06-12-2009 12:26
Я сразу скажу, что писать буду не попорядку т.к. что-то помню сейча, что-то вспомню потом. Одно могу сказать точно я всегда её любила...
Я хорошо помнбю как её взяла: на улице. Там было много щенков(6) и её я сразу не увидела,она была за забором. Взять хотела кобеля рыжего такого.Первая мысль которая меня посетила была такова: " Как же они без меня будут?" Странный вопрос, учитывая то, что они и так без меня справлялись. На следующий день я твёрдо решила взять себе щенка, кажется его Голубем звали.Но в это время я увидела её: маленькая, чёрненькая и милая Прямо сразу её и взяла. Пришли дети которые кормили щенков, ну я им сказала, что беру чёрную.Мне сказали, что зовут её Гера. Я хотела назвать её Аста, но она уже отзывалась на Геру поэтому она осталась Герой. Вот у меня появилась собака.У мамы были глаза по 5 рублей когда она её увидела))))
Помню она заболела щенок ещё, ей укол сделали - она идти не могла,я её на руках несла(15кг).
Ещё помню хотела ветврача в долг попросить подстричь ей когти)))наивная))))
Из моей памяти вылетело то, как я учила ходить её рядом((Помню "дай лапу" научила её за 5 минут))))сообразительная девка росла у мя))))не каждая собака сообразит так быстро!!!
Помню у неё животик болел, а лифт не работал(мы на7м) ну я бегом с ней вниз, а ей не втерпёж, она на 5м сходила. Это единственный раз был чтобы она в подъезде.
Как я по Гере скучаю!Щас бы она рядом сидела.Пришлось бы рано встовать,гулять с ней)))

Состояние хреновое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть