Шкатулка с пуговицами
дневник заведен 29-05-2017
постоянные читатели [1]
CapSar
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
19-01-2019 16:15
Решила вернуться в дневник,хоть каким-то образом отмечать каждый прошедший день.В декрете не очень много разнообразия,хотя малой,конечно,радует,но и времени на что-то другое оставляет не очень много.Очень хочется делать записи каждый день, поработать с глиной, ходить гулять подолгу,пожечь костёр,сварить себе крепкий кофе,разобрать наконец все коробки после переезда. Пока получается только вести утренние страницы,но не каждый день. Сны снятся обрывочные,бессюжетно-бытовушные, сегодня во сне,например,объясняла Панде и Саше,как запекать репку с топлёным маслом в духовке(никогда этого не делала).
Удалось-таки прочитать "Тяжёлый свет Куртейна",настроение от книги осталось самое что ни на есть вдохновенное, вопрос-куда это вдохновение приложить,вернее,КОГДА его приложить туда,куда хочется.Нашла в ВК интересную группу с курсами по керамике,захожу пооблизываться иногда,сколько же там всего завлекательного...
Мы вроде очухались от своей "инфлюэнцы",Саша хворал дольше всех,но и он сегодня восстал с одра и даже вышел на улицу откапывать наш пепелац после двухдневной метели. Федеричко спал не очень долго,зато проснулся в хорошем настроении,о чем уже рассказал своему плюшевому снеговику и лосю-магниту с холодильника.
Сегодня разрешила себе кофе. Не сказала бы,что на мелкого как-то влияет,пью я его или нет,но все-таки боюсь кофейничать чаще, чем раз в неделю. Зато кайф-то какой! А вот на шоколад у малыша реакция,даже на маленькую порцию,поэтому хотеть мне его не перехотеть.. Наверное,после окончания ГВ я буду как Нюша в серии "Сладкая жизнь".

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть