SovestiNET
SovestiNET
дневник заведен 05-04-2008
постоянные читатели [3]
AKIB, Paint It Black, Wata_ri
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Нарва, Эстония
интересы [76]
общение, музыка, литература, кулинария, аниме, жизнь, gothic metal, манга, Япония, японский язык, сумерки, Ремарк, рисовать, черный цвет, языки, Олди, сходить с ума, Akira Yamaoka, J Rock, Trigun, Buck-Tick, Предаваться меланхолии
антиресы [10]
глупость, одиночество, рано вставать, равнодушие, ссоры, Бесполезные споры
07-04-2008 14:41
Доктор Хаус ( House M.D.)


Американский сериал, выходит на экраны с 16 ноября 2004 года, были сняты три полных сезона, и на данный момент 11 серий четвертого.

Главные герои сериала, гениальный врач диагност Грегори Хаус, блестящий специалист в области нефрологии, и инфектологии (в исп. английского актера Хью Лори), и его команда, иммунолог Эллисон Камерон (Jennifer Morrison), невролог Эрик Форман (Omar Epps), реаниматолог Роберт Чейз (Jesse Spencer).

Отличие этого сериал от остальных медицинских сериалов, в том, что предстающий перед нами главный герой не является образцом того, каким должен быть врач. Грегори Хаус – замкнутая циничная личность, резок с окружающими, как с больными, так и с коллегами, методы его работы порой заставляют задуматься, способен ли он к состраданию вообще, и не перегибает ли он планку. Метод диагностики и лечения Доктора Хауса порой больше похожи не детективное расследование, и его ценят, потому что благодаря его знаниям и интуиции была спасена не одна жизнь.
Сам Хаус в свое время пострадал то того, что его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали, ноги он не лишился, но теперь вынужден постоянно ходить с тростью, постоянно терпеть боль и принимать викодин, имеет зависимость от него.
Для тех кто не еще не смотрел, и сомневаеться стоит ли :




Лично от меня большой плюс этому сериалу, так как даже такой человек как я по сути не увлекающийся сериалами, смогла для себя найти что-то интересное. Игра Хью Лори великолепна, я просто не представляю себе Хауса иначе.
Любимы цитаты: «Все лгут» Хаус
«Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним
умереть» Хаус
Было бы интересно выслушать и постороннее мнение по поводу этого сериала, пишите, может, поспорим, а может и нет.


Current music Louis Armstrong - What A Wonderful World
Состояние доброе
Комментарии:
07-08-2008 19:18
Камрад
оооо,хаус-сама!божественен*.* оооо,он так жжёт!!!!
15-12-2008 17:52
Я тоже не любитель сериалов, в особенности об медецине. Но этот сериал является моим самым любимым. Я надеюсь, что постановщики сериала не ограничатся 5-ма сизонами. Для тех кто не смотрел его, но хочет, есть блестящая возможность, его показывают с понедельника по четверг по СТБ в 18.00 (если я не ошибаюсь). Удачного просмотра!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть