То, что не поместилось в голове.
Vedma Mouse
дневник заведен 02-01-2004
постоянные читатели [26]
Dirly-Doo, Dita-sensei, dvoe, elpis, iskatel, Keti, Leanhaum-Shee, Lugburz, nagisa, Noliko, Pautina, Pelagija, Rocsi, Scar1et, Tempete, Vedma Mouse, Zizzi, Анде Пу, девушка-тень, Духовные происки, Змея, Искендера, КатКа, Котена, Полумаска, Фай Родис
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Томск
интересы [21]
одиночество, аниме, рок, Him, манга, юри, яой, Гарри Поттер, другие миры, fanfiction, Драко Малфой, психи, безысходность, сумасшествие, Slash, ВК, СКУКА, непонимание, Психушка, Трилогия Кассандры Клер, хинтай
[1] 01-05-2008 02:22
совсем забросила...

[Print]
Забрел случайно
02-01-2004 14:59 Хиромантия... Секс...
Хм... мой третий дневник... в сети... что же я буду писать сюда... не знаю, наверное просто размышлания здаесь моя жизнь http://www.diary.ru/~VedmaMouse/?s= здесь мои страдания... http://www.liveinternet.ru/users/vedma_mouse/ а что будет здесь я пока не знаю, возможно, мои размышления о жизни, о судьбе... Вы верите в судьбу? я нет... хотя порой... вот сегодня опять зпнималась хиромантией... а ведь она говорит о судьбе, что судьба есть??? моя жизнь сплошная ошибка...


Секс

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят курить.

1. Узкий холм Венеры (бугор прилегающий к основанию большого пальца), отличает ленивого любовника, расслабляющегося и предоставляющего своему партнеру трудиться в постели.

2. Довольно узкий, но плоский холм Венеры характеризует технического любовника, который любит доставлять удовольствие не меньше, чем получать его.

3. Сильные округлые конической формы руки у мужчин указывают на изобретательного любовника с широким репертуаром необычных приемов.

4. Люди с длинными тонкими пальцами очень романтичны. Для занятия любовью им нужны красивая обстановка, музыка, свечи и т.д.

5. Маленькие и толстенькие ручки принадлежат очень чувствительным людям, помешанным на сексе.

6. Женщинам с длинными изящными руками быстро надоедают партнеры. Они нуждаются в романтике и сексе.

7. Если на руке холм Венеры как бы усохший, то человек может предпочитать духовную связь физической.

8. Мужчина с длинными аристократическими крепкими, слегка костистыми руками и плоскими холмами на ладони не нуждаются в душевной близости и могут оказаться опасными Дон-Жуанами.

9. Очень слабые пальцы указывают на страх перед сексом.

10. Длинная ладонь с короткими пальцами отличает человека, который может быть великолепным любовником и партнером.

11. Люди, у которых длинные пальцы сочетаются с более короткой ладонью, обладают энергией и предприимчивостью, необходимых для великолепных любовников, особенно, если линия Ума у них немного опускается вниз.

12. Если человек, кожный узор которого на кончиках пальцев напоминает капли, то это говорит о том, что он любит прикасаться к другим и сам ощущать чужие прикосновения.

13. При длинном пальце Меркурия (мизинце) и низко расположенной линии сердца - человек любит поговорить о сексе.

14. Человек, имеющий длинные пальцы Аполлона и Меркурия, линия Ума опускается вниз, а линия сердца очень сильно изогнута - это указывает на человека, наслаждающегося увлекательными фантазиями.

15. Если мы перевернем руку и посмотрим на ее тыльную часть, то обладатель пухлой руки с ямочками над костяшками пальцев, скорее всего не проявит большой изысканности в занятиях любовью.

16. Любовник с толстыми пальцами может оказаться неуклюжим.

17. Если рука покрыта видимыми венами, то перед вами очень чувствительный человек.

18. Если человек не может разобраться в своей сексуальной ориентации, то вы увидите линию, идущую от линии Сердца к линии Ума и жизни.
Комментарии:
Камрад
проверка 123

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть