю точно что ты стал частичкой моей жизни и без твоего общения очень тяжело. Вот сегодня ты целый день не писал,а я ждала твоего сообщения. И вот долгожданное уведовление : ... в сети. И с замеранием ждешь звоночка о том,что пришло сообщение в скайп. Дзинь-дзинь, и да это ТЫ!!! и улыбка до ушей) да еще читаю такие слова.(что процитировала выше )... Как же это мило))) И вот пеерекинулись парочкой сообщений... ты ими ввел меня в недоумение...но я понимаю что ты устал и не допрашиваю тебя,а просто укладываю спатки: "Ложись в люлю солнце,отдыхай.Сладких снов)))".

Эх,мой друг прости, что влюбила в себя =(
Суббота, 15 Декабря 2012 г.
15:37
Хех, вот второй денек) Выкроила времечко сюда пофлудить))) ох уж этот экзамен... Охрана труда...ррр одна теория...как же надоела учеба, все время напряг такой. Хотя всегда все кто работает говорят: "Наслаждайся учебой,дурашка!! на работе хуже" ...ой не знаю, но на данный момент мне надоело учиться...вон заканчивала школу,все говорили будет хотеться назад, а нифига...даже не тянет,хоть школа находиться 2 шага от дома... Ну думаю я не одна такая)
Пятница, 14 Декабря 2012 г.
22:01
Наверное потому что первый день я тута))И мне все хочется что-нибудь написать...
У меня через два дня экзамен,а я вот здесь) и так не хочется учить... Жду в скайпе своего виртуального друга. Он из России,а я сама живу в Беларусии. Каждый день мы созваниваемся в скайпе. Ммм..какой голос... Уже привязалась к нему,да и он ко мне) Он даже думал как бы нам встретиться. Но как-то это сейчас не реально...а так хочется...ррр

Эх,пятый курс,а как-то напрягает учебка...
17:22 Открыт,но только для меня...
А вы никогда не задумывались, что люди меняются из-за общения с вами??? Смотришь на человека ..да он красив, но одно слово и понимаешь,что внутри него гниль.И вся красота, которую ты заметил ранее исчезает,испоряется и уходит в никуда...А бывает наооборот и человек тебе не по душе и впечатления о нем сложились не очень хорошие. Но оказалось, что такой серьезный человечек, на самом деле мягкий и нежный внутри. Он на первый взгляд, закрытый для всех, не доверяющий никому,по-немножку открывает двери в свой мир,дает сделать шаг. Шаг,короткий, но это шаг. Он осторожничает. И это понятно.

Такой человечек встретился и мне)) Да, сначала колючие и резкие слова, на которые с добрым взглядом отвечаешь (я отвечала). А он в недоумении, почему ему в ответ не летит мат. А как бы вы отреагировали? Но после, не знаю,то ли он расстаял от доброты и ласки, то ли его привлекает "моя странность" ( это он так называл) . Хм, для кого то это нормально,а для кого-то странно. Ну так вот, со мной он стал нежным и ласковым, таким добрым и милым. И я бы никогда в жизни не подумала после нашего первого общения что такая перемена возможна.

Меняйте людей, меняйтесь сами, будьте добрыми и не бойтесь доверять людям, а если боитесь, то помните, что укол поболит и пройдет ))
16:00 Hi!!! приветики)
Хех,вот решила создать свой дневничек Раньше писала в тетрадь, но иногда хочется поделиться с другими. Поэтому я тута)) Вообще я не знала о таком сайте, где бы можно было завести дневник... друг подсказал) приветик Сереж, если прочтешь)) Ну вот как-то так)))
P.S... надеюсь кто-нить будет меня читать)

Состояние доброе
Закрыть