ChriSSty
22-05-2010 00:50 вновь
давно тут не была.да и пароль уже забыла.сейчас просто как раз то состояние, когда надо все что есть в голове куда то написать или кому то рассказать.время пол первого ночи.в асе только те невезунчики, которые в пятницу вечером грустят и скучают вне от общества и вне от пятничных веселых уже практически летних тусовок.....
так вот.спросите же вы, чего опять заставило меня открыть мой дневник надолго заброшенный и начать писать.ну ничего особенного отвечу я.все как у всех.любовь и чувства... чувства которые я думала никогда больше я не смогу испытать.но ура.оказывается я не безнадежна и еще есть тот человечек который заставляет сердечко нервно биться.ну не все так шикарно в этом моем настроении и желании кому то что то поведать и просто поделиться эмоциями.
месяц счастья. у меня нет время не то чтобы на универ и на сессию, которая верно но нацеленно пододвигается, а даже встретиться толком с подругами не могу.каждый вечер вместе.и скажу вам, все практически идеально.как и мечталось.ну есть конечно некоторые тараканы,но идеальных людей не существуют и его тараканы мне очень по душе.да всего лишь месяц скажете вы, но я уверена что вы сами можете вспомнить какие то отношения с человеком, с которым ты и за неделю становишься родной и любимой и возникает такое ощущение, что вот это ОН ТОТ САМЫЙ!!!!!
не важно как мы познакомились и что знакомы были давно и часто пересекались.не важно, счастье длится ровно месяц. он из более обеспеченной семьи и никогда не считал денег и никогда не ценил наверное всего этого.я попроще.глобально попроще.но.плюс и минус наверно как говорится.
ладно перейду вообщем к самой ситуации.стоим в компании его друзей и он говорит что взял билеты в Америку.9 июня вылет.22 сентября прилетает.не подаю вида.делаю вид что все знаю и меня эта ситуация не особо трогает.мол все нормально.так все и задумано.притом что все друзья смотрят на меня и на мою реакцию.я знала что он уедет на лето, но боялась даже разговор заводить на эту тему.не знаю могу ли что-либо требовать от него и могу ли качать права.да и не люблю это делать.сама понимаю что если бы была возможность у меня смотаться на все лето из города, то конечно же бы смоталась.вообщем знала я что лето будет без него, но!!!! не знаю что так восприму эту всю ситуацию. и стало так одиноко и грустно.просто в миг, просто стоишь в обнимку с любимым человеком и становится так пусто и одиноко, как будто ыт в поле в огромном поле и ты такая маленькая маленькая и хлоп ты потерялась, куда идти, кого звать, что делать..

ведь только все началось получатся.впервые! впервые! я обычная.я не хочу устраивать истерики.я хочу просто верить ему.верить что он со мной и только со мной. и впервые я не обижаюсь на мелочи! реально впервые! так сказать ура и я сделала выводы из всех прошлых отношений.ехали домой просто в тишине.я не знала что говорить.знаете в книгах пишут, что то потипу и тут ком подкатил к горлу и я не могла сказать ни слова. ничто вы думаете что это просто так сказать преувеличение! нет нет так и есть, когда открываешь рот и хочешь что то сказать, сказать что тебя что то волнует, что ты не хочешь его отпускать, что он тебе нужен и понимаешь что ты по сути никто просто.что хочет то и делает.что я могу расшибиться в дребезги, но он все равно уедет.и с одной стороны не хочется терять эту свою независимость.признаваться в том что ты от него зависишь.что ты не можешь без него, что будешь безумно скучать.да и что уж говорить, боишься просто, что когда он приедет будет слишком поздно.слишком поздно что то продолжать...

совершенно убита.мало того еще около дома в машине практически поссорились.ну ссорой это трудно назвать.просто я не нашла слов.поцеловала сухо и ушла.без истерик, криков и прочей ерунды.я решила удалиться.... так не хотела привязываться,но.разум и сердце это две противоположности.


еле дыша
я ждал тот час
чтобы сказать
как ты нужна
к сердцу прижав:
«-не уезжай»
еле дыша
я ждал тот шанс
чтобы обнять
медленный джаз закружит нас
в последний раз
верь мне, верь мне
верь мне, верь мне

шумный вокзал люди спеша проходили сквозь нас
спотыкаясь о сумки
Киев-Москва, или Питер-Казань
навсегда покидая родных и на сутки
на лицах улыбки, тоска, безысходность
надежда, поддержка и слезы обид
жизни расписание, а мы поезда
что в положенный час пропадают из виду
спой мне, амиго, грустную песню про бездну и день
пятый махито, пожеванный фильтр,
молитвы святым
соло на фибрах пыльной души
не накликай беду
так много взрывов
ночь проснуться в холодном поту

еле дыша
я ждал тот час
чтобы сказать
как ты нужна
к сердцу прижав:
«-не уезжай»
еле дыша
я ждал тот шанс
чтобы обнять
медленный джаз закружит нас
в последний раз
верь мне, верь мне
верь мне, верь мне

в городе сплетен, где деньги решают проблемы
решают мгновенно, сбивают, как кегли
в тавернах тысячи бедных снимают похмелье портвейном
пока их дети пускают по вене
делемы внутри людей
у Бога системы без Бога и веры
хаи им смольный и кремль
дай им доллар и евро
или порцию зрелищ вместо солнца и неба
знаешь, что социум делит
годы депрессии претензий болезней
наш крейсер уходит ко дну,
но без песен не смейся
я честен и все чем так грезил
большое семейство
в насиженном месте поближе к парижу
недвижимость в центре
не в хижинах плесень, не в семь тысяч пенсия
ночами жалел себя, думал про лезвие,
когда трезвел и сиял все сильнее вселенной

Написано под музычку: KREC - не уезжай
Настроение: Напиться и забыться

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть