...Кривое зеркало...
клуб заведен 28-06-2003
постоянные читатели [19]
camo4ka, Creep, Jilly, Kristy, llama, photo, qweqwq, Tani, вовсеуслышанье, изобилие, ОГРОМНОЕ НЕБО, ПАРАД УРОДОВ, Письма, Польский вопрос, Пуффыстый Котенок, Радость, Серж де Дягилев, тай, чижик
хранители [1]
чижик
участники [8]
camo4ka, Enfant terrible, Jilly, qweqwq, изобилие, Клуб-69, Серж де Дягилев, чижик
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [19]
антиресы [7]
[2] 18-01-2004 23:33
холодно...

[Print]
недоразумение
[2] 18-01-2004 23:05
Хрю :)

[Print]
недоразумение
[1] 18-01-2004 07:42
вот так.

[Print]
Забрел случайно
[2] 18-01-2004 06:51
Трам-парам...

[Print]
Забрел случайно
01-11-2004 01:35 чижик
и то-о-о-о-о-ненькой змейкой так вползла... Добро пожаловать! - с иронией хихикнул я, обматывая четырехкармашковый орган старым,черным осенним шарфом.
Думал спрятал. И думаю, что спрятал. И ещё много о чем думал...
Например, что уже избавился от нее... навсегда, ну или, хотя бы на какое-то время. Шутка ли вам! А она... так, ушла набираться сырости. И вернулась, ехидно улыбаясь. Снова греться на солнышке.
"Лучшая защита - нападение." (с)
а я... ну что я?... я, как всегда, поделюсь поровну... и пойду бродить в лабиринтах до боли знакомых улиц, цеплять в свою суть крупные капли дождя и думать о вечном, высоком и чистом! Сюр... конешшшно... дадада, непременно. Теорема о солёных каплях в беззонтовой плоскости.
И ещё кто-то останется сидеть, а лучше, - лежать на ливане, считать квадратики на потолке и думать о мимолетном, низком и ... короче том, что погубит в конце-концофф. ОФФ. OFF.
Безжалостно погубит.(Радует, что без).
А не хочется... не-а, не. Хотя, тайные какие-то, возникающие подспудно, мысли есть, и х*й от них куда денешься, да ну и пусть себе возникают...
Клубков я не видел, и не хочу попасть в ту тайную комнату, вооружившись линейкой... Нах?
Да, я зол. На самого себя.
Нам ли меряться силами? Ты подумай. Так, на досуге...
Я все равно сильнее, но стоит мне чуть, самую малость пожалеть... и не кого-то там, не кота, вымокшего и грязного, облезшего и голодного. И не бомжа с улицы Таганской. И не ТамарИванну, которую споили на прошлой корпоративке до одурения и перепутывания лиц, имен и полов.

А того, кто, бля, кем...
Вот только стоит! Как всё... абсолютно всё превращается в песок. Пересыпается потом из одного в другое, перетирается, ТРЁТСЯ, в конце концоФФ. И будет тереться так до тех пор, пока не треснет одно из, или пока в пыль не превратится содержимое.
Ха, а вы думали, откуда берутся песочные часы?
Х*й там.
А, теперь, внимание, вопрос!
Перед тобой лежат восемьдесят девять ниток, разных цветов, с разным процентом примеси в них шерсти, синтетики, льна, хлопка, волокон. Концы ниток соединены накрепко, и всего получается, что ниток 44 меняющих цвет и субстанцию в конце плюс одна. Но нитки длинные и увидеть, концы каких ниток соединены - невозможно. Нельзя и всё! Надень ты хоть самые биноклевые очки.
И только одна нитка не соединена ни с какой, она одного цвета, и она самая длиннная. Ты можешь выбрать её сразу, чисто случайно, и тогда в конце нитки про тебя скажут: "Это тот, кто прошел жизненный путь до конца. Это тот, кто не искал любви, но любовь искала его. Это тот, кто нашел себя".
Или можешь без конца хвататься за другие восемьдесят восемь ниток, и каждый раз тебя будут возвращать в начало, за выбором ТОЙ самой, единственной нитки, которая несет смысл. Ты можешь не успеть, растягивая время. И можешь порвать одну из разноцветных неправильных ниток, и никогда не найдешь ТУ.
Пути неисповедимы. Так и есть.
Так почему же меня возвращают к тому, от чего я упрямо бегу?
Мозговой штурм. Осталось мало времени, чтобы успеть снять шарф. Иначе замотается намертво. А там - перестанет дышать.
В уголочке станет спокойно ждать окончания бала.
Закрыть