Мысли о чем-то... И ни о чем...
дневник заведен 29-04-2003
постоянные читатели [6]
Amber2231, madman, Алеко, Барби, Журнал, Хранитель
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Нижневартовск, Россия
интересы [5]
[3] 31-05-2003 16:24
Ситуации. Часть 3

[Print]
Забрел случайно
15-06-2004 23:27 Тестирование.
Позаимствовал с дневника Kukla (Привееееет!)
Прошел тестирование на профориентацию и вот что получил:

10-ти бальная шкала.
Активность 7.1
Согласие 6.4
Организованность 10
Эмоц. стабильность 4.7

Список сходных профессий
Маркетолог коэф-т сходства = 0.91
Информационные системы в экономике коэф-т сходства = 0.91
Юрист коэф-т сходства = 0.84
Государственное и муниципальное управление коэф-т сходства = 0.82
Редактор, издатель СМИ коэф-т сходства = 0.75
Банковский служащий коэф-т сходства = 0.73
Офисный работник-секретарь коэф-т сходства = 0.72
Гид-экскурсовод-переводчик коэф-т сходства = 0.71
Логистик коэф-т сходства = 0.68
Страховой агент коэф-т сходства = 0.63
Режиссер (клипмейкер) коэф-т сходства = 0.52
Товаровед коэф-т сходства = 0.45

Вы - человек по натуре активный и решительный, предпочитаете много двигаться, любите перемены. Вы любите общаться с людьми, заводить новых друзей. Вам подходят такие виды работы и отдыха, которые связаны с переменой мест, требуют смелости, быстроты, оптимизма и чувства юмора, а также активного взаимодействия с людьми. Вам присущи уверенность в себе и высокая энергетика, высокий конкурентный потенциал (и даже некоторая склонность к риску).


Вы организованы, целеустремленны, дисциплинированы, оперативны и точны. У Вас хорошо развит самоконтроль и волевые качества. Вы способны к работе в условиях высокой ответственности, требований к аккуратности выполнения работы. Ваши личностные особенности предполагают склонность к исполнительской деятельности и техническому проектированию, планированию. Вы принимаете решение, тщательно рассмотрев ситуацию и взвесив альтернативы, что делает Вас незаменимым в бизнесе, управлении и организации, науках. Однако с Вашим самоконтролем, Вам не хватает непосредственности (и даже импульсивности), необходимой представителям сферы искусства.


Средняя ориентация на кооперацию, умеренная способность к сопереживанию. В некоторых ситуациях проявляется определенный индивидуализм, склонность полагаться на себя, некоторая недоверчивость. Вы способны работать в команде (старайтесь вырабатывать в себе способность прислушиваться к чужому мнению), но могут быть определенные сложности в тех видах деятельности, которые предполагают работу с детьми, больными людьми.


Cредняя степень уравновешенности, уверенности в своих силах. Иногда проявляется обеспокоенность и тревожность, но в разумных пределах, не снижающих общий уровень работоспособности и приспособленности. Стоит осторожно отнестись к выбору профессий, связанных с работой в экстремальных условиях (или условиях опасности для жизни), требующих мгновенной и\или длительной мобилизации.

Ну прям как про меня, а?! =)))))))))))))

Current music: Aim - Cold Water Mix
Состояние: творческое
Комментарии:
15-06-2004 23:29
Камрад
А можно ссылочку на это тестирование?
15-06-2004 23:31
Доктор Психологии
28-06-2004 03:02
Queen of Toys
nafanya
ты бяка....пропал...все уезжаю я...даж не попрощались...сваливаю в Питер поступать...эх...в августе вернусь анверно,так что не забывай=)
Закрыть