мысли в слух
Шалена
дневник заведен 01-05-2007
постоянные читатели [1]
Шалена
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Одесса, Украина
интересы [6]
антиресы [1]
[1] 18-06-2007 04:01
Возращение....

[Print]
Забрел случайно
16-12-2007 16:01 Неожиданность
Дям никогда не думала что моя свадьба пройдет так как я хочу, а не постарндартному госту!!!
Поэтому я счастлива, очень счастлива- ведь теперь я с человеком , который всегда был рядом и поджерживал меня везде и всюду- а я не понимала как я его люблю!Родителям сказали ровно за 14 часов до нашего торжественного события!!! Конечно, паника была !!!! но мы справились и наладилии ситуацию на нужный путь! Возле Закса нас ждали все родственники, живущие в Одессе! бы ло не много не по себе*- казалось что все смотрят осуждающее и непонимающе! но посмотрев на него- мне стало все равно- ведь это наша безумная идея и безумное решение- и он не собирается от этого отказываться! поэтому я вошла во вкус невесты и стала кивать головой на поздравления! на мне было миленькое платице( конечно же не свадебное)и туфельки-я была довольна собойц!!!! Это был наш день!!!и он был такой какой мы щахотели- а никак надо! а ЗАГСЕ все прошло без приколов- а так хотелось что нибудь вымутить- чтоб все посмеялись- а не стояли с заплаканными глазами))) а то я тоже прослезилась- меня и это позабавило! а дальше- фотосессия- класснвая- не такая встаньте туда повернитесь- а такая какую мы хотели- на санках, в снегу, на море, в парке!!! с самыми близкими друзьми)
А потом дом- родственинник !пиршество- но маленькое уютное- с самыми дорогими мне людьми! Приколы- конкурсы, выпивка, тосты!!!и многоп поцелуев!!!!
Боулинг на твою свадьбу- это запоминающе, думаю все запомнили и всем понравилось!!мы до полпервого гоняли шары- и были очень счастливы и ничего нам не надо!!!
Я поняла одно- надо делать как ты хочешь- и ты будешь с частлив!!!
Мы сделали все так- и ни на секунду не пожелели! теперь предстоит вечер с друзьми, с роддственниками моего ненаглядного, и наверно с моими далеко живущими!!!
А дядя у меня the best!!!! он все сделал так как подабаетися по традициям - и взял все в свои мужские руки!!!!Надеюсь у всех такие классные родители как уменя,0 такая замечателтая и умная сечстра, и неотразимые дядя, тетя, и мой может и не иденственный но самый родной брат!!!!
Желаю всем такого же счасться и такой семьи!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть