Все до смешного просто.
Рептоид
дневник заведен 15-10-2004
постоянные читатели [8]
SaRiTiKoN, Valoo, virtual_capricorn, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Одиночка, Паранормальный клуб, Таран
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Израиль
интересы [29]
походы, антропология, Black Metal, power metal, уфология, этнография, doom metal, демонология, Melodic Death Metal, Viking Metal, Военная история, Военное дело, рептилии, pagan metal, врождённые аномалии, физическая подготовка
антиресы [15]
уборка, понты, трусость, общественное мнение, физическое недоразвитие, знаменитости, дебильные бабские сериалы
[2] 05-09-2008 13:30
&&&&&&a...

[Print]
Забрел случайно
03-07-2005 00:37 &&&&&&&&&&&&
Блять, предурок, тормоз, уебан. Проебал своё счастье. Впрочем не впервой...

Она была воплощение скромности и красоты в то-же время. Ничего в ней нет, ни суперсексуального тела, ни козырных шмоток, и на лицо вполне обычная. Не красавица, но и совсем не уродина, маленького росточка, слегка сутулая, одета скромно и со вкусом, следит за собой. Видно много времени проводит за книжками и учёбой. Такая себе серая мышка. Но именно этим она меня и зацепила. В ней нет дешевых гоповских понтов, в ней нет стервозности и меркантильности, гордости за свою внешность.

А я как дурак весь день щёлкал еблом и ломался, всё время находя причины для бездействия. Напяливал наушники и был в стороне от толпы. Ну я и вправду был уставший и на нервах, но это не решающая причина, не так ли? Хотя с её стороны были знаки если не внимания, то хотя-бы заинтересованности.

Вот такой вот я долбоёб. Если так и дальше будет продолжаться, то до конца жизни судьба будет мне оставлять кошмарных блядей и свиноподобных тролей. Ну а о тех, которые нравятся мне я смогу только мечтать в своих снах. В другой раз, если когда нибудь встречу её, я уже шанса не упущу.

Это была экскурсия по Иерусалиму, куда я поехал выгуливать папашу. На снимке негр муслим стал раком и стучит своей тупой башкой о какой-то святой камень.
Комментарии:
05-09-2008 13:29
Дурак, он мусульманин и он этим гордиться
05-09-2008 13:30
Не суди людей, не бог

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть