Stress
дневник заведен 20-12-2009
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Екатеринбург, Мурманск, Россия, Санкт-Петербург
интересы [17]
Она ему встретилась...а он ей попался..., Пою плохо.,, Выгляжу так же.,, Мечтаю переспать с Антонио Бандересом., Регулярно , Про таких как я говорят - лучше один раз увидеть, , На реплику: "Убью гадину!", спокойно отвечаю: "В о
антиресы [15]
20-12-2009 03:21 Я верю, что когда-нибудь, Мой дневник останется лишь воспоминанием. Я закончу его спустя еще несколько лет Лишь одной фразой: И я сказала ему "да".
Она проснулась, потянулась, И подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось, Полсотни - вытерли слюну.
Камаз в Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолёт,
Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами у дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала: - Вот скука! Всё, как и вчера...

Не могу понять своих подруг....Когда происходят ссоры с милым,хочется просто услышать банальное "У вас все будет хорошо" или "Не переживай,подумай как будет лучше",а слышишь лишь пошли его, сделай ему назло, сделай ему больно. А на самом деле ты,дорогая моя,делаешь абсолютно то же самое, что и я. Ты звонишь ему,ссоришься,злишься,куришь,посылаешь его,куришь,звонишь,выключаешь телефон,куришь,включаешь телефон,держа его в одной руке,а сигарету в другой и прощаешь...Как всегда прощаешь...Так зачем тогда кидаться пустыми словами?Зачем учить меня жизни, когда ты сама не можешь найти выход или компромисс?Зачем спрашивать: " Почему ты на меня рычишь?
Ненавижу их вечные интриги, зависть и бабский стервизм.Я не люблю их, потому что с ними невозможно поссориться: любое мое гневное начинание они превращают в шутку.

Current music Гуф-Ice baby
Состояние заторможенное
Комментарии:
Камрад
Иногда друзья действительно надоедают... и стоит отдохнуть от них пару недель...но известный факт жизни,что друзей не выбираешь, они как то сами встречаются на пути...И ни один человек не может выжить в одиночестве...не стоит разбрасываться друзьями...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть