Дневник написанный колючками...
Зеленый Ёжик
дневник заведен 09-12-2002
постоянные читатели [88]
*.mp3, 0nNA, adamanta, adelante, afamik, ahuroorri, AnglichankA, ariadna, Art`Is, azsh, be cool, bezzz_dna, brownie, chemodankina, Cilya, Dark_Moon, diagrun, dj Virus, Dollar, Edhel-veis, endymion, eroticplanet, ExD, Gone-Stay, GREEN from KPZ, Greenbeam, GummyBear, His beloved, Hydralisk, Jonin, July, Jumwish, Karas (aka Tuz), KBH, Kvazi, Lain, lisxi, mamMock, Mirabelle, Monkhermit, nata_f, okolot, Olga(t-s), Pelagija, photo, Seele, Shantalya, The House Of Rock, toad, tolnet, ULTRA, v.vadim, v1c, Varelka, Vega, АКУНА МАТАТА, Алёнка, Антея, Барби, Бацилла, Букля_, Деленн, Журнал, звездуля, ЗлЫдень, йОлкина, киноклуб, Клуб КИНОпередвижка, Крапивник, Маугли, Мила Флэм, МУМУ, мяф, Наф, Он и она, ПАРАД УРОДОВ, проФЕССионал, Развратница, Ротман, Сестра Таланта, Скромняга-2, Танец ветра, ТАРЗАНКА, Тривиальное чтиво, Троевредие, Хорошка, Шмардак, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Иркутск, Россия
интересы [13]
ёжики, кино, юмор, фильмы, анекдоты, фэнтези, Холодное оружие, Гарфилд, история, Фантазии, Наблюдения, Мифы, Легенды
[4] 18-04-2009 22:29
---..

[Print]
Гость
[2] 08-05-2008 11:48
---

[Print]
каропка
[4] 10-08-2007 16:59
---..

[Print]
Зеленый Ёжик
[6] 08-06-2007 06:02
---..

[Print]
Забрел случайно
[2] 23-05-2007 20:58
---..

[Print]
Зеленый Ёжик
[2] 18-05-2007 10:13
---..

[Print]
Зеленый Ёжик
[7] 18-05-2007 10:07
---..

[Print]
Зеленый Ёжик
18-03-2008 16:22
---
Итак, после многих, долгих и вдумчивых просмотров продукции американского кинобизнеса я наконец-то понял, что нужно сделать инопланетянам, чтобы захватить эту планету.
Пункт один. Плевать на военные базы и прочие важные объекты... Надо мочить заброшенные фабрики, деревушки и фермы. Именно на них имеют обыкновение гореть негаснущие огни мартеновских печей и собираться различные бандформирования по обороне планеты от захватчиков.
Пункт один точка один. Города лучше не трогать. А если и трогать, то стирать до основания, ибо после потроганивания, они переходят в разряд заброшенных объектов и в них тут же заводятся бандформирования по обороне планеты от захватчиков, начиная жечь костры и наращивать мощь.
Пункт один точка два. Так как все фабрики уничтожены то инопланетяне обретают мощных союзников в лице различных маньяков, мутантов и монстров, которые обычно дохнут в подобных заведениях - это у нас типа пятая колонна и так далее.
Пункт два. В срочном порядке облагородить человечество. Хоть в одном фильме видели, как доктор наук, белая кость, владелец полного бумажника платиновых кредиток и VISA-карт, уважаемый бизнесмен на феррари, уничтожает хотя бы одного монстра? Обычно подобные создания помирают в первых рядах. А вот всяческое отребье, спившиеся спецназовцы, неудачники всех мастей обычно и уничтожают преобладающую часть захватчиков. После этого обнимают влюбленную в него девушку и тут же скрывается где-то на горизонте в лучах заката. Поэтому нужно срочно поднять благосостояние человечества, выдать всем по карте VISA и феррари. Приучить к французским винам, жаренным перепелам и прочим блюдам. Правда не слишком увлекаться экзотической кухней. А то одичавшие бизнесмены без вина прожить не смогут, а вот их к этой поре приучить к тайской пище в виде жаренных тараканах, то тут они пожалуй протянут пару сотен лет.
Пункт два точка два. Найти всех одиноких девушек социопаток и влить, насильно влить их в общество, обучить исскуству ухаживать за собой, красить волосы и устраивать истерики из за каждого поломанного ногтя. Всем известно, что подобные личности, как и богатые бизнесмены помирают от когтей монстров в числе первых. Да и оставшиеся неудачники, не найдя кого бы обнять в конце фильма заскучают и пошлют спасение планеты нафиг.
Пункт три. Первоначальная задача - продвинуть науку человечества на максимальную высоту. Там чтобы парящие ховермашинки, компьютеры в глазу и нейрошунт в затылке. Оставь такого поборника цивилизации в голом поле. Да даже на случайно оставшемся заброшенном заводе - он через пару дней загнется от дезинтерии сожрав немытый корешок.
Выводы: Завоевание земли уже началось. И я как потенциальный спаситель человечества интересуюсь - а где собственно моя платиновая VISA и полагающаяся мне феррари?
---
Комментарии:
18-03-2008 20:46
Камрад
так то там, а мы здесь,
а здесь нам обещали по ри тыщи уев заработка каждому через несколько лет,
при этом ничего не сказав обо всем остальном 9мож булка хлеба будет стоить пару сотен этих же уев)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть