Mirtless diary или Сопливый дневник маленькой девочки
дневник заведен 05-02-2017
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
28-05-2017 19:31 Help!
Тебе холодно. Кутаешься в старый клетчатый плед. Делаешь погромче мысли, потише - их здравый смысл. Ещё немного контраста. Твоя ледяная кожа скоро треснет от попыток сердца выбраться наружу.

Пытайся, пытайся согреть руки дыханием, они все равно останутся холодными. Только в бережных объятьях ты перестанешь мерзнуть.

Душа греется по тому же принципу.

Ты жалок.

Падай, и тебя никто не подхватит. Всем наплевать. Разбейся, и никто не захочет резать руки об осколки, пачкаться о твою кровь.

Кофе слишком горький. Потому что ты всегда его пьешь без сливок и сахара, и сегодняшний день не исключение. Тебе хотелось бы пить этот бодрящий напиток в четыре часа утра на автозаправке, как в одном из маленьких рассказов, гуляющих по соц. сетям, в компании любимого человека, но, к сожалению, у тебя такого нет.

Кофе не согревает.

Выбираешь любимую музыку и делаешь звук потише. Никто не должен её слышать. Она только твоя. Всегда.

Музыка не заглушает того безумия, что творится у тебя внутри. Болезненно хмуришься, улыбаешься и убегаешь в бреду от остального мира. В себя.

Сердце леденеет.

Ты лежишь, прислонившись к стеклу, по которому стекают капельки дождя. Допиваешь кофе, уже не надеясь согреться. Слушаешь Битлз. Твоя оболочка разрушается, пока ты думаешь о том самом человеке, о его объятиях, способных тронуть твоё замерзающее сердце. И ты не прочь умереть вот так.

Взрываешься изнутри очередным криком. Ты безумен, и прекрасно это понимаешь. Понимаешь, что однажды попадёшь в психушку. А пока...

Открываешь глаза. Убираешь пустую кружку. Прячешься под пледом и пытаешься уснуть хоть немного счастливым, представляя то, чего нет. Тебе плевать, что всё в мечтах. Плевать, что ничего не случится.

Ты засыпаешь.

Но утром все равно будет холодно.

И тебе никто не поможет.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть