Может быть поможет
дневник заведен 01-08-2017
постоянные читатели [1]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
20-08-2017 11:23 20 Августа
После утренней медитации 5ого августа - мой парень задел меня своим контролем (хотел доступ к моему инстаграму). Он хочет все мониторить. Я считаю, что души в этот мир приходят экспериментировать, играть и познавать. Я ничего против не имею держать всю свою жизнь открытой - если меня во всем поддерживают(логично правда)), а если что-то не резонирует, то проявляют интерес понять "почему у меня так" и вместо "принятия мер самим" - вступают в обсуждение и мы вместе решаем, как сделать так, чтобы все были довольны. У меня с парнем пока нет такого. Я психанула на него и закричала: "Мне вообще ничего не нужно ни instagram, ни интернет". Бросила трубку и у меня вырубило интернет. Блин. Я через 5 минут передумала, но инернета так и не было и починить не могли. Сейчас сделали две линии. Если будут проблемы с одной, есть запасная. Какая мгновенная негативная манифестация. Хехе
Я в это время легла читать Тору и вообще впала в депрессию от того, что пишут о Боге. Как все запущенно. У меня отпало желание читать библию и коран. Я скорее всего выборочно полистаю, но я для себя поняла, что религии это лишь программирование людей под свои определенные цели. Я не могу сказать, что это против Бога. Так как Бог это просто все, что существует и "плохое" и "хорошее". Но если брать в общем, то я была "на волне Бога". Это любовь и полное принятие. Я думала, что эти книжки дают цу, как устанавливать контакт со своим высшим я, но я там полезного ничего не нашла. Я правда не дочитала. Но блин, я прочитала 700 страниц из 1600(и все одно и то же). Я потом решила освободить себя от всего этого негатива и села жечь книжку. Мне моя подружка, которая увлекается черной магией, сказала "такие вещи жечь нельзя". Я хз, я не боюсь негативных опытов. Мне интересно испытывать контрасты. Я прислушалась к себе и не почувствовала никаких противоречий насчет этого. Правда я жгла внутри кв и она мне тут малясь задымила.. но это постоянно происходит. Я постоянно чувствую, как я тут чем-то задыхаюсь. (Что внутри тебя, то и отражается в окружающем мире). Ах да и когда я запостала на инстаграм, мне маякнули рептилии и я убрала. Я на себе испытала, насколько все с ними интересно.

Мой парень посылает 100$ в неделю своему брату на мои продукты. Мне этого хватает на еду и на какую-н. мелкую фигню. Блин, я помню, как до этого я хотела попробовать жить без денег, еще хотела манифестировать ситуацию, когда мне вообще не надо с деньгами связываться и заниматься только духовным развитием. Сейчас я скучаю по потоку денег, когда покупаешь все, что хочется. Я рада, что взяла перерыв с деньгами. Я покупала, много всякой хрени, особенно в плане шмоток и обуви. Мне не надо было производить ни на кого впечатления. И не было никакой надобности ходить на каблуках. (что я и не делала, но я их много покупала) то же и с платьями и тд и тп. У меня последние лет 8мь был поток денег и мужчин, которые мне нравились и свободное время, чтобы всякой фигней страдать., чем я и занималась., короче все, что не делается... это я сейчас понимаю, но чтобы понять мне это надо было испытать. Так что я за то, чтобы делать то, что нам хочется.

Теперь у меня другие желания. Мне позавчера захотелось денег, чтобы платить местным детишкам, чтобы они убирали улицы. Посмотрим это будет позитивный опыт или нет. До того, как я перейду к этому вопросу - я хочу стол... чтобы начать что-н. мутить.. а пока пойду заниматься "ремонтом".. ремонт без денег)..

Состояние доброе

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть